Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Помогите выбрать из китайцев телефонов


    Рекомендовані повідомлення

    Как в скороговорке: жили-были 3 китайца... :)

    Есть у меня ЛГ Л7Дуал...

    вот думаю ему на смену взять что-то покруче, а ЛГ отдать жене.

    И вот на чем остановился:

    1. iOcean X7 Телефон Elite 2GB/32GB

    Как и все китайцы страдает недоработками, как например ГПС. И я думаю это еще не все.

     

    2. Lenovo P780

    Нравится внешне, батарея гуд. Но камера, оперативка и в меньшей степени проц+разрешение экрана - немного убивают своей простотой

    Хотя склоняюсь к его выбору...

     

    3. китайская копия Note3 III N9000 на две симки!!! (http://www.aliexpress.com/item/Perfect-1-1-android-4-3-unlocked-mobile-phone-note-3-note3-note-iii-N9000-phone/1400836567.html)

    Оч нравится внешне и параметрами, аккум норм. Но смотрю очень мало их берут, на форуме темы по ним не нашел...неизвестно как он в работе.

    Да и параметры - в лотах одни, а продавцы сообщают другие...у многих вообще скрины из меню от оригинального Ноут3 с его параметрами. По-этому качество камеры под вопросом...да и 2гБ оперы ему не помешалобы.

    Но, по видео найденных на ютьюбе - вроде шустро работает. Хотелось бы услышать тех, кто реально тестил такие телефоны

     

    4. ну и как не входящий в бюджет и слишком лопатный: TCL N3 Y910

    Внешне и по характеристикам нравится. Но, выходит из бюджета, великоват экран, ну и за такие бабки пугает отсутсnвие гарантии и качества в работе. А также при всех его плюсах, при такой цене - только встроенная память :blink:

     

    Вообще интересует максимум безглючности, нормальные/правдивые параметры.

    Змінено користувачем damir

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    китай, китаем, вопрос запчастей актуален тоже, а отправлять в китай смысла нет. +1 за леново
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше Леново. У самого моделька проще A820 телефон всем устраивает, брал в Электроне на Дарнице, а вот в Р780 батарея довольно ёмкая что добавляет ей плюсов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На данный момент думаю:

    Lenovo P780 или TCL N3 Y910

    Первый нравится ценой, вроде как фирма/качество, батарея. Минусы - не самые выдющиеся характеристики.

    Второй нравится экран, начинка. Минусы - цена, отсутствие СД.

     

    Может кто подскажет, где можно купить на Украине Lenovo P780 белого цвета? цена интересна в районе 2000грн

    Змінено користувачем damir

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На данный момент думаю:

    Lenovo P780 или TCL N3 Y910

    Первый нравится ценой, вроде как фирма/качество, батарея. Минусы - не самые выдющиеся характеристики.

    Второй нравится экран, начинка. Минусы - цена, отсутствие СД.

    А які тобі хара-ки не подобаються?

    Я купив уже як 2 тижні Р780 леново, політ нормальний. Дуже дуже задоволений. Якщо щось не так то є така співдружність як http://lenovo-forums.ru/forum. Там розкажуть допоможуть. Ну китаець є китаєць, без того, щоб не прошити його неможливо. Спочатку визнач для чого тобі потрібен телефон.

     

    З.ЬІ. ЖПС на ура працює, на трасі включаю карту навітел 10 сек і спутники знаходить.

     

    З.ЬІ.2 Камерою також задоволений, ну це звичайно не камера самсунга, але поаноційний автофокус є, фотографії навіть дуже достойні, ну я не професіонал, але мене цілком влаштовує

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я купив уже як 2 тижні Р780 леново, політ нормальний.

    Может кто подскажет, где можно купить на Украине Lenovo P780 белого цвета? цена интересна в районе 2000грн ???

     

    Все дело в том, что характеристики у него все посредственные:

    слабая камера, памяти 1 гб, проц не турбо, экран не супер - то-есть все порседственное.

    Единчтвеный плюс - это аккум.

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смартфон THL W200 Black у самого такой и у кума и еще парочку так перепродал все довольны напрямую с китая заказывал,в китае заказывал за 200 баков,сдесь до 2000грн стоит и в некоторых магазинах полная комплектация,а с китая только мне пришел с полной комплектацией,(2 батареи и бампер),лутше тут конечно взять чтоб наверняка ну и гарантия будет 1 год,апарат очень достойный все игры тянет,жпс ваще отлично,камера ,кароче за такие бабки аналога может и не найдешь.

    http://i.sokol.org.ua/goods/3536/3536653.jpg

    Змінено користувачем будьздоров
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смартфон THL W200 Black

    Дизайн и аккум - никакие.

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может кто подскажет, где можно купить на Украине Lenovo P780 белого цвета? цена интересна в районе 2000грн ???

     

    Все дело в том, что характеристики у него все посредственные:

    слабая камера, памяти 1 гб, проц не турбо, экран не супер - то-есть все порседственное.

    Единчтвеный плюс - это аккум.

