Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Iphone 5 64gb!


    Torian

    Рекомендовані повідомлення

    Незначительные потёртости от чехла на стенках, экран в плёночке, телефон в чехле! Работает со всеми операторами страны с помощью R-Sim! Все функции работают, ничего не глючит! Причина продажи, покупка 5s! На экране плёнка заюзана!

    Цена 4100грн. Тел. 0930508832

    post-3603-1394882687_thumb.jpg

    post-3603-1394882694_thumb.jpg

    post-3603-1394882699_thumb.jpg

    post-3603-1394882705_thumb.jpg

    post-3603-1394882709_thumb.jpg

    post-3603-1394882714_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дороговато для R-SIM. Да и уточните для людей, что такое р-сим и какие номера не набираются и что происходит при включении телефона после разрядки / выключения
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дороговато для R-SIM. Да и уточните для людей, что такое р-сим и какие номера не набираются и что происходит при включении телефона после разрядки / выключения

    Дороговато 5 на 64 гб, полный комплект? Найдете дешевле? Что такое р-сим можно почитать в интернете! А какие номера не набираються? И что происходит при выкл\разрядке?? Что за бред?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дороговато 5 на 64 гб, полный комплект? Найдете дешевле? Что такое р-сим можно почитать в интернете! А какие номера не набираються? И что происходит при выкл\разрядке?? Что за бред?

    набираются ли короткие номера типа *111# ?

    при перезагрузке телефона сеть не нужно искать / подтверждать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дороговато 5 на 64 гб, полный комплект? Найдете дешевле? Что такое р-сим можно почитать в интернете! А какие номера не набираються? И что происходит при выкл\разрядке?? Что за бред?

    Нашел сходу http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/iphone...html#7d8bd37c68

    Да, тут 4 200, но это невелок :) А это, я надеюсь, понимающие ценят? :)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    набираются ли короткие номера типа *111# ?

    при перезагрузке телефона сеть не нужно искать / подтверждать?

    Короткие номера типа *111#, называются "USSD" запросы, да, они набираются! Ничего искать не нужно при перезагрузки! Он полностью работает как never lock! Если есть сомнения, мы можем встретиться и я Вам лично покажу чудеса техники!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нашел сходу http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/iphone...html#7d8bd37c68

    Да, тут 4 200, но это невелок :) А это, я надеюсь, понимающие ценят? :)))

    То что вы нашли сходу, я вам даю 10000000% что вы его не купите! Так как я очень часто покупаю на сландо телефоны, могу Вам с увереностью сказать что там 70% кидал! Он Вам скажет что он не в городе или вышлите задаток или еще что то в этом роде!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    бред

    То что вы нашли сходу, я вам даю 10000000% что вы его не купите! Так как я очень часто покупаю на сландо телефоны, могу Вам с увереностью сказать что там 70% кидал! Он Вам скажет что он не в городе или вышлите задаток или еще что то в этом роде!

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    бред
    что значит бред? Попробуйте его купить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что я здесь вам объясняю, я установил цену такую какой я считаю нужно! А дорого это или нет, пускай каждый судит по себе! А по поводу работоспособности, не нужно писать если не знаете!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что я здесь вам объясняю, я установил цену такую какой я считаю нужно! А дорого это или нет, пускай каждый судит по себе! А по поводу работоспособности, не нужно писать если не знаете!

    Вам указали, что с такой ценой можно найти телефон с неверлоком и уж поверьте, купить его реально.

    А менять цену или нет - дело Ваше уже.

    Только не нужно так эмоционально отвечать на комментарии пользователей.

    Удачных продаж.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вам указали, что с такой ценой можно найти телефон с неверлоком и уж поверьте, купить его реально.

    А менять цену или нет - дело Ваше уже.

    Только не нужно так эмоционально отвечать на комментарии пользователей.

    Удачных продаж.

    я его покупал за 6500, меньше чем год назад, не нужно меня критиковать и тыкать носом, что можно купить там то там, дешевле чем у меня, а просто купите! Я прекрасно осведомлен о ценовой политике данной продукции! Я поставил цену, описание, кто интересуется, пишите, задавайте вопросы, но еще раз повторюсь, давайте обойдемся без критики! Я Вас уверяю что цена у меня не завышена, и за свой телефон я ручаюсь! А началось все из-за того что я будто не все написал и упустил главное, не написал что там что-то глючит и не работает! Как человек которые даже не видел данный телефон, может такое утверждать? Меня возмутил этот факт! Спасибо! Змінено користувачем =-ToriaN4iK-= (O_o)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..