Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Известный российский неонацист приехал убивать украинцев за ДНР

    post-3136-1404985972_thumb.jpg

    Член организации Черная сотня Антон Раевский приехал из Санкт-Петербурга на Донбасс, чтобы записаться в так называемое «народное ополчение». Он любит красоваться на камеру с автоматом.

    Как видно из канала Черной сотни на YouTube, эта организация копирует стилистику Третьего рейха. Сам же Антон имеет на руках татуировки с нацистскими лозунгами. На груди он выколол свастику, а на левом плече - своего главного кумира, Адольфа Гитлера.

     

    Раевский отнюдь не скрывает своих радикальных взглядов.

     

    «Когда закончится война и Новороссия начнет укреплять на местах свои органы власти, то тем кто принимал участие в ополчении будет дана возможность пополнить ряды силовых структур. Я уже решил,что буду служить в милиции. Неплохо было бы создать аналог российского ЦПЭ [Центр по противодействию экстремизму - ред.], только бороться уже не с "русским фашизмом", а со всеми проявлениями русофобии», - пишет он в ВК.

    На собственном канале в YouTube петербургский «ариец» раздает советы, как попасть в «ополчение». А ВКонтакте троллит своих врагов - к примеру, он перепостил разоблачающее сообщение из паблика Правого сектора о себе любимом:

    "Весьма забавно читать сообщения и комментарии укров и путинойдов.Те и другие называют меня русским фашистом и нацистом.Если с украинскими шовинистами-русофобами вся ясно,то специально для поклонников Путина,Старикова,Кургиняна и прочей кремляди говорю: в ополчении,в армии ДНР большое кол-во русских НС и монархистов,и НИ ОДНОГО соратника партии "Партия Великое Отечество",партия "Единая Россия" и "Суть времени".Кукарекайте дальше кремлядь."

     

    Напомним, что в конце марта - начале апреля Раевский был в Одессе, активно участвовал в пророссийских митингах. Позже он записал видео о своих приключениях в Украине: как он вместе со своими сподвижниками атаковал девушку, раздающую листовки, как призывал резать бандеровцев, как готовил покушение на лидера Правого сектора.

     

    Тем временем, один из лидеров донецких террористов и член нацисткой организации Павел Губарев 8 июля встретил новую партию добровольцев из России

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судя по фотографиям в интернете, погибших действительно может оказаться больше.

     

    Сепаратисты обстреляли в Донецкой области украинских силовиков из установки Град, погибло более 30 военных.

    В поселке Зеленополье Донецкой области утром 11 июля погибло более 30 военнослужащих. Об этом заявил советник министра внутрених дел Зорян Шкиряк, передает информагентство РБК-Украина.

     

    "Пока информация та, что есть - 30 убитых. Я допускаю, что жертв в итоге будет больше", - заявил Шкиряк.

    По его словам, сепаратисты обстреляли военнослужащих системой Град.

    В ДНР подтвердили, что расстреляли возле поселка Зеленополье украинских военных из установки Град.

     

    "Еще один разгром состоялся в этом же регионе, у поселка Зеленополье, на трассе между Антрацитом и Новошахтинском. На рассвете в 5:00 из установок Град разбита колонна 24 львовской моторизованной бригады. У штаба АТО связи с бригадой нет", - говорится на информационном портале сторонников самопровозглашенной ДНР.

     

    По сообщению Игоря Стрелкова "колонна разгромлена в хлам".

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жесть,помоему порох щас должен начать серьезный замес без всяких пощад и перемирий.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жесть,помоему порох щас должен начать серьезный замес без всяких пощад и перемирий.

