Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Я еще раз повторяю - я прстой человек, далекий от политики и меня очень поражает как люди так долго живущие в одной стране могут с такой ненавистью относится друг к другу!

    Вот в этом вся и проблема, когда годами Януковичи натравливали Донбасс на остальную часть Украины, а сейчас ваш президент это делает. Вам также не показывают как люди с Донбасса едут не то что в Киев или Днепропетровск, а и на западную часть Украины, где "страшные бандеровцы" которые за язык режут. Например женщина с Краматорска уехала, так как ей угрожали за её видео где она прогоняет "мирных жителей", а теперь эти "мирные жители" ей угрожают. Также не показали когда сирот боевики направили в Ростов, но боясь дипломатического скандала Россия тихо их вернула. Есть интервью и видео малышей.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А насчет беженцев... У нас не показывают как бегут через границу, у нас показывают полные детские лагеря, пансионаты и др. учреждения где можно жить, забитые до отказа женщинами с детьми! И везде идет призыв принять у себя людей, т.к. лагеря не могут вместить в себя столько народа, да и на содержание нужны средства. Есть сайты, где ваши граждане просят помощи, работают волонтеры, устраивая семьи с Украины. Но вы конечно этого не знаете!

    Я еще раз повторяю - я прстой человек, далекий от политики и меня очень поражает как люди так долго живущие в одной стране могут с такой ненавистью относится друг к другу!

    Серьезно воспринимать Вас не получится, ибо Вы практически прямо говорите, что все, что Вам покажут - Вы в это поверите.

    Сначала показывали, как "украинские солдаты" скидывают труппы убитых мирных с БТРа... оказалось, что это видео 2008г с Чечни.

    Потом показывали типа "массовые убийства под Луганском"... оказалось, что это видео после терактов в Кабардино двухлетней давности.

    А те толпы "украинских беженцев" на границе... лишь потом оказалось, что в этих видео отображены события 2008г в Грузии.

    И "украинские дети с женщинами", которые заселили "российские лагеря", действительно оказались украинскими детьми и женщинами, временно жившими в детских лагерях Винничины после наводнений на Западной Украине в 2010г.

    Вам показывали "самооборону Крыма", которая почему-то была вооружена последними новинками российского ВПК. У Путина лишь потом хватило смелости признаться, что это были регулярные войска ВС РФ...

    А когда Вам показывали "бомбежки Донецка" фосфорными зарядами, Вы вспомнили, что в украинских ВС нету таких бомб? И видео, кстати, было снято в Иракской Ель-Фаллудже в 2004г.

    Еще один хит российских СМИ - одного и того же мужика разные каналы показывали по-разному: НТВ показывало его как гражданина Германии, который подкупал киевлян для протестов. Россия24 же показали его как жертву бандеровцев.

     

    И Ваш Киселев даже краснеть не будет, рассказывая Вам о бандеровцах, которые на атомной подлодке прилетели с космоса резать русскоговорящих.

     

    Кстати, Вы не задумались, почему это местные бандеровцы на украинском форуме(форум Броварской, а Бровары - в Украине, да) позволяют Вам спокойно писать на русском?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Серьезно воспринимать Вас не получится, ибо Вы практически прямо говорите, что все, что Вам покажут - Вы в это поверите.

    Уже давно не воспринимаю, так как верить их телеканалам не можно, на каждый их закидон найдётся опровержение.

     

    В России наверное и гробы не показывали через границу с Ростовской областью, которых их десятками насчитывалось.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот в этом вся и проблема, когда годами Януковичи натравливали Донбасс на остальную часть Украины, а сейчас ваш президент это делает. Вам также не показывают как люди с Донбасса едут не то что в Киев или Днепропетровск, а и на западную часть Украины, где "страшные бандеровцы" которые за язык режут. Например женщина с Краматорска уехала, так как ей угрожали за её видео где она прогоняет "мирных жителей", а теперь эти "мирные жители" ей угрожают. Также не показали когда сирот боевики направили в Ростов, но боясь дипломатического скандала Россия тихо их вернула. Есть интервью и видео малышей.

    Ну давай оглянемся назад.......всё началось за ДОЛГО до Яныка (мне он по боку, не защищаю) Всё начал мутить Ющ и Ко!!! Или напомнить кто всю кашу заварил с героями, газом, Йулькой и прочими *патриотами*?!? Забыли как после 2004 кинули весь народ и наживались сами?!? Ющ натворил БЕД, стравливая Запад и Восток Украины, а теперь сидит себе тихонь, улыбается. А Янык просто продолжил начатое, только уже с другой стороны, с Востока на Запад. И вот результат.....была ОГРОМНАЯ территория, а остались ошмётки! И ещё не известно как это всё закончится.............

