Перейти до змісту
  • Подарую
  • Отдам Принтерский Монитор


    Рекомендовані повідомлення

    Отдам просто так - или возьму в ответный дар по банке пива за каждый пункт . ( можно бутылку вина Массандра Мускатель - черный - сразу за все :)) )

     

    Вещи интересные - их можно попробывать сдать в ломбард , продать , отвезти на дачу , в гараж , повесить на веревке на дереве дабы тешить прохожих . . .

     

     

    Итак :

     

    Проффесиональный монитор LG Flatron 700P ( professional ) - с плоским экраном !!!!

     

    post-2614-1389458593_thumb.jpg

    покупался лично мной , собиарл когдато полгода деньги на него . Рабочий. не включался несколько лет - если там змеи не завелись и ничего не съели - то будет работать и сейчас ( хранился в комнате в тепле )

     

    Лазерный принтер со сканером Принтер - Хулет пакард лазер жет ( хороший )

    post-2614-1389459655_thumb.jpg

    post-2614-1389459663_thumb.jpg

    Принтер работал , печатал бкувы и цыфры . Один раз даже печатал гуся ( порода холмогор) . Потом както внезапно в него упал солдатик и что то " хруснуло " после того как я включил . Печатать перестал - но сканировать продолжает. Я снял крышку попытался поремонтировать - но меня что то отвлекло - и он простоял со снятой крышкой 3 года. Сегодня пришло на ум заключение о том что он мне не нужен. - Картридж и кабель интерфейсный -в комплекте.

     

     

     

     

    Германский телевизор с пультом дистанционного управления !!!!

     

    post-2614-1389458607_thumb.jpg

    когдато был привезен челноком из германии во время моды на перегонку автомобилей оттуда. Мной был отремонтирован , работал много лет .. потом начал подседать кинескоп , а вот заметил сегодня что уже года 3 как не включают его - следовательно - не нужон .

     

     

    Мобильные телефоны. Были рабочими - возможно батарея утратила совесть и душу - а может еще и зарядится.

    post-2614-1389458625_thumb.jpg

    - подходят для совершения звонков о том что в " В вагоне бiмба "

     

    Цветной принтер безусловной печати на листы формата А4 и не только.

    post-2614-1389458644_thumb.jpg

     

    Был куплен 40 лет назад , использовался 1 комплект картриджей , т.к новые были на тот момент дорогими . После окончания краски был поставлен в коробку - так и простоял все 7 лет в коробке не используемый. - Работает или нет - не знаю - в коробку ставился рабочим. Отдается так же с коробкой.

     

     

    Супер смартфон -коммуникатор с функцией спутниковой навигации и беспроводной передачи данных посредством мобильных сетей и операторов

    post-2614-1389458656_thumb.jpg

    post-2614-1389458664_thumb.jpg

     

    Помню както в далеком 2012 году - 2 ого января , ночью мы плывем на лодке по киевскому водохранилищу и смотрим глубины по Гарминовской карте Днепровского и Дунайского бассейнов , установленной в этот коммуникатор . - тогда была словлена 3,5 килограмовая щука.

     

    - работал , потом села батарея, перестал включатся - был положен на стол - где и пролежал несколько лет.

     

     

     

    Тюбик от клея

    post-2614-1389458677_thumb.jpg

     

    Клей - это не наркотик . Его можно нюхать в школе , за партой , в магазине , в кинотеатре , сидя в тюрьме и мчась по холмистым лужайкам на лихом татарсокм ишаке. - поэтому все желающие - могут забрать тюбик с засохшим клеем.

     

    если что то найду - выложу еще .

     

    Отдается бесплатно - с самовывозом с ул. Короленко. Пиво взамен и т.п - по желанию забирателя. Могу организовать доставку по броварам за 100 грн :))) ( ну всмысле мне 100 грн - и я весь хлам приводжу куда нужно - без подъема на 16 этаж и т.п -- просто выгрузка из авто ) -- но улчше сами забирайте и побольше - ибо я даже не представляю как можно существовать в этом мире без таких замечательных вещей :)))

     

    (067) - 709-83-04 - Сергей.

    Змінено користувачем talib
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Телефон с GPS забрал. Автору Спасибо! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    HP 610c в бронь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опа - опа --- то что бронь - это хорошо , но я дело в том что СПАЛ ... и во время сна успел принять два звонка и пообещать Принтер и Монитор отдать. Может Это и Вам - а может комуто другому. Люди уже вышли и идут бредут мокрыми броварскими переулками за вышеупомняутыми агрегатами. А как там было сказано в фильме " Ночной продавец " --- " Обламывать людей - нельзя " ... так что кто придет - тот и заберет . Я бы еще Лазерник забрал если бы небыл на своем месте .

