Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

     

    http://cs620930.vk.me/v620930264/575d/WkutLtxMf5o.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs616322.vk.me/v616322409/eea3/AKLJUbI0fuE.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://blogs.lb.ua/igor_stepanov/268889_sn...oki_svodki.html

    Если эта падла погибла, то так ей и надо.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.charter97.org/ru/news/2014/6/5/101321/

    И кому верить.

    Отличный ход: спасение больного ребенка из лап жидобандеровских фашистов! Видимо, сегодня Женю вывезут. Даст Бог - благополучно довезут. Завтра ожидаем массовой истерии в Российских СМИ

    http://www.ntv.ru/novosti/1013976 Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ролик лично для ксактрикса и тех кто думает как он,просто для размышления,как бы я хотел чтоб ты жил в какомто селе там или рядом с этим колорадом)Я думаю вы б с ним по братались.

    он же просто невинный колорад-ватник (которого жизнь заставила приехать НА УКРАИНУ и просто хочет насиловать украинских женщин и разбивать об угол детские головы,этож они виноваты во всем,да еще и говорят на этом украинском язике!

    да я думаю вы с этим уродом точно побратались.У колорадов похожая идеология с твоей очень.

    осторожно,очень много матов

    нет я всетаки уверен этих сепаратюг нужно напалмом и только напалмом!!!

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ролик лично для ксактрикса и тех кто думает как он,просто для размышления,как бы я хотел чтоб ты жил в какомто селе там или рядом с этим колорадом)Я думаю вы б с ним по братались.

    он же просто невинный колорад-ватник (которого жизнь заставила приехать НА УКРАИНУ и просто хочет насиловать украинских женщин и разбивать об угол детские головы,этож они виноваты во всем,да еще и говорят на этом украинском язике!

    да я думаю вы с этим уродом точно побратались.У колорадов похожая идеология с твоей очень.

    осторожно,очень много матов

    нет я всетаки уверен этих сепаратюг нужно напалмом и только напалмом!!!

    Во-первых, в отличии от тебя, я не сужу всех людей по некоторым выродкам. Во-вторых, эта запись разговора может быть постановочной. В третьих, расскажи мне какая у меня идеология).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ролик лично для ксактрикса и тех кто думает как он,просто для размышления,как бы я хотел чтоб ты жил в какомто селе там или рядом с этим колорадом)

    Не знаю какие ты увидел параллели с Ксатриксом, но довести до такого состояния можно любого человека. А теперь он конечно на пределе и готов вырезать деревнями. Причина и следствие. Дальше таких будет только больше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во-первых, в отличии от тебя, я не сужу всех людей по некоторым выродкам. Во-вторых, эта запись разговора может быть постановочной. В третьих, расскажи мне какая у меня идеология).

    ну конечно,кругом одни заговоры)это все постановка,это все матрица чувак)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю какие ты увидел параллели с Ксатриксом, но довести до такого состояния можно любого человека. А теперь он конечно на пределе и готов вырезать деревнями. Причина и следствие. Дальше таких будет только больше.

    Значит силам АТО надо действовать жёстче. Хотя у них паника, так как Путин помогать не собирается, а официально 7мая будет уже президент Порошенко.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю какие ты увидел параллели с Ксатриксом, но довести до такого состояния можно любого человека. А теперь он конечно на пределе и готов вырезать деревнями. Причина и следствие. Дальше таких будет только больше.

    ну конечно бедненький колорад,его довели ой-ой,я щитаю эту запись надо прокручивать нашим военным,что у них и на миг не дрогнула рука при растреле этих мразей.

    кто его сюда звал?Зачем он сюда,пришол?А теперь сидит и плачет?

    Мы защищаем свою страну,домбас это не раССия.

    Ох чуваки слишком много у вас сентиментов и наивности и жалости,таким нельза свои свою спину доверять.

