Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • С 00:00 ночи 19 февраля закрывают въезд в Киев полностью.


    Рекомендовані повідомлення

    Маршрутки едут до лесной кто знает?)

    Едут, а если до черниговской попросишь, то могут и туда подкинуть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак... Из Броваров одна полоса. Да. Но нормально все едет. Никого не проверяют. И фуры пускают. Все норм. А вот по Киеву самому много где газельки и бусики тормозят.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорят, электрички ходят плохо 2 утром и 2 вечером.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что это за группа товарищей по Киевской толькочто прямо по дороге с флагоми прошла? Кто вкурсе?
    Наладка и ремонт промышленного оборудования КИП и А.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что это за группа товарищей по Киевской толькочто прямо по дороге с флагоми прошла? Кто вкурсе?

    много народу было?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    много народу было?

    Видел из окна и застал только хвост колонны поэтому врать не стану.
    Наладка и ремонт промышленного оборудования КИП и А.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера с Оболони добирался домой с 20:30 и до 12 ночи....пересадок уйма,никогда не забуду этой дороги.

    сегодня все сотрудники отказались выходить,пока не заработает метро.

    выходные короче.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только сегодня приехал в 11,30, ночевал в Киеве.........работаю на Житомирской. Ехал сегодня на электричке.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только сегодня приехал в 11,30, ночевал в Киеве.........работаю на Житомирской. Ехал сегодня на электричке.

    Я тоже думал ночевать в офисе,но потом решил все-таки прорываться,так как выходные мои впереди были)у людей спрашивал как и трамбовался в переполненные маршрутки,потом часами в пробках на правом берегу,на левом уже чуть легче.Приключение еще то...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже думал ночевать в офисе,но потом решил все-таки прорываться,так как выходные мои впереди были)у людей спрашивал как и трамбовался в переполненные маршрутки,потом часами в пробках на правом берегу,на левом уже чуть легче.Приключение еще то...

    я с Житомирской до политеха шел, ночевал у коллеги дома............ночью не хотелось шататься по Киеву. Завтра нужно быть 100% на работе :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже постигла участь ночёвли на работе. С центра было не добратся. Сегодня ехал на електричке. Цена 12 грн за билет через касу!!!!!

     

    Завтра на работу и послезавтра тоже. <_<

    Змінено користувачем Zmey
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже постигла участь ночёвли на работе. С центра было не добратся. Сегодня ехал на електричке. Цена 12 грн за билет через касу!!!!!

     

    Завтра на работу и послезавтра тоже. <_<

    я сегодня за 2 минуты до отправки купил билет, был только первый класс.........37 грн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я сегодня за 2 минуты до отправки купил билет, был только первый класс.........37 грн

    Я 4 раз в жизни ехал электричкой. По-этому даже 12 гривен, если брать расчёт в одну сторону, это многовато. А 37 так вообще. Слишал парень в маршрутке говорил что дал 10 грн проводнице чтобы она его впустила, так и доехал. Правда я так понимаю это 50/50, можно нарватся на честных, которые не пустят. Тем более думаю что сейчас, их жёстко контролирую, ввиду того что залізниця начала "зарабатывать".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а каким образом с Лесной вообще можно добраться в район центра (Лукьяновская)? если маршрутками, не электричкой... седня на работу не попал, благо руководство лояльно отнеслось, но вот сколько оно так будет относиться - пока только догадываюсь.

    И вопрос Картманес-у.. как до Житомирской планируешь? мне, возможно, и туда нужно будет ехать...

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а каким образом с Лесной вообще можно добраться в район центра (Лукьяновская)? если маршрутками, не электричкой... седня на работу не попал, благо руководство лояльно отнеслось, но вот сколько оно так будет относиться - пока только догадываюсь.

    И вопрос Картманес-у.. как до Житомирской планируешь? мне, возможно, и туда нужно будет ехать...

    думаю с кумом ехать до шулявки, а дальше на проспекте победы сяду на маршрутку, обратно почти так же.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я 4 раз в жизни ехал электричкой. По-этому даже 12 гривен, если брать расчёт в одну сторону, это многовато. А 37 так вообще. Слишал парень в маршрутке говорил что дал 10 грн проводнице чтобы она его впустила, так и доехал. Правда я так понимаю это 50/50, можно нарватся на честных, которые не пустят. Тем более думаю что сейчас, их жёстко контролирую, ввиду того что залізниця начала "зарабатывать".

    там еще билет на турникетах показать нужно, а с проводницей возможно и можно договорится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там еще билет на турникетах показать нужно, а с проводницей возможно и можно договорится.

    Я вчера с вокзала электричкой ехал, так билет через кассу за 5 грн брал (на билете цена 4.10 грн).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может кто подскажет как можно доехать до Вокзальной? Может как-то на маршрутках с пересадками?

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может кто подскажет как можно доехать до Вокзальной? Может как-то на маршрутках с пересадками?

    На электричке самый лучший вариант.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может кто подскажет как можно доехать до Вокзальной? Может как-то на маршрутках с пересадками?

    от лесной(где тролейб)на 242 маршрутке до индустри.моста а там на скоростном трамвае,или до шулявки а там на маршрутке Змінено користувачем santehn
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а каким образом с Лесной вообще можно добраться в район центра (Лукьяновская)? если маршрутками, не электричкой... седня на работу не попал, благо руководство лояльно отнеслось, но вот сколько оно так будет относиться - пока только догадываюсь.

    И вопрос Картманес-у.. как до Житомирской планируешь? мне, возможно, и туда нужно будет ехать...

    Сегодня еду до Лукяновской на електричае. Електричка 815 Конотоп - КиевПасс, отправляется с Броваров в 6.58. Прибытие 7.40. Цена 18.25 грн. Потом на 558 маршрутку, прямо к м.Лукьяновская.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самая длительная задержка была на блок посту выезда с Броваров. По Киеву свободно. С шулявки до житомирской на маршрутке(ролупустые). Приехал на работу раньше времени.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Третій день до Києва їзджу електричкою, ходять за розкладом(бувають запізнення 10-20 зх - це норма)..за ці дні жодного разу не платив. Тому думаю електричка надійніший спосіб дістатись цента Києва.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от лесной(где тролейб)на 242 маршрутке до индустри.моста а там на скоростном трамвае,или до шулявки а там на маршрутке

    приехал на лесную, а там очередь шо пздц + маршруток нету, одна в минут 20, а очереди человек реально 150-200...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я с утра и прозрел, на 526 слава Богу нет очереди особо, но на другие.. от выхода с метро очередь была.

    на 526 небыло очереди, потому-что пустили доп. маршрут лесная-черниговская-ленинградка...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..