Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • 10 лет назад.


    Рекомендовані повідомлення

    Было бы интересно услышать, что мне может посоветовать например 43-летний.

    А что бы я посоветовал себе 23-х летнему и что изменилось за эти 10 лет...

     

    1. Жесткое похмелье однако действительно существует.

    2. Пиво действительно имеет разный вкус и качество, как и другой алкоголь.

    3. Чтобы увидеться с друзьями, надо договариваться заранее, желательно за неделю, а то их жена не отпустит.

    4. Родители были правы.

    5. Громкая музыка в чужой машине реально раздражает.

    6. Все бывшие дворовые авторитеты, с воровской романтикой - обычные алкаши, клянчащие денег на опохмел.

    7. Курить реально трудно бросить.

    8. Я теперь знаю почему люди разводятся.

    9. Анекдоты про тещу - правда.

    10. Близкие люди уходят навсегда.

    11. Абсолютно всё-равно, что о тебе думают люди.

    12. Не ходить годами в ночной клуб - это нормально.

    13. Настоящих друзей реально один-два человека.

    14. К незнакомым бабам ехать ночью? Да ну его нахер!

    15. Сорваться в горы на недельку? Там же сотовый не берет? А если по работе…

    16. Головняков в жизни чуть больше чем много.

    17. Только дебилы гоняют по городу быстрее 80 километров в час.

    18. Пережрать и рыгать с балкона - это не круто.

    19. Ходить в гости к друзьям, чтобы потрахаться у них в ванне - бред.

    20. Мясо лучше брать на рынке.

    21. Фаст-фуд - гавно.

    22. Не все в жизни нужно пробовать.

    23. Не начинай бизнес с друзьями.

    24. Не давай и не бери денег в долг. Никогда.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Жесткое похмелье однако действительно существует. - это правда!

    2. Пиво действительно имеет разный вкус и качество, как и другой алкоголь. - смотрим первый ответ

    3. Чтобы увидится с друзьями, надо договариваться заранее, желательно за неделю, а то их жена не отпустит. - ДА!!! Особенно если речь о рыбалке и без жены...

    4. Родители были правы. - ДА!!!

    5. Громкая музыка в чужой машине реально раздражает. - иногда бывает. Если у самого она не орёт.

    6. Все бывшие дворовые авторитеты, с воровской романтикой - обычные алкаши, клянчащие денег на опохмел. - не все! но в точку

    7. Курить реально трудно бросить. - Ну очень не реально, но можно.

    8. Я теперь знаю почему люди разводятся. - На это не всегда есть правильный ответ, у самого себя... Винишь себя, а выходит на оборот.

    9. Анекдоты про тещу - правда. - о ДА!!! Истинная правда!!!

    10. Близкие люди уходят навсегда. - No comment

    11. Абсолютно всё-равно, что о тебе думают люди. - Иногда бывает и так. Для всех хорошим не будешь!

    12. Не ходить годами в ночной клуб - это нормально. - Абсолютно нормально. Главное что ничего не потеряешь, если давно в клубе не был.

    13. Настоящих друзей реально один-два человека. - ДА!!!

    14. К незнакомым бабам ехать ночью? Да ну его нахер! - Смотря в каком состоянии и с кем ехать :lol:

    15. Сорваться в горы на недельку? Там же сотовый не берет? А если по работе… - Проверено! Для души отдых просто потрясающий! Но иногда в жизни это не реально!

    16. Головняков в жизни чуть больше чем много. - Не просто много, они на каждом шагу. Просто иногда не замечаешь тот или иной головняк B)

    17. Только дебилы гоняют по городу быстрее 80 километров в час. - ну дык, это........ну в принципе да.

    18. Пережрать и рыгать с балкона - это не круто. - смотрим ответ первого поста :unsure:

    19. Ходить в гости к друзьям, чтобы потрахаться у них в ванне - бред. - Бред, но что делать?...... эх молодость :rolleyes:

    20. Мясо лучше брать на рынке. - 90% именно так.

    21. Фаст-фуд - гавно. - Нет, гаФно это слабо сказано. Но вот зная об этом, всё одно ползём туда........

    22. Не все в жизни нужно пробовать. - А всё и не попробуешь. Главное попробовав, нужно вовремя притормозить. Хотя не известно что лучше.......

    23. Не начинай бизнес с друзьями. - Есть такое.

    24. Не давай и не бери денег в долг. Никогда. - Это правило, которое иногда не работает. Не всегда можно придерживаться его, особенно в отношении ДРУГА!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Жесткое похмелье однако действительно существует. - это правда! - Да

    2. Пиво действительно имеет разный вкус и качество, как и другой алкоголь. - Таки да

    3. Чтобы увидится с друзьями, надо договариваться заранее, желательно за неделю, а то их жена не отпустит. Особенно если речь о рыбалке и без жены... - Точно

    4. Родители были правы. - Далеко не всегда!

    5. Громкая музыка в чужой машине реально раздражает. - Реально так и есть, еще часто достают всякие долбоебы которые целую ночь бухают и орут в окна слушая при этом музон на всю улицу.

