Перейти до змісту
  • Шукаю
  • Ремонт Asus P4p800-e Deluxe


    enlan

    Рекомендовані повідомлення

    Вобщем ситуация такая:

    Перестала работать мать и стала явно мне говорить "System Failed CPU test" из динамиков через аудиовыход, Я пробывал менять проц но без результатно... в итоге наткнулся на сайт link

    В итоге Я решил исправить эту ошибку своими кривыми руками и дешевым паяльником...

    результат не утешающий...

    Нужен спец в данной области для исправления моей ошибки, и сколько мне это будет стоять?

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем ситуация такая:

    Перестала работать мать и стала явно мне говорить "System Failed CPU test" из динамиков через аудиовыход, Я пробывал менять проц но без результатно... в итоге наткнулся на сайт link

    В итоге Я решил исправить эту ошибку своими кривыми руками и дешевым паяльником...

    результат не утешающий...

    Нужен спец в данной области для исправления моей ошибки, и сколько мне это будет стоять?

    Это к Роме если не получится другую системную плату под ваше железо :wacko: Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ремонт может обойтись дороже, чем покупка похожей б/у платы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это к Роме если не получится другую системную плату под ваше железо :wacko:

    Кто есть Рома? )))

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    S478 просто найти?

    С робочей звуковой на 5.1 и поддержкой сата и под агп видяху...

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такие вещи, как по ссылке проще "феном передуть" и не морочить паяльник, если будет совсем глухо попробую помочь, но с недели, сейчас времени 0...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такие вещи, как по ссылке проще "феном передуть" и не морочить паяльник, если будет совсем глухо попробую помочь, но с недели, сейчас времени 0...

    ок! буду очень признателен!

    Буду ждать)

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..