Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Заявление Януковича в Ростове 11 марта (видео)


    Рекомендовані повідомлення

    Смотрим

     

    Заява Президента України Віктора Януковича

    http://www.president.gov.ua/news/30116.html

    Шановні співгромадяни!

     

    У ці трагічні дні, коли Україна понесла такі тяжкі втрати, коли загинули люди по обидва боки барикад, вважаю своїм обов’язком перед світлою пам’яттю загиблих заявити ­ нема нічого важливішого над людське життя. І нема таких кроків, яких би ми всі разом не повинні були зробити, щоб відновити мир в Україні.

     

    Я оголошую про кроки, які треба зробити, щоб відновити спокій та уникнути наступних жертв протистояння.

     

    Заявляю про те, що я ініціюю дострокові президентські вибори.

     

    Я ініціюю також повернення до Конституції 2004­го року з перерозподілом повноважень убік парламентської республіки.

     

    Закликаю до початку процедури формування Уряду національної довіри.

     

    Як Президент України і Гарант Конституції я виконую сьогодні свій обов’язок перед народом, перед Україною і перед Господом Богом в ім’я збереження держави, в ім’я збереження життя людей, в ім’я миру і спокою на нашій землі.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю это не очередной высер Януковича, а то ему верить себя на....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поздно,этим заявлением он уже не отделается,слишком далеко зашел со своими "генералами".

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заявлением?)

    перевыборы в декабре))))

    они уже произошли???тебе об этом говорят,грош цена его "заявлениям"!его люди хотят видеть в тюрьме за все то что произошло,о каких перевыборах речь вообще,ради этого люди пули получали в голову и шею???

    народ,читая форум я все больше поражаюсь с некоторых индивидуумов,как в параллельных мирах живем вроде с вами.

    уже даже отписываться не вижу смысла иногда,потому и молчу,читая ваши "умные" выводы и мнения.

     

    Повторюсь,цена его заявлениям как туалетной бумаге после всего что было в стране до и после!

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    умные выводы сделал ты....

    вообще то было сказано о том, что в принципе нету смысла даже было упоминать о его заявление и о том , что они могут его спасти...

    а это"заявление" - кроме как издевательством иначе назвать нельзя

    Змінено користувачем viki777
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    умные выводы сделал ты....

    вообще то было сказано о том, что в принципе нету смысла даже было упоминать о его заявление и о том , что они могут его спасти...

    а это"заявление" - кроме как издевательством иначе назвать нельзя

    Тут еще вопрос кто кандидат в Президенты, что бы страну не порвали на части так, как страна уже разделена и последствия могут быть плачевные восток не поддержит, западного, а запад восточного будет война выборы проблему не снимут нужен нейтральный человек но без навязывания идей запада на восток и наоборот :blink: тут майдан может поменяться местами и снова пожары и гибель людей! Была же раньше одна Украина соборная. :( Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут еще вопрос кто кандидат в Президенты, что бы страну не порвали на части так, как страна уже разделена и последствия могут быть плачевные восток не поддержит, западного, а запад восточного будет война выборы проблему не снимут нужен нейтральный человек но без навязывания идей запада на восток и наоборот :blink:

    Яценюк с Черновцов вроде, Тягныбок точно не катит, Кличко возможно и Порошенко.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вот это очень глубокая тема, и как по мне- нету у неё единого, правильного ответа...

    восток поддержал бы запад, там такие же нормальные, адекватные люди... если бы не их гепы и допы...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вот это очень глубокая тема, и как по мне- нету у неё единого, правильного ответа...

    восток поддержал бы запад, там такие же нормальные, адекватные люди... если бы не их гепы и допы...

    Вот как раз такую мразь как гепы и допы нужно гнать и не допускать до власти. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю ёлки и всё. Ничего конкретного не сказал упырь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю ёлки и всё. Ничего конкретного не сказал упырь.

    он сказал что мы фашисты и он собираеться вернуться.
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Процитировав с ошибкой первые строки национального гимна Украины, Янукович удалился

    Завершил выступление он феерично.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завершил выступление он феерично.

    Как у него вообще язык повернулся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А самое обидное то что в его еще верят и ждут как минимум процентов 30 Украинцев.особенно просовковый народ.

    Да яникевич марионетка еще та.

    http://cs606129.vk.me/v606129787/3a30/LMdyDQs0Ks4.jpg

    Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Янык как обычно

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Российских геймеров банят в онлайн-игре Battlefield 4 из-за военной агрессии РФ в Украине

    По ходу уже и здесь война :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поскольку в Украине распространяются обо мне всякие слухи, хотел бы сказать, что я жив.

    Эпическое построение фразы, учитывая, что человек говорящий это, стоит перед микрофоном и говорит сам о себе. Если не ошибаюсь, он дважды сказал что он жив, у кого-то есть сомнения ? :D

    Поэтому сделаю вывод - возможно речь писал самостоятельно, руководствуясь разве что каким-то общим планом.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на-хрена вообще создавать тему с януком кто хочет пускай смотрит этого дебила он продал Украину запретить вообще надои не показывать чтоб и духу его здесь не было ,пускай россия его смотрит как он Украину продаёт.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Яценюк с Черновцов вроде, Тягныбок точно не катит, Кличко возможно и Порошенко.

    Больше Порошенко так как он в политике понимает!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..