Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • де у нас рыба ловиться?


    Рекомендовані повідомлення

    де у нас рыба ловиться?

    знаю тема гдето похожая была,но влом искать,подскажите куда можно щас поехать на удочку половить в пределах 20-30км?с вечера на утро с палаткой?

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 65
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    де у нас рыба ловиться?

    знаю тема гдето похожая была,но влом искать,подскажите куда можно щас поехать на удочку половить в пределах 20-30км?с вечера на утро с палаткой?

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showforum=241

    Что искать, если есть целый раздел?!?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showforum=241

    Что искать, если есть целый раздел?!?

    чета нет там рыбных мест.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    берешь и едешь на пекарню. вчера сотрудник карасиков с 2 десятка наловил таких больше ладошки.

     

    З.Ы. только повороты на машине не забывай включать )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    берешь и едешь на пекарню. вчера сотрудник карасиков с 2 десятка наловил таких больше ладошки.

     

    З.Ы. только повороты на машине не забывай включать )

    та в броварах не по приколу,хо дето выехать шоб палатку кинуть и с утра половить)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та в броварах не по приколу,хо дето выехать шоб палатку кинуть и с утра половить)

    ща чехонька ловится в пуховке. бери спининги и в бой )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ща чехонька ловится в пуховке. бери спининги и в бой )

    та я на спининг не умею та и нету у меня его,либо вудкою на карася либо сеткой,но щас нерест сеткой неохота та и жалко,а без рыбы не прикольно домой приежжать))) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я на спининг не умею та и нету у меня его,либо вудкою на карася либо сеткой,но щас нерест сеткой неохота та и жалко,а без рыбы не прикольно домой приежжать)))

    если не на спиниг, то не куда ехать в приделах 20-30 км! точней есть, но платно! так что учимся ловить спинигном и десна у вашем распоряжение)
    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жека, спининг 100 рубасов стоит... если чё, пользоваться научу)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я на спининг не умею та и нету у меня его,либо вудкою на карася либо сеткой,но щас нерест сеткой неохота та и жалко,а без рыбы не прикольно домой приежжать)))

    на рыбалку всегда надо чтоб лежало в багажнику маленькая литрушка самогона ))) по любому улов будет )

    он в рыб магазах готовые спиннинги для рыбалки раскладные 140грн. или же отдельно я бы купил КРОКОДИЛ производитель и катушку КОБРА ) также по цене получится только надежней. а так рыбалка дорогое удовольствие. если не любишь ловить то нефиг туда сунуться на базаре купил, сьел )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пасиб за советы,но рыбак я не очень,и если честно на вудку еще интересно както а на спининги както не хочу,да и кажетсо мороки много,на удочку червяка надел закинул и все))Лан кароч я понял что радом нет ничего такого)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пасиб за советы,но рыбак я не очень,и если честно на вудку еще интересно както а на спининги както не хочу,да и кажетсо мороки много,на удочку червяка надел закинул и все))Лан кароч я понял что радом нет ничего такого)

    спининг та же удочка, ток закинуть дальше можно))) да и на удочку знаю где можно карасика ловить...

    вообщем, если хочешь, го на выходные на рыбалку) намути спининг, я тебе всё покажу. да и на удочку половить можно будет)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спининг та же удочка, ток закинуть дальше можно))) да и на удочку знаю где можно карасика ловить...

    вообщем, если хочешь, го на выходные на рыбалку) намути спининг, я тебе всё покажу. да и на удочку половить можно будет)

    Тагде я его намучу да и не хочу,не буду)

    Хочу на удочку карасей ловить,пиши в лс что и куда предложение интереное,транспорт есть,палатка 4местная есть,спальник есть,даже 2)лодка надувная есть,удочка есть!стульчик раскладной тоже есть(нашол на десне))

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообщем, если хочешь, го на выходные на рыбалку) намути спининг, я тебе всё покажу. да и на удочку половить можно будет)

    А можно заманить человека на рыбалку, который считает это скучным занятием ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А можно заманить человека на рыбалку, который считает это скучным занятием ?

    Неа,потому что ему скучно будет.Но я если еду с ночевкой,то полюбе шашлычек,возможно пифка баночку (но не более), то в принципе прикольно так получаеться в палатке вапще спать круто я дома так не высыпаюсь.Тем более уменя была такая простенькая палатка а щас такая крутецкая думаю в ней ваще круто будет просторно,эще не разу в ней спал.Хочеться уже попробывать погода супер. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но я если еду с ночевкой,то полюбе шашлычек,возможно пифка баночку (но не более), то в принципе прикольно так получаеться в палатке вапще спать круто я дома так не высыпаюсь.

    Круто, я бы так съездил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще по приколу спать в палатке когда дощь,главное чтоб палатка не протекала,такой лежиш слушаеш как стукает по крыше ,а если с громом и молнией так ваще крутяк.Блин все Rasta рулим.Ток говори куда.У моего кума еть спининг если он будет не на смене то тоже поедет. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще по приколу спать в палатке когда дощь,главное чтоб палатка не протекала,такой лежиш слушаеш как стукает по крыше ,а если с громом и молнией так ваще крутяк.Блин все Rasta рулим.

    Да ты романтик :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ты романтик :D

    Отож,незнаешь ты меня чувак ваще)Да меня на форуме вапще мало кто хорошо знает)И мне пофиг)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще по приколу спать в палатке когда дощь,главное чтоб палатка не протекала,такой лежиш слушаеш как стукает по крыше ,а если с громом и молнией так ваще крутяк.Блин все Rasta рулим.Ток говори куда.У моего кума еть спининг если он будет не на смене то тоже поедет.

     

    ну с ночёвкой я не поеду, а вот с утра до вечера нефиг делать)))) я вобще-то на десну хочу, но знаю озерцо, там карася дофига, но он в основном мелкий....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отож,незнаешь ты меня чувак ваще)Да меня на форуме вапще мало кто хорошо знает)И мне пофиг)

    Я лично с тобой не знаком. Но мне жена про тебя рассказывала. И тут я в подтверждение вспоминаю Corel'a, который как-то говорил что Велмен в реале не такой как на форуме (или я уже проговорился, не помню). В общем она мне сказала, что ты очень скромный и вполне адекватный человек.

    Почему на форуме тебя распирает - одному Богу известно :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А можно заманить человека на рыбалку, который считает это скучным занятием ?

     

    ДА!!! пример этому моя жена) вечно говорила, что рыбалка это фигня, а как собой взял, так еле от удочки оторвал... и самое интересное, что у неё клевало лучше всех)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я лично с тобой не знаком. Но мне жена про тебя рассказывала. И тут я в подтверждение вспоминаю Corel'a, который как-то говорил что Велмен в реале не такой как на форуме (или я уже проговорился, не помню). В общем она мне сказала, что ты очень скромный и вполне адекватный человек.

    Почему на форуме тебя распирает - одному Богу известно :D

    А жена откуда меня знает?Ну яб не сказал бы что я прям скромняга,просто не люблю навязываться. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А жена откуда меня знает?

    Процессор, красивая девушка, подросток, СПАР.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Процессор, красивая девушка, подросток, СПАР.

    Ну было дело,я типо скромно отдал проц?)))Ладно проехали.

    Так че Rasta что там на щет карасевого места?

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..