Перейти до змісту
  • Шукаю
  • Нужен мастер ремонт монитора Lg L206wtq-bf


    Corel

    Рекомендовані повідомлення

    Прошу совета хорошего мастера нужно сделать не запускающийся по не известной причине монитор LG L206WTQ-BF при включении в сеть лампочка вкл. не загорается хотя слышно писк с тыльной стороны, как в старых ламповых телевизорах. Я думаю может перепад напряжения в сети и что то где то подгорело. Моник классный производитель Корея хотелось бы сделать. Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возможно кондеры попухли или инвертор на подсветку ламп,если кондеры цена ремонта 50 грн,если инвертор то гдето 150-200

    ну лутше сами розберите и посмотрите перепаять кондеры думаю не есть такая большая проблема.

    Змінено користувачем будьздоров
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возможно кондеры попухли или инвертор на подсветку ламп,если кондеры цена ремонта 50 грн,если инвертор то гдето 150-200

    ну лутше сами розберите и посмотрите перепаять кондеры думаю не есть такая большая проблема.

    Самому можно было бы но хочется без следов скола, вмятин на пластиковом корпусе у специалиста для этого имеются специальные инструменты.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самому можно было бы но хочется без следов скола, вмятин на пластиковом корпусе у специалиста для этого имеются специальные инструменты.

    та если акурактно тот так и будет,не всякий сцец еще сможет его акуратно разобрать)следы полюбому могут остаться,ну это еще смотря каой мон
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    инструменты есть, руки есть, но цена ремонта 50 грн не будет.

    Ориентировочно от 100 грн, на работы гарантия от 1-го месяца до трёх.

     

    Приносите - посмотрим.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне недавно тоже принесли похожую модель монитора, тоже так вначале-а кандерчики, а оказалось выгорело пол платы по питанию. И молодец что пишешь сроки на ремонт от месяца с запчастями там морока два месяца ремонтировал, клиент аж нервничать начал. Змінено користувачем saladin

    Большинство из нас — это не мы. Наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата! Оскар Уайльд Альберт Эйнштейн: «Единственное, что мешает моему обучению — это мое образование»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошу совета хорошего мастера нужно сделать не запускающийся по не известной причине монитор LG L206WTQ-BF при включении в сеть лампочка вкл. не загорается хотя слышно писк с тыльной стороны, как в старых ламповых телевизорах. Я думаю может перепад напряжения в сети и что то где то подгорело. Моник классный производитель Корея хотелось бы сделать.

    Моник внутри говно увы...

    А создавать здесь тему по поиску мастера ...вы ж явно ищите подешевле ..Мало ремонтов ? Короленко Лагуновая даже в парке есть ....

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не мне, человеку. Тему можно закрывать всем спасибо за отзывы и предложения.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..