    живых не оставлять и в плен не брать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    живых не оставлять и в плен не брать

    Террористы заплатят за смерти украинских военных своими жизнями. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время совещания с силовиками. По его словам, те, кто применил против военных систему "Град", будут найдены и уничтожены. "За каждую жизнь наших военных боевики заплатят десятками и сотнями своих. Ни один террорист не избежит ответственности, каждый получит по "заслугам"", - отметил глава государства. Президент считает военнослужащих, которые защищают границу, аэропорты Донецка, Луганска и другие города и населенные пункты под обстрелом, ежеминутно рискуя жизнью, героями, в которых верит вся Украина. "Государство чтит своих героев и помнит каждого, кто отдал самое ценное, защищая ее - жизнь", - добавил Порошенко. Читайте также: У Порошенко заявили, что следующие недели станут решающими для Востока Кроме того, президент Украины высоко оценил работу инженерно-саперных подразделений, которые за последнее время уничтожили более ста мин и фугасов. Он подчеркнул необходимость улучшения ситуации по обеспечению служащих средствами индивидуальной защиты. "Важно, чтобы каждый военнослужащий, который находится на блокпосту, был оснащен бронежилетом и всем необходимым", - подчеркнул президент. При этом Петр Порошенко доволен поведением военных, которые принимали участие в освобождении городов от террористов. "Очень важно, что с первой секунды освобождения городов украинские военные ведут себя очень ответственно, отдавая свои сухпаи, воду и все, что имеют, местным жителям", - сказал он

    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-poobe...sse-376507.html

    мне кажется еще чуток и рашисткие войска начнут играть открыто.Вот тогда начнуться пляски.Как же это достало уже все.Прикиньте как сейчас там солдатам и мирным(не колорадам и сепаратистам),тут сидиш постоянно думаешь об этом .а они там живут.

    Хотя че скоро,вот уже зеленые ватники уже в донецке.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пропаганда или антипропаганда от РФ, зависит от того с какой стороны смотреть.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну прям как в жизни левая рука не знает что делает правая рука ну а за голову я вообще молчу, и кому будет выгодна эта война.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как в песне у кровостока "вот и все,приплыли"

    на улицах нет людей,воет сирена,ну прям судный день какойто(Может ванга и не ошибалась,ошиблась тока на щет того какой будет конец и кому))??

    я был в луганске,город большой,стрелять там можно и воевать годами.

    до сепаратистничали кароче луганчане.

    есть менеджер поставщика девушка знакомая с донецка,говорит жопа вапще,сидит дома с ребенком,срашно на улицу выходить,много колорадов с автаматами и всякой военной техники,стреляют и т.д,муж перебежками бегает в магазин.

    Спрашиваю чего не уехали раншье?Или хотя бы щас не уежаете,говорит раньше не думали что такое будет,а щас ее с ребенком может и выпустят,а мужа нет,сразу заберут в ополченци.

     

     

     

     

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вот думаю,гле ленин остался там колорады тоже есть,а где ленина поскидывали там их либо почти нет либо вапще нет.

    все таки правильно что у нас его скинули.

    всетаки мне кажетсо будет полномаштабная война с расисей.

     

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вот думаю,гле ленин остался там колорады тоже есть,а где ленина поскидывали там их либо почти нет либо вапще нет.

    все таки правильно что у нас его скинули.

    это получается в Кремле их до)(Yйа и больше)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это получается в Кремле их до)(Yйа и больше)))

    ну так там же осередок зла или корень зла)))Там же даже его мумия лежит.

    х==ло продолжает то что не сделал совок,договариваеться с аргентиной о размещении своих баз,не думаю что гринго потерпят это.Реально чую скоро писец будет.Карибский кризис 2.0 на носу.

    Капец,очень умело кто то все раскрутил...

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вот думаю,гле ленин остался там колорады тоже есть,а где ленина поскидывали там их либо почти нет либо вапще нет.

    все таки правильно что у нас его скинули.

    всетаки мне кажетсо будет полномаштабная война с расисей.

     

    Женя. Ну какая война?! С кем?!? Ты хоть подумал?

    Никто не побежит (Европа, США) впрягаться в эту возню! Это видно и так. У них только санкции и ВСЁ!!!