    А то что едут люди с Донбасса в другие регионы. Так кому охота своих детей подставлять под оружие ?

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже давно не воспринимаю, так как верить их телеканалам не можно, на каждый их закидон найдётся опровержение.

     

    В России наверное и гробы не показывали через границу с Ростовской областью, которых их десятками насчитывалось.

    А наше СМИ воспринимаешь? Воспринимаешь что говорят военные, которые там, на Донбассе?

    Полная казна денег в Минобороне, а больше половины военных сидит в брониках 2-3 категории, (и то если есть) касок нет, жрать людям уже нечего, ТЕХНИКА СТОИТ, ИБО НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ!!! А они по Фейсбукам *радостные* вести шлют.......вот МЫ усех постриляли, у них 300 убитых, у нас 7....... Это не смешно!!! Это печально!!!!!!!! Дожились, у нас теперь руководство силовых структур, карты нападений и стратегию, в Фейсбуке решают. Ну не страна ДАУНОВ????!!!!

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну давай оглянемся назад.......всё началось за ДОЛГО до Яныка (мне он по боку, не защищаю) Всё начал мутить Ющ и Ко!!! Или напомнить кто всю кашу заварил с героями, газом, Йулькой и прочими *патриотами*?!? Забыли как после 2004 кинули весь народ и наживались сами?!? Ющ натворил БЕД, стравливая Запад и Восток Украины, а теперь сидит себе тихонь, улыбается. А Янык просто продолжил начатое, только уже с другой стороны, с Востока на Запад. И вот результат.....была ОГРОМНАЯ территория, а остались ошмётки! И ещё не известно как это всё закончится.............

    А то что едут люди с Донбасса в другие регионы. Так кому охота своих детей подставлять под оружие ?

    Янык ещё тогда начал. Я помню эксперимент Интера в 2004 году, когда брали украинские флаги и символику помаранчевых и ехали на восток, и когда люди с символикой регионов ехали на запад. Разница была заметна ещё тогда. Янукович на Донбассе пришёл к власти в конце 90-х. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Янык ещё тогда начал. Я помню эксперимент Интера в 2004 году, когда брали украинские флаги и символику помаранчевых и ехали на восток, и когда люди с символикой регионов ехали на запад. Разница была заметна ещё тогда. Янукович на Донбассе пришёл к власти в конце 90-х.

    Ну это было. С оранжевой символикой опасно было появится на Донбассе. Только тот цирк что на Западе, что на Востоке не все воспринимали всерьёз. Не везде так было.

    Ах да, в конце 90-х , да и дальше, не совсем Янык там правил))) Это так, кукла папы Карло была))) То что он там главенствовал, это не означало, что он там ГЛАВНЫЙ.

    Ладно, вернёмся к сегодняшним дням.

    Так как может быть, что деньги есть, а армия ГОЛАЯ и ГОЛОДНАЯ сидит?!? Это как? В Фейсбуке всё путём, а в реале всё ПЛАЧЕВНО!!! Надцать месяцев решали...а не закрыть ли нам границу?...да не, пусть ходЮть.....а не, закроем........ А закрывать то уже нечего и НЕЧЕМ!!!

    Пора уже создавать батальон *Верховна Рада* и взвод *КабМин* и на границу! Пусть голыми задами закрывают почти 200 км. не охраняемой части границы!!! Где погранцы просили помощи, а к ним так никто и не пришёл помочь!!!

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас с ненавистю относяться не друг к другу,а к рашистким терористам,путлеру,ватникам,колорадам!

    Расияне с этих времен нам не братский народ,а народ захватчик.фашисты нас окупирующие,которые подло напали на нас когда нам было тежело,ссесовци прикривающие и защищающие воров типа пшонки и яникевича,немци в начале войны тоже как ты росуждали)))А щас позорор этот и правнуки не забывают.Вас расиян тоже это ждет и тебя в том числе))РасеЯ это загнивающий кусок земли,без будущего,без образования,без цивилизации,без развития,где кроме нефти и газа ничего нет и не будет,где люди живут как рабы,расияны-нация рабов!!!Лично я не хочу чтобу моего народа было что общее с нацией которая втаптывает себя в дерьмо и при этом кричит что подымается с колен да еще боготворит своего тирана путлера.Желаю вам скорейшего превращения в северную корею!!!А благоразумные расияне у которых хоть чуток есть в голове или пусть делают майдан на красной площади или если таких очень мало то пусть едутк нам жить,хоть почуствуют как это жить в свободной стране)))Но с другой стороны у нас тоже началось с 30 человек)

    [

    Объясните мне пожалуйста -кто такие ватники? (с остальными я вроде бы разобралась :) )

    Скажите кто на Вас напал? КОНКРЕТНО НА ВАС? Русские люди?

