Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Мрео бровары


    Рекомендовані повідомлення

    Ищю человека со связями в броварском мрео который поможет без проблем перездать екзамен за опреденённую плату.писать в Лс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ищю человека со связями в броварском мрео который поможет без проблем перездать екзамен за опреденённую плату.писать в Лс

    а какой автошколе учился?

    проблемы на дороге уже были?

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ищю человека со связями в броварском мрео который поможет без проблем перездать екзамен за опреденённую плату.писать в Лс

    є Центр протидії корупції - спитайте там.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    є Центр протидії корупції - спитайте там.

    +1

    в нынешнее время создавать открыто такие темы... смотрите, чтобы вам с СБУ не позвонили и не предложили "помощь" <_>

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1

    в нынешнее время создавать открыто такие темы... смотрите, чтобы вам с СБУ не позвонили и не предложили "помощь" <_<

    Может ТС и есть с СБУ? Ищет пацанов нормальных со связями. :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это наглость уже. Закройте тему.

    Это не наглость, это образ жизни или способ выживания, воспитанный десятилетиями. Все кричат о коррупции, но по-моему начинать надо с себя :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не наглость, это образ жизни или способ выживания, воспитанный десятилетиями. Все кричат о коррупции, но по-моему начинать надо с себя :)

    Это ты ещё в той же Италии не жил и не видел что ам творится с корупцией B) Украина по сравнению с италией дитё.

    Ну а по теме. автор , тебе не на форуме такие темы создавать, а искать через знакомых.

    Гуру, что тебе не понравилось в теме? Человек попросил помочь, потому как сдавать у нас на права не совсем легко. И не нужно рассказывать......я пошёл и сдал. Из 30-ти человек группы, 10-ть точно не сдаёт и не по не знанию, а............ну так нужно!

    евГопейцЫ блин B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты суть не понял, я виноват?

    Люди наши хотят в Европу, при этом, все так же надеются на взятки и прочее. Их быть не должно. (Если следовать идеалам).

    А развивать коррупцию, прямо на форуме, это дико, как минимум. У меня друг тоже сдавал, был уверен, что без взятки сдаст, 3 раза пробовал, на 4 заплатил, и все. Вот так вот. B)

    Я понял суть ( не дерзи)

    Хотеть в европу и попасть туда, две БОЛЬШИЕ разницЫ :rolleyes:

    Украине это не светит ещё долгие годы. Конечно прискорбно это понимать, но это реалии.

    А то что человек предлагает деньги за услугу, так это рыночные отношения. А может он денег даст человеку, а у этого человека в ГАИ знакомый который не возьмёт денег, а сделает просто так? :blink: Бывают же исключения B) ( сколько раз себе говорил, не читать фантастику)

    p.s. Ну и история с твоим другом, подтверждение того, что НИЧЕГО не изменится. Только цена вопроса будет выше и всё.

    Змінено користувачем СтарыйYogi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    СтарыйYogi это Краб ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    СтарыйYogi это Краб ?
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А он тебе нужен? Могу тебе дать его номер, позвонишь, спросишь. B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А он тебе нужен? Могу тебе дать его номер, позвонишь, спросишь. B)
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Да не то чтобы нужен, повода звонить нет, просто заскучали тут без него :)

    Значит обознался.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажу за себя. Когда сдавал экзамены в 2003-м на компутере, не сделал ни одной ошибки 20 из 20-ти. Дак я даже вождение не сдавал а попросили купить два удлиннителя в розетку. Они потологически не могут не взять что-нибудь :) А готовится нужно так чтобы не возникло сомнений в ваших знаниях!
    Наладка и ремонт промышленного оборудования КИП и А.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажу за себя. Когда сдавал экзамены в 2003-м на компутере, не сделал ни одной ошибки 20 из 20-ти. Дак я даже вождение не сдавал а попросили купить два удлиннителя в розетку. Они потологически не могут не взять что-нибудь :) А готовится нужно так чтобы не возникло сомнений в ваших знаниях!

    извините, но Вы путаете грешное с праведным. купить на 100грн (образно) шнуров для дела, особенно при нынешнем финансировании разного рода структур, и дать 100грн взяткой менту на пиво - две разные вещи.

    я когда сдавал экзамены тоже 2 клавиатуры купил, которые были сразу же подключены к компам для тестов, но мзду не давал :D и скажу из опыта - кто нормально знает правила и нормально сдает экзамены - тот получает права, а кто косячит и нифига не учит - ищет по форумам "помощь", а потом лихачит на дорогах.

     

    Разруха не в клозетах, а в головах (с) справедливо замечает профессор Преображенский ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..