Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Спор с другом


    Рекомендовані повідомлення

    Всем привет) тут такое дело) бывает частенько заезжаем на машине с другом у Масдоналдс) и заказывваем по БигМак меню, и ему всегда как я вижу мало) и тут я ему говорю "а ты сможешь на спор сьесть 5 меню?" Он пару дней мозговал ) и вот согласился. Так вот я уже думаю, реально ли за 40 минут скушать и выпить 5 БигМак меню, при этом что бы не стошнило?

    Кто что думает на этот идиотический вопрос ))

    post-21096-1395663036.jpg

    Змінено користувачем sashaB
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот глянь! Может вдохновит: https://www.youtube.com/watch?v=CK6Abi9kc2c
    Наладка и ремонт промышленного оборудования КИП и А.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну меня вдохновлять не нужно так как я есть не буду )) но в меню кроме булок еще и 5 чашок по 0.5л воды и 5 картошек, того вот уже думается что это не совсен обычному человеку реально :))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем привет) тут такое дело) бывает частенько заезжаем на машине с другом у Масдоналдс) и заказывваем по БигМак меню, и ему всегда как я вижу мало) и тут я ему говорю "а ты сможешь на спор сьесть 5 меню?" Он пару дней мозговал ) и вот согласился. Так вот я уже думаю, реально ли за 40 минут скушать и выпить 5 БигМак меню, при этом что бы не стошнило?

    Кто что думает на этот идиотический вопрос ))

    думаю нет , я тоже пробовал, влезло только около 3 и то не доел ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вижу споры на такую тематику актуальны сегодня )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем привет) тут такое дело) бывает частенько заезжаем на машине с другом у Масдоналдс) и заказывваем по БигМак меню, и ему всегда как я вижу мало) и тут я ему говорю "а ты сможешь на спор сьесть 5 меню?" Он пару дней мозговал ) и вот согласился. Так вот я уже думаю, реально ли за 40 минут скушать и выпить 5 БигМак меню, при этом что бы не стошнило?

    Кто что думает на этот идиотический вопрос ))

    могу схавать за твой расчет )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сомневаюсь что это реально, ибо кола всему помешает, вот сьесть 5 биг маков, может и реально, а вот что бы с колой и картошкой..)))

    не было указано время пожирания) а так вполне реально на протяжении 1го часа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :)) ну спор состоит в том что я все оплачиваю) а если не сьедает он отдает деньги ))

    Я еще не написал пунктик один )) его не должно стошнить на протяжении 2 часов )

    Тоесть, он все сьедает и выпивает за 40 мин, и не должно вырвать на протяжении 2 часов :) вот и все

    Едем мы 1 апреля, уже договорено, и я еще на камеру снимаю )) если интересно могу выложить как все будит, если друг разрешит))) думаю будет весело

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :)) ну спор состоит в том что я все оплачиваю) а если не сьедает он отдает деньги ))

    Я еще не написал пунктик один )) его не должно стошнить на протяжении 2 часов )

    Тоесть, он все сьедает и выпивает за 40 мин, и не должно вырвать на протяжении 2 часов :) вот и все

    Едем мы 1 апреля, уже договорено, и я еще на камеру снимаю )) если интересно могу выложить как все будит, если друг разрешит))) думаю будет весело

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    викладай

    По темі.З*їсти можна,але не за 40 хв.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :)) ну спор состоит в том что я все оплачиваю) а если не сьедает он отдает деньги ))

    Я еще не написал пунктик один )) его не должно стошнить на протяжении 2 часов )

    Тоесть, он все сьедает и выпивает за 40 мин, и не должно вырвать на протяжении 2 часов :) вот и все

    Едем мы 1 апреля, уже договорено, и я еще на камеру снимаю )) если интересно могу выложить как все будит, если друг разрешит))) думаю будет весело

    я думаю нереально, спорь смело, если же конечно твой друг не Вирастюк

    p.s. я думаю даже 4 меню он не осилит

    Змінено користувачем poisonik

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для бедных студентов все реально :)
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он пару дней мозговал ) и вот согласился.

    Как-то настораживает, наверное прикинул свои силы за эти дни пока думал :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как-то настораживает, наверное прикинул свои силы за эти дни пока думал :D

    Голодал походу :)
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть такой фильм - "Трасса 60", там подробно описано как твой друг может у тебя выиграть)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в условиях еще должно быть - удержать это все в себе хоть пару часов :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если есть полное меню то он и на третем загнется, это точно! Ну как можно съесть 5?! Нереально! Спорь, не прогадаешь! С тебя полюбэ видео! :)))
    Наладка и ремонт промышленного оборудования КИП и А.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так же когда то поспорил с другом что он за вечер не выпьет ящик пива, он выпил:)
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну как можно съесть 5?

    Элементарно Ватсон)))

     

    Только если не заливать в себя 2.5 литра колы.

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так же когда то поспорил с другом что он за вечер не выпьет ящик пива, он выпил :)

    Андрюха))) Этим уже не удивишь))) на моих глазах некоторые уникумы выпивали на спор по 6 литров пива за час, так чему удивляться про ящик за вечер. :D

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так же когда то поспорил с другом что он за вечер не выпьет ящик пива, он выпил:)

    Да ну че вы сравниваете пиво с едой! Пиво можно бесконечно пить :)
    Наладка и ремонт промышленного оборудования КИП и А.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ну че вы сравниваете пиво с едой! Пиво можно бесконечно пить :)

    не у всех так... некоторые могут спокойно полторы литры водки в себя влить, а после полторашки пива уже видите ли им дышать тяжело и живот полный :D

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Андрюха))) Этим уже не удивишь))) на моих глазах некоторые уникумы выпивали на спор по 6 литров пива за час, так чему удивляться про ящик за вечер. :D

    Та он гад бегал блевал и дальше пил :D , а я проспорил 200гр..
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та он гад бегал блевал и дальше пил :D , а я проспорил 200гр..

    ВО ВО ВО)))) вот так они и выигрывают споры))

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас все прощитано) не бливать, не рыгать, не ср..ть, не ссать )) тупо хавать и запивать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не ср..ть, не ссать )) тупо хавать и запивать

    при таких условиях это физически не возможно, не поверю пока сам не увижу )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..