    Не дай бог сюда придут эти мрази с вами в одном окопе я точно не хочу сидеть)

    вот еще одна постановка

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну конечно,кругом одни заговоры)это все постановка,это все матрица чувак)

    Я тут сослуживцу из Севастополя предоставил ссылки что есть чеченцы, а он говорит что они там были и мол кто его знает что за люди с бородами. Уже он провонялся российской пропагандой. Что добило что писали про погибших, а он пишет а сколько американцев погибло, на что я ответил предоставь факты что там есть американцы или войска НАТО, ЕС.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну конечно,кругом одни заговоры)это все постановка,это все матрица чувак)

    Я тебе повторюсь ещё раз: даже если запись не постановочная, судить всех людей на востоке по одной это записи - полный идиотизм. Это если бы словили педофила-броварчанина, то ты бы утверждал, что все броварчане педофилы? Узри же свою ущербную логику наконец-то.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тебе повторюсь ещё раз: даже если запись не постановочная, судить всех людей на востоке по одной это записи - полный идиотизм. Это если бы словили педофила-броварчанина, то ты бы утверждал, что все броварчане педофилы? Узри же свою ущербную логику наконец-то.

    Узри же свою ущербную логику сам. :lol:

    причем тут это,просто ненадо читать мои посты между строк.

     

    вот еще одна постановка

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Террористы "ДНР" не дали вывезти более 500 детей-сирот из Луганска, - "Укрзализныця"

     

    "Руководство" самопровозглашенной Донецкой народной республики помешало железнодорожникам вывезти более 500 детей-сирот из Луганска.

     

    Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци".

     

    "Укрзализныця" и железные дороги Украины делают все возможное для вывоза людей из опасных регионов. "Так, для вывоза из Луганска более 500 детей- сирот железнодорожники сформировали специальный дополнительный поезд из 11 вагонов, который отправился из Одессы в Луганск, куда должен был прибыть сегодня утром по специально разработанному графику. Однако руководство самопровозглашенной Донецкой народной республики дало указание Донецкой железной дороге сообщить Одесской и Приднепровской железным дорогам о том, что этот поезд приниматься не будет", - говорится в сообщении.

     

    Из-за таких действий "Укрзализныця" вынуждена была вернуть поезд назад в Одессу.

     

    "Также руководство самопровозглашенной Донецкой народной республики препятствует организации вывоза жителей этих регионов, не согласовывая дополнительные поезда составами железных дорог Украины в Донецк и Луганск", - подчеркивает пресс-служба.

     

    Несмотря на такие действия представителей самопровозглашенной Донецкой народной республики" Укрзализныця" намерена и впредь делать все возможное для эвакуации детей и жителей из опасных регионов. При этом дети будут перевозиться бесплатно.

     

    Для обеспечения вывоза пассажиров из Луганской и Донецкой областей "Укрзализныця" на период с 2 по 9 июня увеличила схемы поездов, курсирующих из Луганска и Донецка. Так, на 5 - 6 вагонов до 18 - 20 увеличено их количество в составе ряда поездов, курсирующих в Луганск и Донецк.

     

    Также назначен дополнительный поезд № 563/ 564 Луганск - Киев в составе 15 вагонов. Из Луганска поезд отправится в 21:24 и прибудет в Киев в 14:26. В обратном направлении поезд отправится 6 июня в 18:38 и прибудет в Луганск на следующий день в 12:00.

     

    "Укрзализныця" принимает все возможные меры для обеспечения перевозки жителей восточных регионов", - подчеркивает пресс-служба.

    http://cs616223.vk.me/v616223480/e4db/8pBa4f8U4A0.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну конечно бедненький колорад,его довели ой-ой

    Где ты увидел что я его защищал и жалел ?

    Его реакция мне понятна, вот и всё. Просто в его мозг попала уверенность что во всём виновата нацгвардия и какая теперь разница, он уже определил цель. Сколько таких ещё ходит и какая ситуация для них станет определяющей.

    Прежде чем меня записывать в какой-то лагерь, не спеши писать ерунду и подбирай слова, раз ты на форуме, а не на войне.

    Как совет, перед тем как быть на 100% в чём-то уверенным, попробуй "поиграть" в эмпатию, это полезно для понимания происходящего.

