Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Что-то я запутался в рассуждениях. Вот человек говорит, что хочет идти защищать Родину от вторжения войск РФ. Раньше он воевать не хотел, потому как ситуация была другой, насколько я понял.

    Но его всё-равно закидали камнями. Появляется ватник - в него летят камни, появляется человек с кардинально противоположным мнением - в него летят камни.

    Просто человек делает выводы раньше времени. Не у всех получается пойти воевать, даже если призвут, как у меня например. Если он сейчас решил, пожалуйста пускай идёт, но не надо упрекать других при этом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто человек делает выводы раньше времени. Не у всех получается пойти воевать, даже если призвут, как у меня например. Если он сейчас решил, пожалуйста пускай идёт, но не надо упрекать других при этом.

    ну вы тоже накинулись сразу)Вапще все аресовалось мне но я спокоен,я для себя выводы сделал и все решил что и как и когда я буду делать и куда ити,все остальное меня не волнует.

    Мне пофиг кто обо мне что думает,если он думает что я трус,да насрать)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вы тоже накинулись сразу)Вапще все аресовалось мне но я спокоен,я для себя выводы сделал и все решил,все остальное меня не волнует.

    Мне пофиг кто обо мне что думает,если он думает что трус,да насрать)

    Ну я то не накинулся, просто написал какая у меня причина. Возможно бы не это, то уже давно там был, а может уже и не было совсем, тем более я служил и стрелял хорошо как для первого раза тогда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вполне уверен что мы еще постреляем если чесн.И у нас еще будет возможность доказать себе или комуто кто мы есть на самом деле.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в него камни не кидаю,я его понимаю,просто народ поспешил с выводами да и все.

    Если он хочет умереть раньше других то это его дело,лично я не хочу сдохнуть по напрасну.

    Мне кажеться ненадо его оскорблять возможно он приедет,пойдет в военкомат его отправят в зону АТО он там убьет перед смертью пару маджахедов если хотя бы они ему попадуться на растояние выстрела и если раньше не накроют артой или авицией рашистов у параши там полное превосходство ,лично для меня он станет героем.

    Як ти не розумієшь, що твоя позиція - це "моя хата скраю". Як ти не розумієшь, що ворога легше сдолати саме гуртом. "Гуртом і батька легко бити", як казала моя бабуся. Поодинці нас буде в рази легше перебити. Замість того щоб громадяни готувались обороняти кожен своє місто - треба усім об'єднатися. Треба зараз дати відсіч, а не чекати поки ворог прийде до тебе додому або сподіватися, що пронесе і війна тебе не зачепить. Завдяки такій позиції як у тебе, Путіну буде набагато легше захватити Україну. По черзі захоплювати місто за містом. Будь ласка, не живи принципом "моя хата скраю".

     

    Ну а тут, кто не в армии имеют свои причины и не тебе судить, кто может там быть, а кто нет!!!

    Я розумію коли причина не йти воювати - це здоров'я, але невже в усіх диванних військових проблеми зі здоров'єм?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як ти не розумієшь, що твоя позиція - це "моя хата скраю". Як ти не розумієшь, що ворога легше сдолати саме гуртом. "Гуртом і батька легко бити", як казала моя бабуся. Поодинці нас буде в рази легше перебити. Замість того щоб громадяни готувались обороняти кожен своє місто - треба усім об'єднатися. Треба зараз дати відсіч, а не чекати поки ворог прийде до тебе додому або сподіватися, що пронесе і війна тебе не зачепить. Завдяки такій позиції як у тебе, Путіну буде набагато легше захватити Україну. По черзі захоплювати місто за містом. Будь ласка, не живи принципом "моя хата скраю".

     

     

    Я розумію коли причина не йти воювати - це здоров'я, але невже в усіх диванних військових проблеми зі здоров'єм?

    твои слова да президенту уши,скажу ему пускай вводит военное положени и полную мобилизаци и все,пойдут все и будет так как ты говоришь,дойдем до москвы гуртом,распакуем все склады,подымем всю технику и как во времена ВОВ возьмем парашу численностю,а щас как раз наоборот в зоне АТО всех понемного и поодиночке перебивают.

    ясно нет?

    докажи мне что я не прав!

