Перейти до змісту
  • Продам
  • Распродажа комплектующих, недорого!


    Рекомендовані повідомлення

    Приветствую всех!

     

    Имеется в наличии 10 наборов железа для ПК ( нет корпусов, DVD-приводов)

     

    Мат. платы: ASUS P5LD2 - VM, ASUS P5GD1 - VM по 5 единиц 150 грн.

    CPU: Celeron D 2.66 GHz Socket 775 10 единиц 100 грн.

    RAM: DDR400 256 Mb 20 единиц 50 грн.

    HDD: 80Gb и 120 Gb SATA (Samsung HD080LJ & HD120IJ) 6 единиц 100 и 150 грн.

    БП: Chieftech ATX - 310 - 202 10 шт. 200 (150) грн.

    Мониторы Samsung 17 дюймов ( модель не помню) 5 шт. 300 грн.

     

     

    Все в рабочем состоянии, манибэк 3 дня. Продается как комплектами, так и по частям.

     

    093 460 25 05 Руслан. Звонить до 23.00

    Змінено користувачем ruslanatos

    Поменьше эмоций на лицах, ничто не имеет значение, ведь важно не то, что случиться -

    а наше к нему отношение!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БП: Chieftech ATX - 310 - 202 10 шт. 200 (150) грн.

     

    пошутил да http://brain.com.ua/Blok_pitaniya_CHIEFTEC...202-p71333.html

    память http://lvov.lv.slando.ua/obyavlenie/pamyat...ya-ID5SCcJ.html

    Змінено користувачем K n i g h t

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Ага, Chieftech за 170 грн.=))

    Эт ты пошутил)

     

    Память за литр пива отдавать бессмысленно, кому срочно надо "НА СЕЙЧАС", купит и так без проблем. Сорри, но ниже 50 грн., я даже лоты не выставляю)

     

    П.С. позвони на брэйн и уточни наличие..ответ тебя приведет в замешательство=)

    Змінено користувачем ruslanatos

    Поменьше эмоций на лицах, ничто не имеет значение, ведь важно не то, что случиться -

    а наше к нему отношение!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Взял бы 4 ДДР-ки, но за 100грн. Согласен, отпиши.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приветствую всех!

     

    Имеется в наличии 10 наборов железа для ПК ( нет корпусов, DVD-приводов)

     

    Мат. платы: ASUS P5LD2 - VM, ASUS P5GD1 - VM по 5 единиц 150 грн.

    CPU: Celeron D 2.66 GHz Socket 775 10 единиц 100 грн.

    RAM: DDR400 256 Mb 20 единиц 50 грн.

    HDD: 80Gb и 120 Gb SATA (Samsung HD080LJ & HD120IJ) 6 единиц 100 и 150 грн.

    БП: Chieftech ATX - 310 - 202 10 шт. 200 (150) грн.

    Мониторы Samsung 17 дюймов ( модель не помню) 5 шт. 300 грн.

     

     

    Все в рабочем состоянии, манибэк 3 дня. Продается как комплектами, так и по частям.

     

    093 460 25 05 Руслан. Звонить до 23.00

    бронь на 2 материнки ASUS P5LD2 - VM - так можно?

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на всяк случай бронь еще на две.Но мне кажетсо тут надо звонить а не писать.
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вышел на связь.... Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реально этот штрих кидок полный,напарил мне бедовый жестак,нерабочую память и теперь кароче морозиться,сначала типа да,отдам,верну,а потом на работе застрял и.д зовут этого чела руслан,живет или снимает квартиру в доме киевская 296б,очень не рекомендую иметь с ним какието дела,если кто у него что то купил и оно нормально работает щитайте вам повезло.

    Как то пол года назад я с ним сталкивался кое что покупал и вроде тогда пронесло и был там еще один случай мелочный но неприятный и блин реально вот тока щас про него вспомнил,если б раньше вспомнил то блин ничего у него и бралбы(Ну щас я так понял этот фрукт по добру не вернет мне мои бабки,Руслан если ты ето читаеш то набери меня прямо щас во избежания в ближайшем будущем всяких неприятных ексцесов!

    Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реально этот штрих кидок полный,напарил мне бедовый жестак,нерабочую память и теперь кароче морозиться,сначала типа да,отдам,верну,а потом на работе застрял и.д зовут этого чела руслан,живет или снимает квартиру в доме киевская 296б,очень не рекомендую иметь с ним какието дела,если кто у него что то купил и оно нормально работает щитайте вам повезло.

    Как то пол года назад я с ним сталкивался кое что покупал и вроде тогда пронесло и был там еще один случай мелочный но неприятный и блин реально вот тока щас про него вспомнил,если б раньше вспомнил то блин ничего у него и бралбы(Ну щас я так понял этот фрукт по добру не вернет мне мои бабки,Руслан если ты ето читаеш то набери меня прямо щас во избежания в ближайшем будущем всяких неприятных ексцесов!

    Напиши сюда - тыц - люди спасибо скажут тебе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Реально этот штрих кидок полный,напарил мне бедовый жестак,нерабочую память и теперь кароче морозиться,сначала типа да,отдам,верну,а потом на работе застрял и.д зовут этого чела руслан,живет или снимает квартиру в доме киевская 296б,очень не рекомендую иметь с ним какието дела,если кто у него что то купил и оно нормально работает щитайте вам повезло.

