Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • бровары Sos (Непонятная организация в нашем городе)


    Рекомендовані повідомлення

    Ленин это не наша история????? я вижу на форуме многие вообще не знают историю. не знают суть революции 17 года. предлагаете поставить памятник Шухевичу, Бандере? почему бы сразу не поставить Махно

    Я историю отлично знаю и я написал кому поставить памятник нужно, кто этого более достойный, точнее достойные. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 106
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    включите и посмотрите Раду, и как они могут управлять страной если стоит один мат и кулаками пытаются махать

    А вчера всё нормально было без регионов и Рыбака-мудака. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я историю отлично знаю и я написал кому поставить памятник нужно, кто этого более достойный, точнее достойные.

    просто народ не читает,а выплескивает свои эмоции,надо ставить памятник погибшим на майдане раз уже снесли ленина,с Броваров 2 человека,это уже точно наша история будет(Потомучто эти дни точно реально войдут в сторию Украины.

    ну снесли так снесли,главное чтоб дальше не пошло,а ленин то фигня,теперь надо будет не сидеть сложа руки,а добиваться чтоб на его место что то достойное поставили.

    Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто народ не читает,а выплескивает свои эмоции,надо ставить памятник погибшим на майдане раз уже снесли ленина,с Броваров 2 человека,это уже точно наша история будет(Потомучто эти дни точно реально войдут в сторию Украины.

    а почему бы не поставить памятники солдатам, которые погибли во время ВОВ, они тоже достойны этого.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совершенно случайно в каждом городе Украины стоит памятник Ленину, как такое произошло, ведь это не наша история.

    Пусть каждое поколение будет ставить свои памятники, а следующее поколение будет их сносить и лет через 60 мы вообще не будем помнить кто такие.

    Будем жить как кочевое племя, без истории, без культуры. Если кто-то считает что нужно поставить мемориал погибшим - поставьте, это будет хорошим напоминанием будущим поколениям, если будущее поколение будет интересоваться историей конечно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему бы не поставить памятники солдатам, которые погибли во время ВОВ, они тоже достойны этого.

    ну можно и так,естественно они достойны больше всех,я так понял Жека ты ужасно не любишь перемены,ну это твое дело,даже если поставят памятник солдатам ВОВ,я б не был против,а только за. Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну можно и так,естественно они достойны больше всех,я так понял Жека ты ужасно не любишь перемены,ну это твое дело,даже если поставят памятник солдатам ВОВ,я б не был против,а только за.

    я не люблю, когда люди делают глупые вещи потому что это модно. если мы идем в Европу боримся за Конст и демократ, то почему на Площади не сделать собрание и всем городом проголосовать какие памятники нам нужны. а ночью втихаря ломать это вандализм, за который есть уголовная ответств. но все что делается во имя револлюции это же во благо и не важно какие последствия будут. вот о чем я постоянно говорю. многие привыкли жыть на авось, будет то, что будет. что то придумаем. я не от одной из сил не слышал и не слышу путь решения ситуации.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не люблю, когда люди делают глупые вещи потому что это модно. если мы идем в Европу боримся за Конст и демократ, то почему на Площади не сделать собрание и всем городом проголосовать какие памятники нам нужны. а ночью втихаря ломать это вандализм, за который есть уголовная ответств. но все что делается во имя револлюции это же во благо и не важно какие последствия будут. вот о чем я постоянно говорю. многие привыкли жыть на авось, будет то, что будет. что то придумаем. я не от одной из сил не слышал и не слышу путь решения ситуации.

    Просто я тебя не понимаю,если тебя все это не устраивает,почему ты пишешь здесь а не идешь и не отстаиваешь свои взгляды,ведь писанина здесь это пустая трата времени)И не думай что я хочу тебя подстрекнуть или еще что-то,просто я дествительно не понимаю.На этом я хочу закончить свой диалог с тобой. Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько у нас в патруле людей?)

    там вообще наши ребята есть?, или тока Киевские?

    Змінено користувачем МazA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Броварах всё тихо и спокойно лично я считаю не надо никаких патрулей никаких придурков с дубинками,никто не собирается нападать на Бровари,если кто то хочет показать на что он способен есть Киев,и нечего людей пугать,из за таких людей с палками закрыли все школы детские сады люди и без вас уже напуганы не-знают что будет завтра.

    Стоят под Броварами пусть стоят в Броварах им делать нечего,или вы хотите чтоб и тут стрельба началась,Сапожко уже обосрался вышел с партии,я надеюсь что и все остальные бандюги Броваров себутся куда подальше.

    А мера надо гнать ненужен нам такой хер.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таки да,угрозы титушек в броварах нет.
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ну?.. Люди по всему городу видят , а у вас все тихо и спокойно? :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ну?.. Люди по всему городу видят , а у вас все тихо и спокойно? :huh:

    та то местная гопота.
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ну?.. Люди по всему городу видят , а у вас все тихо и спокойно? :huh:

    видят как раз защитников от титушек))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та то местная гопота.

