Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Инициирую удаление пользователя Vetoss.


    Рекомендовані повідомлення

    Лично по моему мнению пользователь vetoss нарушает правила регистрации на форуме, а именно - 1.1.3 Запрещается регистрация похожего ника (до степени смешения) на существующий. Нарушители будут выявляться, и блокироваться;

    Кто такой vetoss ? Это мульт, второй аккаунт, Velmen'а.

    Так как администрация отказывается его (vetoss'а) банить, как нарушителя, я проведу опрос, как может сделать любой на этом форуме.

    По общему опросу будет понятно - надо банить двойников или нет, мешают они кому-то или нет, и главное - мы ещё соблюдаем правила ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че он опять сделал?)

    мне не мешает ни велмен ни ветосс, самое интересное был или есть еще пользователь vetos

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я против. Нормальный парниша со своей точкой зрения. На форум последним временем и так никто не заходит. Кто здесь останется ? Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че он опять сделал?)

    мне не мешает ни велмен ни ветосс, самое интересное был или есть еще пользователь vetos

    Дело принципа. Кому он мешает - мы обсуждать не будем. Мне не понятно почему правила форума херятся. Пользователь Vetos ещё есть и будет, к нему вопросов нет.

     

    Я против. Нормальный парниша со своей точкой зрения. На форум последним временем и так никто не заходит. Кто здесь останется ?

    У него есть основной аккаунт.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я против. Нормальный парниша со своей точкой зрения. На форум последним временем и так никто не заходит. Кто здесь останется ?

    зайдут как и я=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже не доганяю-зачем нужно два ака?Второй создавался по причине бана первого?Так их можно нарегить сотню,а толку?Если у человека есть основной зачем сидеть за двумя?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если на одном забанили за вредительство он хоп на другой

    если он систематически нарушает или грубит всем

    то тогда увы но я за так как если гнать беса будут все будет беспредел ....

    Змінено користувачем K n i g h t

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я против,я щитаю надо удалять второй ник если он скрытный и никто не знает кто это,а так все знают мой второй ник не вижу в этом абсолютно никаких проблем.Даже ни из-за того что он мне надо,просто принципиально.Вапще я вымагаю люстрации от админов!!Ты Диокиан лучше всяких кидал удаляй с форума типа артурчиков и русланчиков за этим лучше по жоще следи!Я никому реально ничего плохого не сделал и ни кого не кинул,а по поводу меня почемуто создаються темы регулярно,я ж не виноват что у меня свои взгляды на жизнь и многим они не нравяться))) Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже против удаления усера vetoss,я от заметил одну странную,вещ,реальные проблемамы здесь всегда игнорируют,а вот когда velmen в порыве эмоций что то напишет и когото назвет какашкой,так сразу создается тема об его исключении и наказании и т.д))Это конечно мне льстит,но все же задумайтесь,как смешно даже))) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я против,я щитаю надо удалять второй ник если он скрытный и никто не знает кто это,а так все знают мой второй ник не вижу в этом абсолютно никаких проблем.

    Ну как же, есть проблема, одна как минимум - он нарушает правила регистрации.

     

    Я никому реально ничего плохого не сделал и ни кого не кинул

    Согласен, не знаю о таких случаях, да и вопрос не в этом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ЗА! нарушает правила! пусть пользуется 1 аккаунтом как все люди.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ЗА! нарушает правила! пусть пользуется 1 аккаунтом как все люди.

    Да и тебе по дешовке ничего не продаю)) Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да и тебе по дешовке ничего не продаю))

    А при чем Правила - и "по дешевке" ?

     

    Если Правила - то для всех.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не перекрывайте мое дышание,прайдеры-тирайдеры!!!

    Раааассссееееяяяя!Я вапще буду щас реферемдум проводить!А потом путину напишу пусть войска десантирует бо ущимляют руссска гавАрящеГо,ФОоошшисссстТы!!

    Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помню впервые когда ник заметил,показалось в нем что то знакомое....показалось видать,хотя мой ник поболее здесь будет))

    жаль что теперь мой ассоциируется с таким невежей и необразованным пацанчиком с завышенными амбициями.

     

    Пусть живет,хоть кто то веселит,когда редко сюда заходишь,форум и так задыхается уже и одышка слышна образно,если б не барахолка.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пусть живет,хоть кто то веселит,когда редко сюда заходишь

    Речь идёт о втором аккаунте, первый то "жить" будет. Второй аккаунт (vetoss) не может существовать по правилам регистрации (такой пользователь уже есть, практически близнец). Либо убрать из правил пункт 1.1.3, либо оставить Велмена без vetoss'а, а иначе противоречие выходит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пускай выберет какой оставить а второй удаляй вот и все проблемы!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пускай выберет какой оставить а второй удаляй вот и все проблемы!

    1.1.3 Запрещается регистрация похожего ника (до степени смешения) на существующий. Нарушители будут выявляться, и блокироваться;

    Тут как бы нет выбора между двумя.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помню впервые когда ник заметил,показалось в нем что то знакомое....показалось видать,хотя мой ник поболее здесь будет))

    жаль что теперь мой ассоциируется с таким невежей и необразованным пацанчиком с завышенными амбициями.

     

    Пусть живет,хоть кто то веселит,когда редко сюда заходишь,форум и так задыхается уже и одышка слышна образно,если б не барахолка.

    Пасибi за панемонiе!маи амбицiы тебе благаДарны)

    http://risovach.ru/upload/2014/04/mem/paca_47125769_orig_.jpeg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично по моему мнению пользователь vetoss нарушает правила регистрации на форуме, а именно - 1.1.3 Запрещается регистрация похожего ника (до степени смешения) на существующий. Нарушители будут выявляться, и блокироваться;

    Кто такой vetoss ? Это мульт, второй аккаунт, Velmen'а.

    Так как администрация отказывается его (vetoss'а) банить, как нарушителя, я проведу опрос, как может сделать любой на этом форуме.

    По общему опросу будет понятно - надо банить двойников или нет, мешают они кому-то или нет, и главное - мы ещё соблюдаем правила ?

    Давайте подойдем без философии и без личностей.

    это два аккуанта одного человека.

    Действовать надо согласно правил.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут как бы нет выбора между двумя.

     

    Правила есть правила,ты модер,значит удаляй!Речь же не идёт о удалении двух,пускай отписывает со своего основного!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте подойдем без философии и без личностей.

    это два аккуанта одного человека.

    Действовать надо согласно правил.

    http://risovach.ru/upload/2014/04/mem/paca_47126117_orig_.jpeg
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://risovach.ru/upload/2014/04/mem/paca_47126227_orig_.jpeg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..