    6. Все бывшие дворовые авторитеты, с воровской романтикой - обычные алкаши, клянчащие денег на опохмел. - Та с многими больше.. многих из них уже и в живых нету, спились и уже там...

    7. Курить реально трудно бросить. - Таки есть, когда начинаешь курить, думаешь что временно.. и бросишь, позже понимаешь что хрена..особенно если еще и работа нервная.

    8. Я теперь знаю почему люди разводятся. - Да.. в те года семейные отношения представлял совсем по другому!

    9. Анекдоты про тещу - правда. - Даже приуменьшены часто)).

    10. Близкие люди уходят навсегда. - И самое обидное что обычно ценить их начинаешь только когда их уже нет, только потом начинаешь понимать их важность в твоей жизни.

    11. Абсолютно всё-равно, что о тебе думают люди. - Таки да..важно что думают о тебе только те кто тебе важны в жизни..

    12. Не ходить годами в ночной клуб - это нормально. - А что там интересного! ..

    13. Настоящих друзей реально один-два человека. - ДА!!!

    14. К незнакомым бабам ехать ночью? Да ну его нахер! - Лучше их к себе привозить))

    15. Сорваться в горы на недельку? Там же сотовый не берет? А если по работе… - Раньше можно было, сейчас работа((

    16. Головняков в жизни чуть больше чем много. - Иногда их даже начинаешь забывать, и часто не знаешь какой первый решать изза их количества))

    17. Только дебилы гоняют по городу быстрее 80 километров в час. - Чаще тупые-пьяные малолетки на папиных машинах.. до первой ДТП..

    18. Пережрать и рыгать с балкона - это не круто. - Это скорей тупо..

    19. Ходить в гости к друзьям, чтобы потрахаться у них в ванне - бред. - А кто пустит если все женатые))!

    20. Мясо лучше брать на рынке. - Таки да.

    21. Фаст-фуд - гавно. - Часто приходится именно на нем жить.

    22. Не все в жизни нужно пробовать. - Я думаю 100% во лучше не все..некоторое может иметь последствия до конца жизни))

    23. Не начинай бизнес с друзьями. - Та почему же, бизнес думаю строить лучше со своими чем с чужими которые наиб..

    24. Не давай и не бери денег в долг. Никогда. - Так и есть, многие потом стают врагами, или если уже дать - то просто отдать их и забыть.

    Змінено користувачем Прорицатель
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Жесткое похмелье однако действительно существует.-да

    2. Пиво действительно имеет разный вкус и качество, как и другой алкоголь-да но лучше вапще не пиь ни то ни тдугое.

    3. Чтобы увидеться с друзьями, надо договариваться заранее, желательно за неделю, а то их жена не отпустит.-да бывает ну тут смотря какая жена меня на рыбалку сама отправляет,бо рыбу любит.

    4. Родители были правы.-может в чемто лично даже не помню.

    5. Громкая музыка в чужой машине реально раздражает.-смотря какое настроение иногда хочеться квлючить и по громче чем хочет сам хозяин))

    6. Все бывшие дворовые авторитеты, с воровской романтикой - обычные алкаши, клянчащие денег на опохмел.-возможно

    7. Курить реально трудно бросить.-не трудно если хотеть бросить.

    8. Я теперь знаю почему люди разводятся.-бывает и такое,просто нельзя делать поспешных выводов.

    9. Анекдоты про тещу - правда.-никак нет!

    10. Близкие люди уходят навсегда.-ну тут не поспоришь.

    11. Абсолютно всё-равно, что о тебе думают люди.-в точку

    12. Не ходить годами в ночной клуб - это нормально.-согласен,нефиг там делать.

    13. Настоящих друзей реально один-два человека.-ито щитай щасливчик если есть хоть один настоящий друг!

    14. К незнакомым бабам ехать ночью? Да ну его нахер!-время просраное зря.

    15. Сорваться в горы на недельку? Там же сотовый не берет? А если по работе…-тел оставить лучш дома иначе то не отдых,реально советую.

    16. Головняков в жизни чуть больше чем много.-главное не накручивать себя и решать траблы по мере их поступления,тогда и пить не так хотется будет и курить сам захочеш бросить.

    17. Только дебилы гоняют по городу быстрее 80 километров в час.-там где еть переходы пешеходные то согласен.

    18. Пережрать и рыгать с балкона - это не круто.-рыгал на балконе но с балкона это фу,за такое можно еще и по хряпе получить когда протрезвеешь.

    19. Ходить в гости к друзьям, чтобы потрахаться у них в ванне - бред.-бред.

    20. Мясо лучше брать на рынке.-та и там кинуть могут.

    21. Фаст-фуд - гавно.-верно.

    22. Не все в жизни нужно пробовать.-согласен.

    23. Не начинай бизнес с друзьями.инфа 100%хотя если хочеш их лишиться то начни.

    24. Не давай и не бери денег в долг. Никогда.-и денежные кредиты тоже.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было бы интересно услышать, что мне может посоветовать например 43-летний.

    Вот случайно наткнулась :)

    http://lifehacker.ru/2014/03/30/10-lessons..._types=og.likes

    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Похвально и поучительно. Еще бы добавил не покупай вещь на пополам с кем либо :) Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..