    ввелиб ВП уже может быть и кончилось все.Как в грузии там президент не зассал и ввел,сколько там война продлилась?5 дней.Да на большее путлер и не способен да и мир бы на дольше не допустил бы иначе это конец всем и всему.

    а так чувак извеняй,иди сам добровольцем.если я и умру то на своей територии,а не гдето в лугандонии.

    обьявят ВП я пойду,не Вп я сижу и дома и просто жду.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    твои слова да президенту уши,скажу ему пускай вводит военное положени и полную мобилизаци и все,пойдут все и будет так как ты говоришь,дойдем до москвы гуртом,распакуем все склады,подымем всю технику и как во времена ВОВ возьмем парашу численностю,а щас как раз наоборот в зоне АТО всех понемного и поодиночке перебивают.

    ясно нет?

    докажи мне что я не прав!

    ввелиб ВП уже может быть и кончилось все.Как в грузии там президент не зассал и ввел,сколько там война продлилась?5 дней.Да на большее путлер и не способен да и мир бы на дольше не допустил бы иначе это конец всем и всему.

    Какой численностью?
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой численностью?

    а грузия какой численостю?

    она меньше чем Украина,и путлера был шанс вапще стереть ее нафиг с лица земли,но он обосрался.И там не было такого резонанса как с нами.

    я вапще узнал про войну в Грузии когда она кончилась,а про Украину щас весь мир говорит.

     

    но такой войной как щас умрет намного больше людей чем если б обьявили ВП по всей Украине.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    твои слова да президенту уши,скажу ему пускай вводит военное положени и полную мобилизаци и все,пойдут все и будет так как ты говоришь,дойдем до москвы гуртом,распакуем все склады,подымем всю технику и как во времена ВОВ возьмем парашу численностю,а щас как раз наоборот в зоне АТО всех понемного и поодиночке перебивают.

    ясно нет?

    докажи мне что я не прав!

    ввелиб ВП уже может быть и кончилось все.Как в грузии там президент не зассал и ввел,сколько там война продлилась?5 дней.Да на большее путлер и не способен да и мир бы на дольше не допустил бы иначе это конец всем и всему.

    а так чувак извеняй,иди сам добровольцем.если я и умру то на своей територии,а не гдето в лугандонии.

    обьявят ВП я пойду,не Вп я сижу и дома и просто жду.

    Я не розумію тебе. Тобі потрібна палка, яка змусить тебе піти на фронт? Тебе треба змушувати йти воювати за свою Батьківщину? Чи як? А якщо президент не оголосить ВП, а РФ вже буде під Києвом, то ти все одно будешь чекати поки не введуть ВП? Якщо ти патріот, то тобі не потрібен наказ обороняти Україну.

     

    Можливо я помиляюсь, но мені здається що ти виправдуєшся.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а грузия какой численостю?

    она меньше чем Украина,и путлера был шанс вапще стереть ее нафиг с лица земли,но он обосрался.И там не было такого резонанса как с нами.

    я вапще узнал про войну в Грузии когда она кончилась,а про Украину щас весь мир говорит.

     

    но такой войной как щас умрет намного больше людей чем если б обьявили ВП по всей Украине.

    Насколько я помню, у России не было целей захватывать или уничтожать Грузию, а лишь заставить Грузию оставить в покое Южную Осетию. Она этой цели добилась.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этот патриот не диванный меня умиляет все больше и больше:-) о себе расписал в будущем времени,оградившись от того что сам ничем не лучше,а даже хуже,сидя за бугром,налепил тризубец и поучает как кому скбя вести:-)

    Ты ж сам уехал,сам же до сих пор не вюешь,оправдываешь себя тоже чем то,то чем ты отличаешься от диванных?Я тоже могу сказать что на луну полечу воевать когда то там,но пока я не там,то я ничем не отличаюсь от тех здравомыслящих которые здесь сидят,а не по наивности полетели и полегли все из-за тупости руководства страны и кода руководство силовых структур ОСОЗНАННО на убой пускают всех настоящих патриотов!Умереть можно всегда,только можно здохнуть по глупости,а можно с пользой!А ты чувак рассужаешь как малолетка,у которого юношеский максимализм,но если глянуть где ты и о чем рассуждаешь давая оценки другим с аналогичными проблемами и своим видением каждого своем - то слова твои носят лишь пустое сотрясание воздуха,которого полно нынче и на ТВ.

