Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Вскрыли авто, Независимости


    Рекомендовані повідомлення

    Сегодня ночью представитель какогото сексуального меньшинства вскрыл машину ВАЗ-2106, украл аккумулятор VARTA 60A (не разу не подводил этой зимой даже в лютые морозы) и углекислотный автомобильный огнетушитель. Открывали нагло ломая личинки, благо багажник вскрыть не удалось, но там уже ничего нет.

     

    Териториально: пятачок где паркуют машины между домами по Независимости 6, 6б, 8 и садиком (или школой хз).

     

    Если кто-то что-то видел или может быть у кого-то там стоят камеры, сам еще не успел поставить, т.к. только неделя как переехал, буду благодарен в разумных пределах.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня ночью представитель какогото сексуального меньшинства вскрыл машину ВАЗ-2106, украл аккумулятор VARTA 60A (не разу не подводил этой зимой даже в лютые морозы) и углекислотный автомобильный огнетушитель. Открывали нагло ломая личинки, благо багажник вскрыть не удалось, но там уже ничего нет.

     

    Териториально: пятачок где паркуют машины между домами по Независимости 6, 6б, 8 и садиком (или школой хз).

     

    Если кто-то что-то видел или может быть у кого-то там стоят камеры, сам еще не успел поставить, т.к. только неделя как переехал, буду благодарен в разумных пределах.

    вообще то сочуствую,но хочется брякнуть :) ,это для нужд революции
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаешь, для нужд революции я бы и сам помог, но это точно не революционеры...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаешь, для нужд революции я бы и сам помог, но это точно не революционеры...

    да понятно,наверно это те что банкомат из больницы тиснули )

    а на счёт помог бы,мне кажется для любых нужд нельзя брать чужое

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера возле Независимости 12 а в 22 30 Розбили стекло в ваз2109 и украли магнитолу, было 2 парней в черных капишонах.
    http://www.speedtest.net/result/2450412103.png http://www.speedtest.net/result/2465532808.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чему удивляться, у моего бати год назад дважды двоечку вскрывали, в первом случае всё внутри перевернули, но не завели, во втором капот открыли, а аккума то нету :P Совсем недавно обратно вскрыли, но не хрена у них не вышло, так как обратно аккума не было, та и хрен они её заведут даже с аккумулятором :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только неделя как переехал, буду благодарен в разумных пределах.

    нефиг было переежать B) :)

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо, Саш, самый дельный совет, был бы кто-то другой влепил бы еще один "-" в репу...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На том месте всегда вскрывали машины, уже много раз слышал об этом злосчастном пятачке, у товарища примерно чуть больше года назад там машину вскрыли, так следователь начал уговаривать чтобы не подавали заявление, так как скорее всего хрен кого найдут...

     

    P.S. Этот пятачёк находится между бюветом и ларкём возле которого стоят лавочки! ТАК ВОТ! На бювете, на лавочках возле этого ларька и на красных лавочках возле маленького футбольного поля перед независимости 10-Б (двор стомат-поликлиники, на другой стороне садика) (на этих трёх точках) круглосуточно в любом состоянии сидят одни и те же "лица" абсолютно разного возраста, которые уже много лет

    нигде не работают и периодически клянчат деньги на водку а иногда и приличные бутылки у них проскакивают, ФАКТ... так, что либо это "ОНИ" либо если не сами то знают кто...

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На том месте всегда вскрывали машины, уже много раз слышал об этом злосчастном пятачке, у товарища примерно чуть больше года назад там машину вскрыли, так следователь начал уговаривать чтобы не подавали заявление, так как скорее всего хрен кого найдут...

     

    P.S. Этот пятачёк находится между бюветом и ларкём возле которого стоят лавочки! ТАК ВОТ! На бювете, на лавочках возле этого ларька и на красных лавочках возле маленького футбольного поля перед независимости 10-Б (двор стомат-поликлиники, на другой стороне садика) (на этих трёх точках) круглосуточно в любом состоянии сидят одни и те же "лица" абсолютно разного возраста, которые уже много лет

    нигде не работают и периодически клянчат деньги на водку а иногда и приличные бутылки у них проскакивают, ФАКТ... так, что либо это "ОНИ" либо если не сами то знают кто...

    Подтверждаю по поводу бухих лиц, обитающих там. Когда-то деда своего застал там, бухающего с теми малолетками. Они у него сумку по тихому намутили. ####ы дал всем, кто там был, но сумка, увы, уже была потеряна (благо, там ничего не было ценного). Так что вполне возможен вариант, что их там целая свора, которая постоянно прокручивает подобные шалости.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..