Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • На что вы обращаете внимание в девушке (парне)?


    Гість DISCOVER

    Рекомендовані повідомлення

    Я почему-то обращаю внимание сразу на обувь : увидев грязные , потерявшие свой истинный цвет кроссовки желание общаться сразу пропадает.

    Понимаю, что по обуви о человеке не судят, но ничего не могу с собой поделать :unsure:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 65
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Хи ) Я обычно когда вижу кроссовки, то у меня моментом желание пропадает общатся )) Я привык больше к туфлям или стилам )

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я обычная и стандартная..люблю красивых стиляг=)) Рост главно рост если выше меня хоть на см 30 тока тогда обращаю внимание=)

    з.ы.мой рост 156 см

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значала на внутренний мир! :lol:  :lol:

    25097[/snapback]

    прям увиле деффуку и весь ее внутренний мир как на ладошке....мечтатель...бабы сами себя не понимают!!! и вас дурят!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если всего на 4-и см или такой же как ты или ну на 20-ть см макс? Но в душе изумительный парень! Умный, весёлый, добрый, сильный, в обиду никогда никого не даст; кошелек у него толстый, душа щедрая, глаза огнём пылают, а улыбка достойна бога?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если всего на 4-и см или такой же как ты или ну на 20-ть см макс? Но в душе изумительный парень! Умный, весёлый, добрый, сильный, в обиду никогда никого не даст; кошелек у него толстый, душа щедрая, глаза огнём пылают, а улыбка достойна бога?

    25216[/snapback]

    Маладца!!! +1 =))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все равно я не верю, что есть такие парни, что обращают внимания сначала на улыбку =)). Вот не верю и все =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Честно говоря люблю очень сильно мулаток в них, что-то есть такое необычная,изюменка какая-то, что манит меня к ним как магнитом! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну. в мужчине главное, ощущение внутренней силы.

     

    внешность канешшна тож немаловажна, ато как то неудобно будет общацца с молчелом, если у него будут косые глаза(не будешь знать на какую именно часть твоего тела направлен его оценивающий взгляд =)),

    или если три руки, тож не очч удобно, ну там обнимания какието уже пошлые получацца: одна(рука) - талию обнимает, другая - плечико... а третью куды приткнуть.. та еще и в общественном месте, например.

    в общем, мутанты ("з вадами зовнішності") - это непрактично

     

    конечно ж наполнение черепно-мозговой коробки тож учитывется.

     

    в общем перечислять мона до бесконечности.

     

    в человеке важно ВСЁ. и то, насколько это ВСЁ гармонично соединено, и будет определять, нравицца мне парень как мужчина или нет.

    а степень гармоничности уже решает подсознание. тут тяжело что-то конкретизировать.

    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все равно я не верю, что есть такие парни, что обращают внимания сначала на улыбку =)). Вот не верю и все =).

    25219[/snapback]

    хе. и я не верю
    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вспомнил на что еще обращаю внимание - на живот! - а вдруг беременна? мне такое чудо ненужно. Ну и еще редко очень, когда на меня нахлынывает волна благородства я смотрю на безымянный палец. Но это крайне редко.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что еще могу добавить по данному вопросу темы. Люблю девчонок с красивыми глазами,а если они еще и с поволокой то это вообще класс!

    Зря ты сомневаешься Sun D'Ra что нет таких парней которые обращают внимание на улыбку, такие есть но может и не много, улыбка на мой взгляд-это неотемлемая часть внешности каждого из нас!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА! Согласен! Улыбка рулит! Мне вот нравится улыбка солиста КиШа )

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это вопрос уже давно изучен:

     

    Мужской пол воспринимает девушку как

    "Хочу ли я её трахнуть"

    Женский

    "Подходит ли мне этот кобель для продолжения рода"

    23672[/snapback]

    согласен... совершенно искренний ответ на заданный вопрос... а если ко всему остальному еще идет + ум и хороший харатктер то все просто супер...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все равно я не верю, что есть такие парни, что обращают внимания сначала на улыбку =)). Вот не верю и все =).

    25219[/snapback]

     

    они слукавили ))) согласен с тем что действительно бывают случии когда одна улыбка девушки может очаровать за считаные секунды... и только после того как ты оклемалса после етого АРТОБСТРЕЛА ))) ты начинаеш замечать всё остальное... =))

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сильно очень люблю мулаток не знаю почему но это факт в них, что-то есть такое не обычное, что заставляет меня обратить внимание на каждую из них. Ещё не резу не встричал мулатку, что бы она была не симпатичная. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здалека сразу взгляд на тело( Это все так делают 100%). Подходим по ближе смотрим на лицо, глаза, носик, волосы. А дальше уже жизнь покажет. Наверно Нельзя человека любить если она тебе не нравиться хоть даже и душа или как вы там говорите хороша.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вообще-то, первое, на что обращаю внимание, так это на наличие аккуратной, ухоженой, маленькой бородки... ммм... у мну бзик по этому поводу =)

     

    и что самое обидное, так зачастую бородатые попадаюцца либо козлы, либо хоттабычи, блин

    :)

    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здалека сразу взгляд на тело( Это все так делают 100%). Подходим по ближе смотрим на лицо, глаза, носик, волосы. А дальше уже жизнь покажет. Наверно Нельзя человека любить если она  тебе не нравиться хоть даже и душа или как вы там говорите хороша.

    25361[/snapback]

    слушай, а если ты сидиш, никого не трогаеш, тут это чудо подходит на столько в притык, что ты оборачиваешся и кроме глаз которые в упор на тебя смотрят, ничего не видиш, то как же ты будеш расматривать тело? Тут уже извини, но с ходу оцениш глаза а потом и всё остальное.

     

    А вообще честно говоря, всё это ерунда.. при чем полная! Есть сногшибательно красивые люди, ну просто красавцы неземные, Меркурий отдыхает, но все равно от него что то отталкивает. Раздражает походка, движение рук, то как он говорит, как моргает, да и вообще вызывает неприязнь с самого начала.

    Внешность внешностью, но еще очень сильно играет то что нельзя измерять и что не видно - либидо!

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже большое внимание предаю бороде, а именно отстуствию этой самой бородки.... хотя это не столь важно, так как ее можно как сбрить так и отростить :)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для начала парень должен имень привлекательную внешность. Я имею в виду не то, что он должен быть красавчиком, просто чтоб внешний вид не отталкивал. Ну и самое главное для меня - это манера общения. Ненавижу, когда парни умничают (хотя сама иногда не против) и очень раздражает, когда матерятся. Молодой человек, который использует ненормативную лексику при общении с девушкой не уважает не только девушку, но и самого себя!!!

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Молодой человек, который использует ненормативную лексику при общении с девушкой не уважает не только девушку, но и самого себя!!!

    25461[/snapback]

    А если ты используешь ненормативную лексику при общении с ним?

    Может ли девушка требовать от парня не материться, если у самой "проскакивают" такие словечки? ;)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет конечно!!! Нельзя требовать от человека то, чего не делаешь сам (сама).

    У меня с этим проблем нет. Использую маты только в крайних случаях, когда меня доводят до белого каления, выводят из себя или же если человек не понимает другим языком. Ведь есть люди, до которых не доходит, пока не начнёшь материться.

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..