    Не будет никакой войны! Просто Пороху нужно снять *корону*, перестать слушать советыприказы и попробовать пообщаться с путей! А то так уже попахивает сливанием Донбасса и уничтожением своих же людей в Укр. армии!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то я уже совсем плохо понимаю происходящее.

     

    Вчера только читал за этот батальон. То что он сказал, так и есть. Их бросили фиг знает куда, при этом без какой либо поддержки!!!

    А за броники, так это уже не смешно. Бойцы Днепропетровской бригады ВДВ приезжали в Киев и рассказали много интересных фактов о своём командовании. А какой то хмырь из штаба Укр. армии ляпнул такое, что на голову не налазит......мол броники не могут быть личным обмундированием, и по приказу, они должны будут отдать их завтра другому взводу, роте и т.п. , ......... Это как? Такого бреда ещё не слышал!!! Это по типу ......тут у вас мало стреляют, они вам не нужны........ А что тогда делать этим бойцам, если не дай Бог, на них нападут? Ждать пока им снова передадут броники и другое вооружение?!?

    Жаль этих парней. Пострадают теперь за ПРАВДУ!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женя. Ну какая война?! С кем?!? Ты хоть подумал?

    Никто не побежит (Европа, США) впрягаться в эту возню! Это видно и так. У них только санкции и ВСЁ!!!

    Не будет никакой войны! Просто Пороху нужно снять *корону*, перестать слушать советыприказы и попробовать пообщаться с путей! А то так уже попахивает сливанием Донбасса и уничтожением своих же людей в Укр. армии!!!

    А я не говорил о европе и америке,полномашиабная война с нами,чечня 2.А броники икалаши будем будем добывать в бою,если раньше не завалят)) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я не говорил о европе и америке,полномашиабная война с нами,чечня 2.А броники икалаши будем будем добывать в бою,если раньше не завалят))

    Женя. Спустись на землю. Какая Чечня, где, с кем?

    Видео выше посмотри. Эти парни рассказали ПРАВДУ, о том, что сейчас происходит!!!

    Кто будет воевать? Нет. перефразирую.......чем воевать?!?

    По поводу калашей и броников, это ты так пошутил?

    Нужно думать не о том, как воевать, а о том, как избежать этой войны!!!

    И в первую очередь думать нужно новому президенту и его окружению!

    и да, тебя ничего не настораживает, по поводу того, что произошло недавно под Луганском, когда в .........чистом поле!, стояли ребята и их спокойно из града сровняли с землёй?!? Кто им сказал стать в поле и в кучу всю технику согнать?!? КТО?!?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та не кричи,вот именно, что ты будеш делать когда рашисткие танки приедут в Киев?Просто пойдешь сменишь паспорт на русейский?Тут понятно что там кто то сливает все,это из-за того что в правительстве осталось очень много старых крыс.То что мы с тобой будем думать как избежать войны все до сраки.Она будет всеравноЭ,просто будет 2 варианта,мирная это просто пойти сразу поменять паспорт намалевать на лбу рашисткий флаг и с цветами бежать к рашистким танкам и второй вариант бороться не знаю как это все будет,но както будет.Лично я выберу второй вариант. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs7010.vk.me/c7006/v7006086/14d5e/JO5y0gVkDpA.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще чердак съехал в россиян.

    http://obozrevatel.com/crime/49257-zhensch...v-zakarpate.htm

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще чердак съехал в россиян.

    Как бы в противовес Первому каналу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как бы в противовес Первому каналу.

    Да там и так ясно шо то все чес,даже если я сепаром был бы я б этот бред не поверил бы.Это сказкит для бабушек,если б сказали что тягали за бтр какого нибудь главаря тероров то это более реальные вещи)Лично я б так сам сделал бы на месте вояк еслиб поймал там гирки а или стрелка)))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да там и так ясно шо то все чес

    Ясно или нет, а надо рассматривать все факты, иначе вырабатывается предубеждение, что мы собственно и видим у нашего юного российского зрителя.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умора :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умора :lol:

    Ну хоть какой то позитивчик с утра)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..