    Остудись пока не поздно.Одно дело выражать свою мысль,какая б она не была,а другое дело себя привозносить занижая значимость других зесь,потому что они видите ли держат свои гормоны и норов в здоровом русле,в оличии от тебя.Иди воюй,а то твоя хата скраю почему то на много дальше нашей по факту на сегодя.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а грузия какой численостю?

    она меньше чем Украина,и путлера был шанс вапще стереть ее нафиг с лица земли,но он обосрался.И там не было такого резонанса как с нами.

    я вапще узнал про войну в Грузии когда она кончилась,а про Украину щас весь мир говорит.

     

    но такой войной как щас умрет намного больше людей чем если б обьявили ВП по всей Украине.

    И что в итоге? Грузия просрала Абхазию и ю.Осетию.

    И Россия там выступала в роли миротворцев, а не агрессора.

    Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько я помню, у России не было целей захватывать или уничтожать Грузию, а лишь заставить Грузию оставить в покое Южную Осетию. Она этой цели добилась.

    Также как сейчас хочет чтобы Украина оставила Донбасс.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что в итоге? Грузия просрала Абхазию и ю.Осетию.

    И Россия там выступала в роли миротворцев, а не агрессора.

    Та Россия хотела ввести свои "миротворческие" войска и на Донбасс. Россия в первую очередь делает картинку для своих, что они мол миротворцы, воюют с фашизмом и защищают своих. Та и сравнивать Грузию у которой 5 миллионов населения и Россию у которой 140, как-то не то. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не розумію тебе. Тобі потрібна палка, яка змусить тебе піти на фронт? Тебе треба змушувати йти воювати за свою Батьківщину? Чи як? А якщо президент не оголосить ВП, а РФ вже буде під Києвом, то ти все одно будешь чекати поки не введуть ВП? Якщо ти патріот, то тобі не потрібен наказ обороняти Україну.

     

    Можливо я помиляюсь, но мені здається що ти виправдуєшся.

    чувак,тоби здаеться,я не хочу зря умирать,если ты хочешь то вперед в зону АТО.

    Если войска параши будут под киевом я точно не буду просто сидеть.Да и я уверен мало кто сдесь будет просто сидеть.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что в итоге? Грузия просрала Абхазию и ю.Осетию.

    И Россия там выступала в роли миротворцев, а не агрессора.

    параша перед грузией обосралась по самое не хочу.вот что я хочу сказать,они отстояли свою честь да медведь забрал пару уликов,но в итоге пчелы не прогнулись и не испугались. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и еще в зоне АТО нет войны как таковой,то что чешут в рнбо то фингня,единственные кто там воюет то это артилерия,все остальные просто умирают.Там очень мало прямых стычек,там нет фронта. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    параша перед грузией обосралась по самое не хочу.вот что я хочу сказать,они отстояли свою честь да медведь забрал пару уликов,но в итоге пчелы не прогнулись и не испугались.

    Ты хоть читал инфу по данному конфликту? Где кто обосрался? Грузия понесла поражение и потеряла часть своих территорий. Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если херло очередной раз не обманит то вот и все,домбасия и лугандония уже парашская територия.

    http://cs620522.vk.me/v620522086/87c5/rjturRDhRMs.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этот патриот не диванный меня умиляет все больше и больше:-) о себе расписал в будущем времени,оградившись от того что сам ничем не лучше,а даже хуже,сидя за бугром,налепил тризубец и поучает как кому скбя вести:-)

    Ты ж сам уехал,сам же до сих пор не вюешь,оправдываешь себя тоже чем то,то чем ты отличаешься от диванных?Я тоже могу сказать что на луну полечу воевать когда то там,но пока я не там,то я ничем не отличаюсь от тех здравомыслящих которые здесь сидят,а не по наивности полетели и полегли все из-за тупости руководства страны и кода руководство силовых структур ОСОЗНАННО на убой пускают всех настоящих патриотов!Умереть можно всегда,только можно здохнуть по глупости,а можно с пользой!А ты чувак рассужаешь как малолетка,у которого юношеский максимализм,но если глянуть где ты и о чем рассуждаешь давая оценки другим с аналогичными проблемами и своим видением каждого своем - то слова твои носят лишь пустое сотрясание воздуха,которого полно нынче и на ТВ.