     

    Вообщем - телефон ушол.

    Принтер струйный и монитор електрический - тоже можно сказать ушли . - Остальное ждет с нетерпением своих новых повелителей.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опа - опа --- то что бронь - это хорошо , но я дело в том что СПАЛ ... и во время сна успел принять два звонка и пообещать Принтер и Монитор отдать. Может Это и Вам - а может комуто другому. Люди уже вышли и идут бредут мокрыми броварскими переулками за вышеупомняутыми агрегатами. А как там было сказано в фильме " Ночной продавец " --- " Обламывать людей - нельзя " ... так что кто придет - тот и заберет . Я бы еще Лазерник забрал если бы небыл на своем месте .

     

    Вообщем - телефон ушол.

    Принтер струйный и монитор електрический - тоже можно сказать ушли . - Остальное ждет с нетерпением своих новых повелителей.

    Бронь на Ниву 21214.. заберу за пиво... Нива - это ж остальное?

    Змінено користувачем Aleksys

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Принтер HP цветной забрал, большое спасибо автору.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бронь на Ниву 21214.. заберу за пиво... Нива - это ж остальное?

    У тебя своя есть - Зеленая 2121 :))) Андатра :))) - на ней и ездь за своей брусникой и земляникой :)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флуд не по теме! нарушение правил раздела!
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лазерный принтер уехал . Нет больше его . Все . Опоздали.

     

    Прошу Всем обратить внимания на импортный цветной телевизор . Ведь там есть Трансформатор строчной развертки !!! -- потом умножитель и в итоге имеем 25 Киловольт !!! на аноде !!! - где вы еще возмете такое напряжение дома ?? -- куча разных вариантов применения можно придумать - например там гдето повредить кусочек изоляции для того чтобы дуга появилась ( всмысле высокое напряжение начало пробивать ) .... и будет почти ионизатор воздуха - из телевизора будет пахнуть так как из ксерокса - как будто только что прошла гроза и воздух стал свежее .... - ведь все помнять детство в деревне после грозы - когда на на желтых одуванчиках шевелят лапами мокрые и щасливые шмели ...

     

    Вообщем - Остался телевизор и два телефона -- забравшему телевизор - в подарок телефоны - и наоборот.

    Змінено користувачем talib
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лазерный принтер уехал . Нет больше его . Все . Опоздали.

     

    Прошу Всем обратить внимания на импортный цветной телевизор . Ведь там есть Трансформатор строчной развертки !!! -- потом умножитель и в итоге имеем 25 Киловольт !!! на аноде !!! - где вы еще возмете такое напряжение дома ?? -- куча разных вариантов применения можно придумать - например там гдето повредить кусочек изоляции для того чтобы дуга появилась ( всмысле высокое напряжение начало пробивать ) .... и будет почти ионизатор воздуха - из телевизора будет пахнуть так как из ксерокса - как будто только что прошла гроза и воздух стал свежее .... - ведь все помнять детство в деревне после грозы - когда на на желтых одуванчиках шевелят лапами мокрые и щасливые шмели ...

     

    Вообщем - Остался телевизор и два телефона -- забравшему телевизор - в подарок телефоны - и наоборот.

    За монитор Вам спасибо! Он такой симпатичненький плоский экран пригодится даже для подарка с системным блоком. :P :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Лазерный принтер уехал . Нет больше его . Все . Опоздали.

     

    Прошу Всем обратить внимания на импортный цветной телевизор . Ведь там есть Трансформатор строчной развертки !!! -- потом умножитель и в итоге имеем 25 Киловольт !!! на аноде !!! - где вы еще возмете такое напряжение дома ?? -- куча разных вариантов применения можно придумать - например там гдето повредить кусочек изоляции для того чтобы дуга появилась ( всмысле высокое напряжение начало пробивать ) .... и будет почти ионизатор воздуха - из телевизора будет пахнуть так как из ксерокса - как будто только что прошла гроза и воздух стал свежее .... - ведь все помнять детство в деревне после грозы - когда на на желтых одуванчиках шевелят лапами мокрые и щасливые шмели ...

     

    Вообщем - Остался телевизор и два телефона -- забравшему телевизор - в подарок телефоны - и наоборот.

    телик рабочий? Заберу на гараж.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..