    Насчет будущего, образования и т.д. даже спорить не буду! Вы так считаете - это Ваше право! Главное чтобы у вас все было хорошо! А кроме нефти и газа у нас полно еще всего - лес, золото, уголь, промышленность кстате развивается (я знаю потому что сама этого касаюсь). Россияне - рабы? А украинца не рабы? В чем разница например между мной и вами, если я раб, а Вы -нет?

    Вот вы когда устраивали майдан, что конкретно вас не устраивало?

    И я так понимаю Вы лично присутствовали на майдане во время этих событий, а также Вы жили в России раз так хорошо осведомлены о жизни россиян и вообще о ситуации в стане?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Объясните мне пожалуйста -кто такие ватники? (с остальными я вроде бы разобралась :) )

    Скажите кто на Вас напал? КОНКРЕТНО НА ВАС? Русские люди?

    Насчет будущего, образования и т.д. даже спорить не буду! Вы так считаете - это Ваше право! Главное чтобы у вас все было хорошо! А кроме нефти и газа у нас полно еще всего - лес, золото, уголь, промышленность кстате развивается (я знаю потому что сама этого касаюсь). Россияне - рабы? А украинца не рабы? В чем разница например между мной и вами, если я раб, а Вы -нет?

    Вот вы когда устраивали майдан, что конкретно вас не устраивало?

    И я так понимаю Вы лично присутствовали на майдане во время этих событий, а также Вы жили в России раз так хорошо осведомлены о жизни россиян и вообще о ситуации в стане?

    Ну это он про Крым, что Россия ударила в спину когда никто этого не ожидал. По поводу что напали, так на Донбассе хватает ваших и то что оружие поставляется со стороны России это и так понятно. То что у вас всё есть это хорошо, но

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    По моему затесался к нам в беседу московский троль,под миловидным поводом "шла мимо и решила зайти почитать":-D

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот вы когда устраивали майдан, что конкретно вас не устраивало?

    Коррупция которая возросла в разы и безнаказанность за эти 4 года, и сама ложь Яныка.

    Кстати чтобы было понятно вот после чего людей собралось очень много на следующий день тогда.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    По моему затесался к нам в беседу московский троль,под миловидным поводом "шла мимо и решила зайти почитать":-D
    я тоже так думаю,ватные войска уже в Броварах :lol: :lol: :lol: :lol:

    http://cs608723.vk.me/v608723074/f64e/m62hNIMrkik.jpg

    про рабов расейскиххх

    http://cs620020.vk.me/v620020315/797f/CsTfcXNa95c.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Серьезно воспринимать Вас не получится, ибо Вы практически прямо говорите, что все, что Вам покажут - Вы в это поверите.

    Сначала показывали, как "украинские солдаты" скидывают труппы убитых мирных с БТРа... оказалось, что это видео 2008г с Чечни.

    Потом показывали типа "массовые убийства под Луганском"... оказалось, что это видео после терактов в Кабардино двухлетней давности.

    А те толпы "украинских беженцев" на границе... лишь потом оказалось, что в этих видео отображены события 2008г в Грузии.

    И "украинские дети с женщинами", которые заселили "российские лагеря", действительно оказались украинскими детьми и женщинами, временно жившими в детских лагерях Винничины после наводнений на Западной Украине в 2010г.

    Вам показывали "самооборону Крыма", которая почему-то была вооружена последними новинками российского ВПК. У Путина лишь потом хватило смелости признаться, что это были регулярные войска ВС РФ...

    А когда Вам показывали "бомбежки Донецка" фосфорными зарядами, Вы вспомнили, что в украинских ВС нету таких бомб? И видео, кстати, было снято в Иракской Ель-Фаллудже в 2004г.

    Еще один хит российских СМИ - одного и того же мужика разные каналы показывали по-разному: НТВ показывало его как гражданина Германии, который подкупал киевлян для протестов. Россия24 же показали его как жертву бандеровцев.

     

    И Ваш Киселев даже краснеть не будет, рассказывая Вам о бандеровцах, которые на атомной подлодке прилетели с космоса резать русскоговорящих.