    А ну да.. Пусть свои все палят и стекла бьют .. они же СВОИ=\ Ребят, если созвались охранять город наш то делать это нужно от любых противозаконных воздействий!!!))) ИМХО Свои могут быть хуже чужих... :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Броварах всё тихо и спокойно лично я считаю не надо никаких патрулей никаких придурков с дубинками,никто не собирается нападать на Бровари,если кто то хочет показать на что он способен есть Киев,и нечего людей пугать,из за таких людей с палками закрыли все школы детские сады люди и без вас уже напуганы не-знают что будет завтра.

    Стоят под Броварами пусть стоят в Броварах им делать нечего,или вы хотите чтоб и тут стрельба началась,Сапожко уже обосрался вышел с партии,я надеюсь что и все остальные бандюги Броваров себутся куда подальше.

    А мера надо гнать ненужен нам такой хер.

    Слушайте за последние пару недель у нас в комплексе Купава обворовали нормально машин. Свои или чужие разницы нет. МИЛИЦИИ в Броварах почти нет, много кто из них охраняет межигорье.

     

    А охранять город нужно, как раз и не плохо своих же гопников погонять.

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если что - пишите, поможем) Змінено користувачем МazA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушайте за последние пару недель у нас в комплексе Купава обворовали нормально машин. Свои или чужие разницы нет. МИЛИЦИИ в Броварах почти нет, много кто из них охраняет межигорье.

     

    А охранять город нужно, как раз и не плохо своих же гопников погонять.

    Слово "милиция" пишется с маленькой буквы, читается шепотом, а звучит как матюк. А наши защитники (читать малолетки) от титушек нынче ночью побили окна и двери в бывшем дет саду по Киевской 298, только потому что там отделение рыгыАНАЛОВ. это не защита а х... знает что, детей на улицу страшно выпускать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слово "милиция" пишется с маленькой буквы, читается шепотом, а звучит как матюк. А наши защитники (читать малолетки) от титушек нынче ночью побили окна и двери в бывшем дет саду по Киевской 298, только потому что там отделение рыгыАНАЛОВ. это не защита а х... знает что, детей на улицу страшно выпускать.

    А Вы были там, для того что бы говорить о малолетках!?

    Я не был не знаю.

    Но был сегодня на охране своего двора, и было человек 30 - 40 и все возрастом от 23 до 45.

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Вы были там, для того что бы говорить о малолетках!?

    Я не был не знаю.

    Но был сегодня на охране своего двора, и было человек 30 - 40 и все возрастом от 23 до 45.

    ubuntu Правду говорит! Вопрос только в том кто те ребята которые хотели подпалить здание... Змінено користувачем Gusar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если что - звоните 0982687270 , поможем)

    Можно узнать чей это телефон ? Это представитель организованной группы людей ? Если да, чем конкретно занимается эта группа людей, а следовательно какую ответственность несёт ?

    Тогда люди уже будут понимать стоит звонить или нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Вы были там, для того что бы говорить о малолетках!?

    Я не был не знаю.

    Но был сегодня на охране своего двора, и было человек 30 - 40 и все возрастом от 23 до 45.

    конечно был и видел, старше 20 лет (на вид) там не было никого, наши мальчики и девочки-крики, ругань-типа демонстрация, зачем мне придумывать???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рада проголосовала за возврат к Конституции-2004 года

    Верховная Рада Украины поддержала законопроект №4163 о возобновлении некоторых положений Конституции 2004 года.

     

    За это решение проголосовали 386 народных депутатов.

     

    При этом сначала депутаты внесли соответствующий законопроект в повестку дня. Затем было предоставлено слово лидеру «Батькивщины» Арсению Яценюку.

     

    Он отметил, что с принятием этого документа Верховная Рада перестанет «быть подразделением Администрации Президента».

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если что - звоните 0982687270 , поможем)

    Спустя какое-то время (неужели после моей просьбы о разъяснениях ?)

     

    Если что - пишите, поможем)

    Так вы кому помогаете ? Кому стоит к вам обращаться ?

    Если вы прячетесь и стесняетесь, то как вы открыто можете прийти на помощь. Или вы не исключаете что в случае вашей помощи может произойти непоправимое ?

    Мне с детства отец часто повторял "благими намерияними выложена дорога в ад". Прежде чем что-то делать, а тем более помогать всем обратившимся за помощью, хорошо думайте о последствиях. Можно помочь не тем или неверно истолковать цель.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спустя какое-то время (неужели после моей просьбы о разъяснениях ?)

     

     

     

    Так вы кому помогаете ? Кому стоит к вам обращаться ?

    Если вы прячетесь и стесняетесь, то как вы открыто можете прийти на помощь. Или вы не исключаете что в случае вашей помощи может произойти непоправимое ?

    Мне с детства отец часто повторял "благими намерияними выложена дорога в ад". Прежде чем что-то делать, а тем более помогать всем обратившимся за помощью, хорошо думайте о последствиях. Можно помочь не тем или неверно истолковать цель.

    Толково мыслишь!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..