    Остудись пока не поздно.Одно дело выражать свою мысль,какая б она не была,а другое дело себя привозносить занижая значимость других зесь,потому что они видите ли держат свои гормоны и норов в здоровом русле,в оличии от тебя.Иди воюй,а то твоя хата скраю почему то на много дальше нашей по факту на сегодя.

    В твоїх словах я бачу лише бруд в мою сторону, та не бачу жодного конструктиву. Ти теж тієї позиції, що будешь чекати ворога вдома і тільки коли він вже буде на порозі, тоді вже почнеш воювати, так? Чи це не позиція "моя хата скраю"? А не буде вже тоді пізно? Вся країна в руїнах, коже бореться лиш сам за себе. Це все тільки на руку Путіну, ви все робите так, щоб спростити йому роботу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пусть бы отделялись себе эти лнд и днр. Россия к себе все равно не принсоединила. И стало то же самое что с Абхазией и Приднестровьем.
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В твоїх словах я бачу лише бруд в мою сторону, та не бачу жодного конструктиву. Ти теж тієї позиції, що будешь чекати ворога вдома і тільки коли він вже буде на порозі, тоді вже почнеш воювати, так? Чи це не позиція "моя хата скраю"? А не буде вже тоді пізно? Вся країна в руїнах, коже бореться лиш сам за себе. Це все тільки на руку Путіну, ви все робите так, щоб спростити йому роботу.

    ну все харашо,все все поняли,приедешь,обезательно отпишись,покашешь нам всем пример как надо делать,ок?

    А до тех пор я думаю этот бессмысленный спор можно закрыть.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В твоїх словах я бачу лише бруд в мою сторону, та не бачу жодного конструктиву. Ти теж тієї позиції, що будешь чекати ворога вдома і тільки коли він вже буде на порозі, тоді вже почнеш воювати, так? Чи це не позиція "моя хата скраю"? А не буде вже тоді пізно? Вся країна в руїнах, коже бореться лиш сам за себе. Це все тільки на руку Путіну, ви все робите так, щоб спростити йому роботу.

    Ты внимательно прочел о чем тебе написали?хватит лозунги толкать,пока что хата скраю и очень далеко лишь у тебя и точка,хватит выкручивать то чего нет и на слабо брать молодежь,когда сам отсиживался по сути и вообще коренным себя называя находишь отмазки почему ты не здесь или не воюешь:-)

    Такой убогой аргументацией призывного характера поманипулируй неокрепшими умами,там может и прокатит,а лучше личным примером покажи им,а то пример твой уж слишком противоположный тому,о чем ты распыляешься.И бруд как ты написал ты изначально начал лить на всех тут,остудись,уже ж дали совет,вояка забугорный.Уже ж не один я смеется над твоей пустой болтовне,основанной лишь на желаниях,а не действиях.

     

    С планшета в дороге пишу,сори за опечатки,никак не привыкну к клавиатуре андроида.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если херло очередной раз не обманит то вот и все,домбасия и лугандония уже парашская територия.

    http://cs620522.vk.me/v620522086/87c5/rjturRDhRMs.jpg

    http://www.segodnya.ua/politics/pnews/pesk...nya-549154.html

    Договариваться о прекращении огня Россия не может физически, поскольку не является стороной конфликта

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты внимательно прочел о чем тебе написали?хватит лозунги толкать,пока что хата скраю и очень далеко лишь у тебя и точка,хватит выкручивать то чего нет и на слабо брать молодежь,когда сам отсиживался по сути и вообще коренным себя называя находишь отмазки почему ты не здесь или не воюешь:-)

    Такой убогой аргументацией призывного характера поманипулируй неокрепшими умами,там может и прокатит,а лучше личным примером покажи им,а то пример твой уж слишком противоположный тому,о чем ты распыляешься.И бруд как ты написал ты изначально начал лить на всех тут,остудись,уже ж дали совет,вояка забугорный.Уже ж не один я смеется над твоей пустой болтовне,основанной лишь на желаниях,а не действиях.

     

    С планшета в дороге пишу,сори за опечатки,никак не привыкну к клавиатуре андроида.

    Ти можешь відповісти на моє питання? Третій раз запитую просте питання. Ти будешь воювати лише у тому випадку, коли ворог буде у тебе на порозі? А до тих пір будешь лише спостерігати, так?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..