Перейти до змісту
  • Internet
  • Конфликт Ip-адреса с другой системой в сети


    Dent

    Рекомендовані повідомлення

    Стоит роутер D-Link DIR 300. При подключении одного из планшетов отваливается комп. Я так понимаю, роутер присваивает им один и тот же айпишник. Почему так происходит и как устранить проблему? Змінено користувачем Dent
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем Вам мой адрес, если все остальные устройства в интернете нормально себя чувствуют? К Бравопорту и его каналу претензий никаких, ошибка внутренняя. