Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Выбор игрового ноутбука, нужен совет


    Рекомендовані повідомлення

    Доброго времени суток!

    Ребят, посоветуйте хороший игровой ноутбук)

    Жду ваших предложений:) ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть бюджет напиши?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    6750грн http://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuk...akk-nxmceeu003/

    это самое дешёвое что есть на 750 видяхе и вписывается в бюджет, про видяху http://www.notebook-center.ru/video_445.html, 740 брать не стоит, у меня такая, не совсем она игровая, о 6 серии даже говорить не стоит.

    Змінено користувачем klient
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    т.е. в среднем ценовом диапазоне нужно брать, с такой видяхой?) NVIDIA GeForce GT 750M)

    Давно очень не менял железо :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    т.е. в среднем ценовом диапазоне нужно брать, с такой видяхой?) NVIDIA GeForce GT 750M)

    Давно очень не менял железо :(

    А вы как ноут будете использовать, как стационарный или время от времени будете перевозить его?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    т.е. в среднем ценовом диапазоне нужно брать, с такой видяхой?) NVIDIA GeForce GT 750M)

    Давно очень не менял железо :(

    ну на данный момент это самое лучшее в соотношении цена/производительность
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    боюсь показаться кэпом, но для игр лучше взять или консоль, или обычный комп. за 7 тыщь хороший игровой комп соберешь. а ноут для игр - это компромисс на компромиссе
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужен ноут, иногда буду брать с собой, но очень редко)

    Klient, был опыт использования данного аппарата?

    И как там с системой охлаждения? Ибо на текущем аппарате хоть яйца жарь)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужен ноут, иногда буду брать с собой, но очень редко)

    Klient, был опыт использования данного аппарата?

    И как там с системой охлаждения? Ибо на текущем аппарате хоть яйца жарь)

    Ну вообще-то нужно время от времени чистить и менять термопасту. Все игровые ноуты прилично нагреваются.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Изначально так было:(

    Самсунг)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И ещё, ты дал ссылку на Acer Aspire V5-573G-54206G1Takk (NX.MCEEU.003) , я полазил по интернету, и ещё нашел много похожих моделей типа Acer Aspire V5-573G-54206G1Takk (NX.MCEEU.015) , или например (NX.MCEEU.002).

    Стоят примерно одинаково, если выбирать из данных моделей, та что ты посоветовал лучше остальных?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И ещё, ты дал ссылку на Acer Aspire V5-573G-54206G1Takk (NX.MCEEU.003) , я полазил по интернету, и ещё нашел много похожих моделей типа Acer Aspire V5-573G-54206G1Takk (NX.MCEEU.015) , или например (NX.MCEEU.002).

    Стоят примерно одинаково, если выбирать из данных моделей, та что ты посоветовал лучше остальных?

    в случае с V5-573G-54206G1Takk (NX.MCEEU.015) ты переплачиваешь за предустановленную лицензионную винду но получаешь матовый экран, а в случае с V5-573G-34016G1Takk (NX.MCEEU.002) ты переплачиваешь за хорошую ips матрицу с 1920х1080, но жертвуешь процом, i3 вместо i5, ещё есть вариант и с норм процом и с матрицей но не вписывается в твой бюджет V5-573G-54208G1TAKK (NX.MCEEU.004)
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Золотая средина)Спасибо )

    Может ещё что расскажите про него?)

    Да и вообще про выбор ноутбука)

    Вроде как остановился на V5-573G-54208G1TAKK (NX.MCEEU.003) , но интересно побольше узнать)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бери лучше с IPS-матрицей ноут. У меня монитор на IPS и уже не привычно на мониторах c TN-матрицей. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..