     

    Ну ціну 2000 грн в Украін я не бачив. Найнижча ціна

     

    Ну я бачу ти собі вибираєш для ігор, я так зрозумів. 1 гб ОЗУ з головою вистачає. Єдине не тестував в режимі ігор, так як не цікавлять вони мене. В середньосу режимі 3 дні 18 годин. Це ЖПС, GPRS, музика, відео, дзвінки. Кожному своє. Я брав заради батареї.

     

    PS/ по поводу камери: а тобі треба достойна камера в телефоні? на 12 мпикс?))

    У мене не стикуються китаєць і нормальна камера така як у самсунгів хоча б

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может кто подскажет, где можно купить на Украине Lenovo P780 белого цвета? цена интересна в районе 2000грн ???

     

    Все дело в том, что характеристики у него все посредственные:

    слабая камера, памяти 1 гб, проц не турбо, экран не супер - то-есть все порседственное.

    Единчтвеный плюс - это аккум.

    http://elektron.in.ua/product/2026/148/len...p780-white.html

    Я свой А820 здесь брал.

    Мамон забыл про этот форум http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=475747

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ціну 2000 грн в Украін я не бачив.

    Ну я бачу ти собі вибираєш для ігор, я так зрозумів.

     

    PS/ по поводу камери: а тобі треба достойна камера в телефоні? на 12 мпикс?))

    У мене не стикуються китаєць і нормальна камера така як у самсунгів хоча б

    Из китая заказать 2000-2100, На сландо от 2000грн есть, но белый почти нет.

    Не для игр...Я люблю фарш.

    Хорошо когда в телефоне есть хорошая камера, чтобы не таскать всюду фотик.

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из китая заказать 2000-2100, На сландо от 2000грн есть, но белый почти нет.

    Не для игр...Я люблю фарш.

    Хорошо когда в телефоне есть хорошая камера, чтобы не таскать всюду фотик.

    Ну район 2000 це 2100 2200 чи який це район?

    Ти писав про Україну, з китая ясне діло, що дешевше можна придбати. Я наприклад ще не готовий напряму з Китаю замовляти. Мені легше 200-300 доплатити і купити в укр інтернет магазині. А з Китая замовив, а тоді щось не так, у шукай кінці хтозна де. Хоча люди замовляють і не жалкують. Я не доріс ще до Китая. ІМХО

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо когда в телефоне есть хорошая камера, чтобы не таскать всюду фотик.

    В некоторых случаях зависит от прошивки и от стороннего софта.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ZOPO i Jiayu проверенно временем!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да, зопо 2000 грн. Да щас!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да, зопо 2000 грн. Да щас!

    у зопо нет нормальных аккумов в телефонах

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мене TCL N3, у сестри - Lenovo p780

     

    На мою думку тцл прикольніший. Візуально більш якісний, краще корпус, камера трохи краше, екран на рівень крутіший. Зате батарея тримає рази в два менше )

    Якщо здається завеликим - можна взяти Ідол+, правда дизайн трохи поник у нього після апгрейду. В Україні їх ще нема, але китайці вже продають.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дизайн и аккум - никакие.

    зато их там два,но я вторым не разу не пользовался,при максимальной нагрузке на день хватает,а так пару дней спокойно как и во всех других андрофонах.ну а по поводу дизайна))так бери себе айфон пятый там дизайн вапще крутой)))просто уникальный)) Змінено користувачем будьздоров
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зато их там два,но я вторым не разу не пользовался,при максимальной нагрузке на день хватает,а так пару дней спокойно как и во всех других андрофонах.ну а по поводу дизайна))так бери себе айфон пятый там дизайн вапще крутой)))просто уникальный))

    Айфоны не понимаю, и мне нужен дуос.

    Моя лыжа при 2460мач аккуме, держит 2-3 дня. Рекорд был 4ре дня!

    Кстати лыжа по дизайну очень рулит. Но начинка тоже средняя

     

    У мене TCL N3, у сестри - Lenovo p780

    На мою думку тцл прикольніший. Візуально більш якісний, краще корпус, камера трохи краше, екран на рівень крутіший. Зате батарея тримає рази в два менше )

    Якщо здається завеликим - можна взяти Ідол+, правда дизайн трохи поник у нього після апгрейду. В Україні їх ще нема, але китайці вже продають.

    ТЦЛ внешне очень юогато выглядит, тонкие рамки и тд. Цена и отсутствие СД, это напрягает, особенно за такую цену. А вот по поводу аккума инетерсно почему такая разница? у Н3 3400мач у Леново 4000...может у Н3 экран хорошо тянет и турбо проц?

    Змінено користувачем damir

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по дизайну очень рулит

    я вот не понимаю, что там за дизайн может быть в этих сенсорниках, как по мне, дак они все практически одинаковые.

     

    п.с. посмотри в сторону винфонов ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот по поводу аккума инетерсно почему такая разница? у Н3 3400мач у Леново 4000...может у Н3 экран хорошо тянет и турбо проц?

    В першу чергу екран (6" 1080 x 1920) і (5" 1280 x 720) - це достатньо велика різниця.

    Я заряжаю свій ТЦЛ раз на два дні, вважаю такий результат прекрасним.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..