Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам монитор и системник


    Yurets

    Рекомендовані повідомлення

    Продам монитор 17 Samsung 795 DF/DFX в хорошем состоянии цена 80 грн

    Так же есть системник наверное полетела винда или что сгорела просто как то вдруг перестал включатся, причини не знаю, знаю что винт на 80гб, 2 дисковода,оператива на 512, ну кто розберается и в компах тот и розберется что нужно то могу выкрутить, но желательно все сразу продать

     

    Цена монитора 70грн

    Цену системника не могу определиться,ваши предложение

     

    Так же есть ище звонилка китайская, ну если звонят то бывает репит ну не всегда,а так телефоном можно пользоватса.Цена 150грн

     

    Самовывоз или за небольшую доплату завезу вам, пишите сюда или 063-295-50-77

    post-2827-1389885261_thumb.jpg

    post-2827-1389885284_thumb.jpg

    post-2827-1389885315_thumb.jpg

    post-2827-1389885335_thumb.jpg

    post-2827-1389885351_thumb.jpg

    post-2827-1389885366_thumb.jpg

    Змінено користувачем Sherner

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    монитор ище в продаже и телефон Змінено користувачем Sherner

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена монитора 50грн

    Телефон 100грн

    Змінено користувачем Sherner

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже нету

     

    Монитор могу сам привезти по броварам

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а че за звонилка?та андроид стоит?сколько симок?батарея сколько держит,ви-фи есть? Змінено користувачем хайзенберг
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а че за звонилка?та андроид стоит?сколько симок?батарея сколько держит,ви-фи есть?

    это китайская копия на 2-е симки,TV, MP3,FM, блутуз и вай-фай вроде не работают,батарея 2 дня точно держит

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    актуально монитор и телефон

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..