    А если лень думать и перебирать все возможные варианты - ствол в руки и вперёд, все уверенные уже там.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тебе повторюсь ещё раз: даже если запись не постановочная, судить всех людей на востоке по одной это записи - полный идиотизм. Это если бы словили педофила-броварчанина, то ты бы утверждал, что все броварчане педофилы? Узри же свою ущербную логику наконец-то.

    Но таких там большинство, с учётом что пишут на форумах российские граждане, то тут скорее Велмен прав чем нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но таких там большинство, с учётом что пишут на форумах российские граждане, то тут скорее Велмен прав чем нет.

    Большинство готово вырезать целые деревни только потому что там говорят на украинском? Не смеши.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где ты увидел что я его защищал и жалел ?

    Его реакция мне понятна, вот и всё. Просто в его мозг попала уверенность что во всём виновата нацгвардия и какая теперь разница, он уже определил цель. Сколько таких ещё ходит и какая ситуация для них станет определяющей.

    Прежде чем меня записывать в какой-то лагерь, не спеши писать ерунду и подбирай слова, раз ты на форуме, а не на войне.

    Как совет, перед тем как быть на 100% в чём-то уверенным, попробуй "поиграть" в эмпатию, это полезно для понимания происходящего.

    А если лень думать и перебирать все возможные варианты - ствол в руки и вперёд, все уверенные уже там.

    хочеш верь,а хочеш нет,я абсолютно понимаю в каком они щас состоянии(и мне ни микрограма их не жалко),и еще я понимаю чем дольше они живи,тем больше представляют угрозу для мирных граждан.Я не куда тебя не приравниваю и не записываю)Понятно что реальные действия поставять все точки над И)

    Просто нечего их жалеть,они сами виноВАТА)они че думали так спокойно пришли и пол страны отпяпали и никто не умрет?И их там очень мало пресуют,ОЧЕНЬ.ох как я щас понимаю чеченских боевиков,а верней защитников своей страны,а боевиками-они для нас стали благодаря рашисткой пропаганде.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и еще я понимаю чем дольше они живи,тем больше представляют угрозу для мирных граждан.

    "Они" это кто, сепаратисты или вообще весь Донбасс ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Они" это кто, сепаратисты или вообще весь Донбасс ?

    Ну вроде он понятно написал. Скорее сепаратисты, террористы и те кто их поддерживает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Они" это кто, сепаратисты или вообще весь Донбасс ?

    это ты прикалываешся?конечно колорады,все те кто взял в руки автомат и повязал на свою лапу георгиевскую ленточку.

    даже хоть это и местные жители,если они это сделали то они уже не украинци они ватники колорады,я их не понимаю.Так против власти не воюют,против власти нам майдан показал как надо воевать)А громить и тероризировать своих же людей свой же город,это не борьба с режимом,это прямой тероризм который подлежит полному уничтожению.

    И скажу думать о том чтоб убивать детей таким вот способом да или вапще каким другим,то то уже не люди то зверье,шакали,грязь.Какое б у тебя состояние не былоб.

    и не надо мне говорить что я не на его месте и т.д.

    Просто по тому более менее сображающие люди никогда и не будут на его месте.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это ты прикалываешся?

    По ходу он понял как для себя захотел понять. Вроде написал одно ты, но поняли каждый по-своему. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Компания из России оставляет без работы почти 6 тысяч жителей Луганска

    Вот оно "покращення", закрыть ещё все шахты и Донбасс согнётся к чертям.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По ходу он понял как для себя захотел понять. Вроде написал одно ты, но поняли каждый по-своему.

    я уверен те кто хотел понять то поняли как надо.Ничего заумного я там не писал.

    мирный житель и в африке мирный житель

    терорист и в африке терорист

     

    на востоке если у тебя оружие и георгиевская ленточка ты терорист тебя нужно жжечь живьем

    на востоке если у тебя нет оружия даже если ты против власти,против правительсява нинешнего и т.д но без георгиевской ленточки и не оупустился до колорада и не кричиш раССея ,то ты мирный житель.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот оно "покращення", закрыть ещё все шахты и Донбасс согнётся к чертям.

    Учитывая, что Турчинов сегодня закрыл границу с Россией.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..