     

    Кстати, Вы не задумались, почему это местные бандеровцы на украинском форуме(форум Броварской, а Бровары - в Украине, да) позволяют Вам спокойно писать на русском?

    Да вот не верю я телевизору, знаю, что не все так чисто как хотят нам преподнести власти, поэтому и заглянула сюда к вам.

    Но мне интересно, почему вы -то считаете, что знаете всю правду?

    А вы что бандеровцы? И почему бы мне не писать на русском, когда вы сами на этом языке общаетесь? Ну и ответьте пожалуйста на этот вопрос, потому что - да, я об этом не задумывалась!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да вот не верю я телевизору, знаю, что не все так чисто как хотят нам преподнести власти, поэтому и заглянула сюда к вам.

    Но мне интересно, почему вы -то считаете, что знаете всю правду?

    А вы что бандеровцы? И почему бы мне не писать на русском, когда вы сами на этом языке общаетесь? Ну и ответьте пожалуйста на этот вопрос, потому что - да, я об этом не задумывалась!

    лично я жидобандеровец злостный!! :angry:

    http://cs616223.vk.me/v616223188/bf8a/P86FQp0p8Sw.jpg

    http://cs616125.vk.me/v616125021/b915/hM7k_4aBvmg.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да вот не верю я телевизору, знаю, что не все так чисто как хотят нам преподнести власти, поэтому и заглянула сюда к вам.

    Но мне интересно, почему вы -то считаете, что знаете всю правду?

    А вы что бандеровцы? И почему бы мне не писать на русском, когда вы сами на этом языке общаетесь? Ну и ответьте пожалуйста на этот вопрос, потому что - да, я об этом не задумывалась!

    Да мы бандеровцы, так как выступаем против России и её политики по отношению к Украине. У вас же всех бандеровцами называют, по фиг откуда он. И русский язык никто не запрещал, а то наслушались баек Путина, что русский народ угнетают. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    По моему затесался к нам в беседу московский троль,под миловидным поводом "шла мимо и решила зайти почитать":-D

    О! Я этого ждала! В каждом врага видите да?

    "затесалась" :D действительно случайно! Ищу родственников, они в Броварах живут, телефон молчит, связи нет вообще, что с ними не знаю! А вы бы не беспокоились в такой ситуации?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но мне интересно, почему вы -то считаете, что знаете всю правду?

    ну так и вы не знаете всю правду + ко всему врянья хватает у вас. Или как в анекдоте мы будем говорить что у нас хорошая погода, а вы что у нас дождь идёт, так как вы это видели и знаете лучше.

    http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%A0%C2%B0%D0%A0%D0%85%D0%A0%C2%B5%D0%A0%D1%94%D0%A0%D2%91%D0%A0%D1%95%D0%A1%E2%80%9A-%D0%A1%D0%83%D0%A0%D1%95%D0%A0%C2%B1%D0%A0%C2%B0%D0%A0%D1%94%D0%A0%C2%B5%D0%A0%D0%85-%D0%A0%C2%B6%D0%A0%D1%91%D0%A0%D0%86%D0%A0%D0%85%D0%A0%D1%95%D0%A1%D0%83%D0%A1%E2%80%9A%D0%A1%D0%8A-%D0%A0%C2%B0%D0%A0%D1%94%D0%A1%E2%80%9A%D0%A1%D1%93%D0%A0%C2%B0%D0%A0%C2%BB%D0%A1%D0%8A%D0%A0%D0%85%D0%A0%D1%95-1108118.jpeg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О! Я этого ждала! В каждом врага видите да?

    "затесалась" :D действительно случайно! Ищу родственников, они в Броварах живут, телефон молчит, связи нет вообще, что с ними не знаю! А вы бы не беспокоились в такой ситуации?

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ага бандеровцы их вырезали за руссский язык

    А у нас тут спокойно, ходят все бандеровцы и кричат Героям Слава. Чего тут беспокоиться, у нас тихо и мирно. Вы хоть сами знаете где Бровары находятся?

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да мы бандеровцы, так как выступаем против России и её политики по отношению к Украине. У вас же всех бандеровцами называют, по фиг откуда он. И русский язык никто не запрещал, а то наслушались баек Путина, что русский народ угнетают.

    Ну Вы не правы! у нас, например это слово очень редкое в обиходе, хотя сейчас стало часто появляться, и называли так людей с Запада Украины. По поводу -"Наслушались баек..."- не поняла!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну Вы не правы! у нас, например это слово очень редкое в обиходе, хотя сейчас стало часто появляться, и называли так людей с Запада Украины. По поводу -"Наслушались баек..."- не поняла!

