Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Валера, *убей* всех конкурентов, начинай за one dollar ноуты чинить, чистить :rolleyes:

    А то уже по 100 грн. чистят, что само по себе бред!!!

    Бред в чем?Другие винду ставят по 100грн,что само по себе тоже бред.Просто я провожу Мего Акцию называеться "ЗОЛОТАЯ СОТКА" в честь велогонки Одеская сотка. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 71
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Просто я провожу Мего Акцию называеться "ЗОЛОТАЯ СОТКА" в честь велогонки Одеская сотка.

    Акция бессрочная ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Акция бессрочная ?

    Пока в стране не наладиться)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока в стране не наладиться)

    В стране может "не наладиться" ещё много лет. А в таком маленьком городе как Бровары, ты можешь быстро упереться в потолок с такими ценами, так как ты далеко не единственный с такими услугами. А если помониторить, то средняя стоимость таких услуг от 200, что может вызвать вопросы у населения. В какой-то момент тебе придётся их поднимать (кушать то хочется), а "добрая" слава уже сделает своё дело. Эта "добрая" слава разнесётся твоими же конкурентами, у которых цена примерно одинаковая между собой, ничего личного - просто бизнес.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В стране может "не наладиться" ещё много лет. А в таком маленьком городе как Бровары, ты можешь быстро упереться в потолок с такими ценами, так как ты далеко не единственный с такими услугами. А если помониторить, то средняя стоимость таких услуг от 200, что может вызвать вопросы у населения. В какой-то момент тебе придётся их поднимать (кушать то хочется), а "добрая" слава уже сделает своё дело. Эта "добрая" слава разнесётся твоими же конкурентами, у которых цена примерно одинаковая между собой, ничего личного - просто бизнес.

    Если я щас начну подымать вопросы на щет цен по всем сервисам то всплывет очень много всякого,строгой договоренности у сервисов по ценам нет,не было и не будет,ты ж не в курсе всей этой каши,я не демпингую,я тока одну услугу делаю по такой низкой цене,а просто провожу акцию,кому завидно проведите свою Мего акцию.Или у нас запрещено проводить акции? Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Акция бессрочная ?

    Время проведение акции от 01.01.2014 до 01.01.2020 года.

    Если какомуто сервиснику ненравиться моя акция,проведите свою акцию,я ж не против)))

    Там например,ребол чипа за 10грн или приведи друга получи антивир Аваст бесплатно,ну кароч придумайте чтото :lol: :lol:

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Илим у нас запрещено проводить акции?

    Нет конечно, акции это хорошо, для предпринимателя.

    Только акция должна быть ограничена по времени или по количеству выгодного предложения, тогда в этом есть смысл.

    Суть акции - получить прибыль или привлечь клиентов (новых, напомнить старым или переманить у конкурентов), что в общем-то в конечном счёте должно привести к увеличению общей прибыли.

    Но тут акцией не пахнет, а пахнет (как некоторые справедливо заметили) демпингом. Это как минимум недальновидно.

    Поправь, если я не прав.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет конечно, акции это хорошо, для предпринимателя.

    Только акция должна быть ограничена по времени или по количеству выгодного предложения, тогда в этом есть смысл.

    Суть акции - получить прибыль или привлечь клиентов (новых, напомнить старым или переманить у конкурентов), что в общем-то в конечном счёте должно привести к увеличению общей прибыли.

    Но тут акцией не пахнет, а пахнет (как некоторые справедливо заметили) демпингом. Это как минимум недальновидно.

    Поправь, если я не прав.

    ну срок акциие есть же)Просто это очень долговременная акция,тем более у людей щас нет денег и я иду им на встречу) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого как всё запущено...

    Итак, предлагаю АКЦИЮ!!!

     

    Лично я никак не хочу вмешиваться ни в личную жизнь Велмена, ни в его бизнес.

    Я и так много хорошего сделал для него лично, для его сестры и жены.

     

    Если кто-то увидит мой, мной написанный, Отрицательный отзыв в его (Велмена) теме - я готов выплатить 100 грн наличными в течении суток человеку, указавшему на мой отрицательный отзыв.

    То же самое применимо к Репутации.

     

    Если кто-то увидит отрицательный отзыв в мой адрес от Велмена - готов ли он (Велмен) выплатить 100 грн указавшему на этот отрицательный отзыв???

    То же самое применимо к Репутации.

     

     

    Думаю это положит конец никому не нужной дискуссии.

     

    Велмен, идет?

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тем более у людей щас нет денег и я иду им на встречу)

    Деньги у населения никуда не пропали, просто многие не знают куда их сейчас лучше потратить - на благоустройство и новый ноутбук или закупаться спичками и туалетной бумагой.

    Есть ещё одно заблуждение у некоторых предприимчивых людей (я не про тебя конкретно), когда поводом для снижения цены является малое потребление услуги. Ответ прост - ниша достаточно занята, все обслуживают свою постоянную клиентуру и просто сброс цены ни к чему глобальному не приведёт.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак, предлагаю АКЦИЮ!!!

     

    Лично я никак не хочу вмешиваться ни в личную жизнь Велмена, ни в его бизнес.

    Я и так много хорошего сделал для него лично, для его сестры и жены.

