Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • НА ГРУШЕВСЬКОГО ВБИТО ПРОТЕСТУВАЛЬНИКА. Уже друга смерть


    Рекомендовані повідомлення

    во и я об этом,нормальные за европу,остальные обы что то ломать чужое,и какую систему :) ,нипель ?,за чем тут лозунги,людей и так зомбируют

    был по работе и девчёнка 13 лет поясняла своей подруги кто такие тетушки,я удивился на сколько грамотно и подробно

    и раз ты такой знающий,сегодня возле горсовета бабулька к парню прицепилась ,который другу пожаловался что ноги отморозил,а она услышала и прецыпилась за что он ноги морозил,он ей сказал за ночь получил 400грн,странно а мои знакомые бесплатно стоят,это что платят за какие то подвиги

    п.с. на майдан не поеду,это не моё,а людей вижу каждый день кто утром оттуда едет,а вечером туда

    Так и я за Европу, только толку, подпишем мы ассоциацию, да даже войдем в Евросоюз, а что поменяется, те же уроды у руля, те же продажные менты, суды, та же коррупция, ничего не поменяется. Европа должна быть в головах, вот люди и решили с этих голов начать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 100
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..