    На ручнику или как? То что ваш Путин говорил что в Крыму обижают россиян и Киселёв это говорил, при этом кадры показывали с Майдана. То что с вашего ТВ только и слышно что бандеровцы во всём виноваты.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у нас тут спокойно, ходят все бандеровцы и кричат Героям Слава. Чего тут беспокоиться, у нас тихо и мирно. Вы хоть сами знаете где Бровары находятся?

    :D Теперь знаю, хотя раньше даже не представляла! Вообще на Украине никогда не была (даже в Крыму)!

    Кстате, по поводу Крыма - здесь я с вами абсолютно согласна! Вызвала взрыв негодования и непонимания когда сказала об этом своим знакомым! Ну их тоже можно понять, здесь сыграли эмоции - показали радостный народ Крыма, как они счастливы войти в состав России! Мне, если честно, не важно хотели крымчане в состав России или нет, главное, что чисто политически этого делать было нельзя. И что касается Крыма - да я считаю, что это захват!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На ручнику или как? То что ваш Путин говорил что в Крыму обижают россиян и Киселёв это говорил, при этом кадры показывали с Майдана. То что с вашего ТВ только и слышно что бандеровцы во всём виноваты.

    Вы знаете, я уже стала очень редко включать телек и если вижу новости стараюсь сразу переключить. А то что в Крыму обижают россиян я этого не слышала!

    А как вы узнаете, что показывают у нас на ТВ, у вас наши каналы транслируются?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :D Теперь знаю, хотя раньше даже не представляла! Вообще на Украине никогда не была (даже в Крыму)!

    Кстате, по поводу Крыма - здесь я с вами абсолютно согласна! Вызвала взрыв негодования и непонимания когда сказала об этом своим знакомым! Ну их тоже можно понять, здесь сыграли эмоции - показали радостный народ Крыма, как они счастливы войти в состав России! Мне, если честно, не важно хотели крымчане в состав России или нет, главное, что чисто политически этого делать было нельзя. И что касается Крыма - да я считаю, что это захват!

    дело в том что там ЧФ России и много россиян именно по службе и являются гражданами России, вот по этому и такие кадры показывали радости. Я служил в Севастополе и самих в/ч России там хватало.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы знаете, я уже стала очень редко включать телек и если вижу новости стараюсь сразу переключить. А то что в Крыму обижают россиян я этого не слышала!

    А как вы узнаете, что показывают у нас на ТВ, у вас наши каналы транслируются?

    Транслируются, по спутнику вроде никто не запрещал, есть ещё интернет слышали о таком, где в онлайне можно всё посмотреть и найти также опровержения вашим новостям.

    Ну как же не слышали, сам Путин это говорил.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О! Я этого ждала! В каждом врага видите да?

    "затесалась" :D действительно случайно! Ищу родственников, они в Броварах живут, телефон молчит, связи нет вообще, что с ними не знаю! А вы бы не беспокоились в такой ситуации?

    И это Россия пишет о видеть в каждом врага?:-D Та у вас же до сих пор,как и в советском прошлом гнилом,виноват весь мир и Америка во всех ваших бедах:-) Еще и умудрились нагадить и пересорится с соседями,чем вам мешала Грузия и Украина?:-) Так нет же,захотелось собрать земли заново,где то в истории я это уже видел и помню чем закончилсь и для кого плачевно:-)

    А насчет правоты скажу так,почему то именно Россию прямым текстом обвиняет весь мир практически в откровенной лжи и перекручивании фактов,и именно против России ввели кучу санкций,не против Украины или Грузии.Этого мало что б быть уверенным кто более правдыв и обьективен?Меня поражает логика россиян,вроде всем и нагадили,обосрались на весь мир,не смогли убедить привирая ни ООН,ни НАТО и т.д.,но пр этом разводят еще руками типа ничего не соучилось и пишут "почему нас никто не любит":-D Вы хоть иногда честными сами с собой когда то будете?Или Лермонтов когда писал что Россия страна рабов и невеж это есть действительность?А,Лермонтов ведь фашист и бандеровец,а может и агент ЦРУ,как Макаревич ваш,да?:-D Ты понимаешь до какого абсурда и предела деградации ума вы дошли?Вот почему вас ватниками и называют,мне просто вас жаль.

    Отстаньте от Украины,уйдите с нашей земли в Крыму и востока,заодно и Абхазию отдав их законному владельцу,вот тогда о вас все забудут и не вспомнят даже,не сомневайтесь.А то начудили делов,теперь нам еще вату свою подсовываете под видом деликатеса.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..