     

    Если кто-то увидит мой, мной написанный, Отрицательный отзыв в его (Велмена) теме - я готов выплатить 100 грн наличными в течении суток человеку, указавшему на мой отрицательный отзыв.

    То же самое применимо к Репутации.

     

    Если кто-то увидит отрицательный отзыв в мой адрес от Велмена - готов ли он (Велмен) выплатить 100 грн указавшему на этот отрицательный отзыв???

    То же самое применимо к Репутации.

     

     

    Думаю это положит конец никому не нужной дискуссии.

     

    Велмен, идет?

    По рукам и закрыли эту тему. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По рукам и закрыли эту тему.

    Добавлю от себя - соглашение вступило в силу 7.04.2014 в 12.39.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще забыл добавить,полностю игнорируем друг друга и не лезем в темы друг друга,ненадо мне ниче5го предлагать и т.д,но акцию я не отменяю)

    Diokhan так и запиши в своем меморандуме.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще забыл добавить,полностю игнорируем друг друга и не лезем в темы друг друга

    Если кто-то увидит мой, мной написанный, Отрицательный отзыв в его (Велмена) теме - я готов выплатить 100 грн наличными в течении суток человеку, указавшему на мой отрицательный отзыв.

    То же самое применимо к Репутации.

    Если кто-то увидит отрицательный отзыв в мой адрес от Велмена - готов ли он (Велмен) выплатить 100 грн указавшему на этот отрицательный отзыв???

    То же самое применимо к Репутации.

    Переоформляем, дополняем ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Переоформляем, дополняем ?

    Не только отзыв а вапще любое собщение плохое или хорошее пофиг либо мое в его теме или наоборот.Если он напишет хоть смайлик в моей теме пусть гонит 100грн мне,если напишу я то я готов дать ему 100грн.Так и запиши.Для меня его нет в Броварах и на этом форуме,для него меня,все.Надеюсь все просто и ясно и дествительно прекратит этот бесполезный срач. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велмен и Рома обязуются не участвовать в обсуждении в тех темах, которые они открыли лично (Велмен не дискутирует в темах Ромы, Рома - в темах Велмена). Велмен и Рома не упоминают друг друга в своих и чужих темах. Также это относится к изменению репутации друг друга.

    За нарушение соглашения - любой пользователь СБН может потребовать от нарушителя моральную компенсацию в 100 грн. за каждое отдельное нарушение.

     

    Так ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велмен и Рома обязуются не участвовать в обсуждении в тех темах, которые они открыли лично (Велмен не дискутирует в темах Ромы, Рома - в темах Велмена). Велмен и Рома не упоминают друг друга в своих и чужих темах. Также это относится к изменению репутации друг друга.

    За нарушение соглашения - любой пользователь СБН может потребовать от нарушителя моральную компенсацию в 100 грн. за каждое отдельное нарушение.

     

    Так ?

    я подписываюсь. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не только отзыв а вапще любое собщение плохое или хорошее пофиг либо мое в его теме или наоборот.Если он напишет хоть смайлик в моей теме пусть гонит 100грн мне,если напишу я то я готов дать ему 100грн.Так и запиши.Для меня его нет в Броварах и на этом форуме,для него меня,все.Надеюсь все просто и ясно и дествительно прекратит этот бесполезный срач.

    Если хорошее сообщение искреннее, то в этом ничего плохого нет.

    Другое дело ирония или сарказм.

     

     

    Лично я обещаю не Иронизировать, не Сарказничать и тому подобное.

     

    Если вдруг, когда-то отношения между людьми будут нормальными, вдруг, то ничего плохого в этом тоже нет.

     

    Как-то так.

     

    Думаю что мы оба потратим свое время и энергию на более полезные и положительные вещи.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, работы куча, но мы дойдем сегодня до положительного консенсуса.

     

    Велмен и Рома обязуются не участвовать в обсуждении в тех темах, которые они открыли лично (Велмен не дискутирует в темах Ромы, Рома - в темах Велмена). Велмен и Рома не упоминают друг друга в своих и чужих темах. Также это относится к изменению репутации друг друга.

    За нарушение соглашения - любой пользователь СБН может потребовать от нарушителя моральную компенсацию в 100 грн. за каждое отдельное нарушение.

    Добавлю:

    Если все что выше носит Негативный, оскорбительный, отрицательно влияющий на репутацию, все то, что носит ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ оттенок.

     

    За любую доброжелательную помощь или советы на форуме - буду только рад (и от Велмена тоже).

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol:нет я требую ПОЛНОГО игнора,от себя обязуюсь не упоминать в суе ни хорошо ни плохо ни вапще как,никаких провокаций с моей стороны тоже не будет. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добавлю:

    Если все что выше носит Негативный, оскорбительный, отрицательно влияющий на репутацию, все то, что носит ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ оттенок.

    Соглашение вступило в силу, придерживайтесь его. Дальше вы сами можете решить все конфликты при личной встрече за кружкой пива, на форуме пока не выходит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от безделья что ли крыша едет у народа?....

    или это общеполитическая обстановка в стране так влияет на мозговую деятельность и интересы народа?)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Готов выступить посредником ( за определённые % от двух сторон ) B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Готов выступить посредником ( за определённые % от двух сторон ) B)

    лично я работаю без посредников))Мониторь тепрь форум может перепадет какая кость)) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..