Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Информационная война


    Рекомендовані повідомлення

    Никто не замечал как один и тот же представитель СМИ перекручивает любую информацию для разных "целевых аудиторий"?

    Вот, к примеру, Яндекс. Если Выбрать Киев - пишут одно. Если, к примеру, Москву - совершенно иное.

    "Честные, независимые СМИ", что сказать... :)

     

    14.jpg

     

    16.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже мне, эталон нашёл, да ещё Яндекс :lol: Если в России хотят и Википедию перепесать под русских, то я не чему не удивляюсь, если всё время в поисковике была Киевская Русь, то теперь на русском Древнерусское государство выдаёт. Эта война была и при царской России и при советах, и сейчас всё перекручивали, как было выгодно им по отношению к Украине. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никто не замечал как один и тот же представитель СМИ перекручивает любую информацию для разных "целевых аудиторий"?

    Вот, к примеру, Яндекс. Если Выбрать Киев - пишут одно. Если, к примеру, Москву - совершенно иное.

    "Честные, независимые СМИ", что сказать... :)

     

    post-140-1397428443_thumb.jpg

     

    post-140-1397428453_thumb.jpg

    Такой большой а в яндекс веришь? давно пора забыть про этот поисковик!
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    яндекс я привел лишь в пример. подобными выходками занимаются многие межрегиональные сми.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    яндекс я привел лишь в пример. подобными выходками занимаются многие межрегиональные сми.

    Это ещё слабые выходки, вот как я посмотрел русские каналы и новости, вот это действительно полная торба.

    Вот хотя бы это Маски-шоу http://raymond-saint.livejournal.com/285235.html

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это ещё слабые выходки, вот как я посмотрел русские каналы и новости, вот это действительно полная торба.

    взять даже ютуб. если зайти с украинского айпи - вылазят видео о сепаратизме на Востоке.

    если "подставить" под российский, то те же видео имеют уже другие названия - о том как ПС режет мирных митингующих, к примеру :)

    или те же АиФ, хоть и российские корни у нее, но все же - заходим на украинский сайт, первая новость - "Совбез ООН соберется ночью по вопросу агрессии России".

    если зайти на федеральный АиФ, та же новость уже в совсем ином контексте - "Совбез ООН по предложению России обсудит ситуацию на Востоке Украины" :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    взять даже ютуб. если зайти с украинского айпи - вылазят видео о сепаратизме на Востоке.

    если "подставить" под российский, то те же видео имеют уже другие названия - о том как ПС режет мирных митингующих, к примеру :)

    или те же АиФ, хоть и российские корни у нее, но все же - заходим на украинский сайт, первая новость - "Совбез ООН соберется ночью по вопросу агрессии России".

    если зайти на федеральный АиФ, та же новость уже в совсем ином контексте - "Совбез ООН по предложению России обсудит ситуацию на Востоке Украины" :)

    Подают как кому выгодно и некоторые чхать хотели на правду, так как есть указания сверху. По поводу российских СМИ и поиска, давно всё и так понятно. Это уже обсуждалось ещё до этого и снова начинать одно и тоже как-то у меня уже желания нету, насмотрелся и начитался за это время. Для себя понял главное что когда в России будут теракты, то особо жалеть никого не буду. Хотя возможно теракты сами власти и организовывают, чтобы людей держать в узде и такая мысль сейчас по поводу Днепропетровского теракта, всё как-то гладко тогда прошло и всех поймали. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже мне, эталон нашёл, да ещё Яндекс :lol: Если в России хотят и Википедию перепесать под русских, то я не чему не удивляюсь, если всё время в поисковике была Киевская Русь, то теперь на русском Древнерусское государство выдаёт. Эта война была и при царской России и при советах, и сейчас всё перекручивали, как было выгодно им по отношению к Украине.

    Почему ты прицепился к статье на википедии о Киевской Руси? Я тебе уже в одной теме отвечал на этот счёт. Внимательно прочитай статью на украинском и на русском языках и ничего странного не увидишь там.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты только об этом узнал?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..