    Как то пол года назад я с ним сталкивался кое что покупал и вроде тогда пронесло и был там еще один случай мелочный но неприятный и блин реально вот тока щас про него вспомнил,если б раньше вспомнил то блин ничего у него и бралбы(Ну щас я так понял этот фрукт по добру не вернет мне мои бабки,Руслан если ты ето читаеш то набери меня прямо щас во избежания в ближайшем будущем всяких неприятных ексцесов!

    Значит так, разложим все по полочкам!

     

    Раз уж ты решил так гавенно поступить, и запостить на форуме, мне остается поступить так же.

    Я детально опишу ситуацию, и твое поведение по данному сабжу. Поехали=

    1) Ты набрал меня, иол, надо такое то железо, тебе показалось дорого ( хотя и так за гроши отдавалось), но в переговорах мы договорились о том, что к комплекту я добавлю еще несколько рабочих девайсов + сделаю тебе скиду, ты заберешь все.

    2) Вниманию формумчан, сколько чел получил за...(!) 300 гривен, это псц: Мат.плата под 775 сокет + проц селерон на 2.66+1 Гб ддр 2+ винт на 320 2.5 сата 2. Из дополнительного железа= 1 блок питания на 350 Вт кулер 120 мм, 8-портовый новый свитч, АДСЛ модем без БП. НЕ КИСЛО, ДА????!!!! =))

    3) Разумеется, в момент продажи я сказал, что, мол, если не работает что то из проданного, поменяю на рабочее. Обычная практика.

    4)Через час после продажи ты заявил, что винт с бэдами, и две планки оперативы не работают, помнишь?? На что я ответил, "освобожусь, подъеду, поменяю на рабочее". Ты сказал "ОК".

    5) Еще через час ты звонишь, и начинаешь рассказывать, что мать "непонятно пашет, то видит, то невидит твой ИДЕ жесткий" (не думал о том, что винт у тебя хилый??), мол, все хреновое, хочу ПРЯМ СЧА БЕГОМ все вернуть и нечешет.

    6) На это я ответил, мол, такого быть не пожет, гогно парить мне смысла нет, и продано мной на ЭТОМ форуме немало, и таким сопливым разводом на 300 грн. я не занимаюсь. На что ты начал наяривать, мол, ниче не знаю, когда будет и все в таком духе.

    7) Есть понятие, чел, которое называется "ДЕЛОВАЯ ЭТИКА", тебе видимо, не известная. Смотри сюда, навожу пример= Если ты покупаешь что то в магазе, у тебя есть право вернуть его в 14 -ти дневный срок, не объясняя причин возврата, при сохранности товарного вида изделия, И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕГО ПРОВЕРКИ ПРОДАВЦОМ, что ты его не скалечил. На этом и подобных форумах, есть понятие "манибэк" ( как правило, 3 дня).

    8) Не знаю, как у тебя, а у меня есть работа, часто связанная с командировками. И то, что не получилось встретиться, и провести проверку железа, которое ты хочешь вернуть "СЕЙЧАС НА СЕЙЧАС", еще не повод развешивать ярлыки на людей.

    9) Я тебе продал, и уехал по своим делам. Никто не будет подрываться с работы, только чтоб тебе прям бигом и сейчас все вернуть. То, что ты купил кучу всего за гроши, еще и торгуясь при этом на несчастный полтинник, еще не означает что кто то забьет на свои куда более важные дела и прибежит к тебе по первому писку. Тебе нерабочих пару девайсов из общей кучи, напоминаю, я готов был поменять на рабочие. ПОМНИ, ТЫ ПОКУПАЕШЬ Б\У ЖЕЛЕЗО, И БЫВАЕТ ТАКОЕ, ЧТО СЧА ОНО РАБОТАЕТ, А ПОТОМ МОЖЕТ РЕЗКО ПЕРЕСТАТЬ РАБОТАТЬ. ТЫ НЕ БЕНТЛИ ПОКУПАЕШЬ, ЧЕЛ=) БЫВАЕТ, ЧТО В МАГАЗЕ НОВОЕ БЕРЕШЬ, ПРИХОДИШЬ ДОМОЙ, А ОНО НЕ ПАШЕТ. И ВОЗВРАТ ТЕБЕ НЕ ЧЕРЕЗ ЧАС И НЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ НЕ СДЕЛАЮТ.

     

    Видимо, ты еще слишком юный, многого не видал, и посему вспыльчивый и требовательный не по месту.

     

     

    И последнее, дабы разрулить конфликт..

     

    Номер мой знаешь, скинь туда номер карты приват еще раз, переведу тебе бабло. Я сейчас далеко, и забрать железо сможет мой коллега, он тебя наберет.

    Денег мне твоих не надо, как и дальнейшего общения с тобой. Понимание и лояльность для тебя неведомы.

     

    Жду номер карты, желательно сегодня.

     

     

     

    Будь здоров.

    Поменьше эмоций на лицах, ничто не имеет значение, ведь важно не то, что случиться -

    а наше к нему отношение!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..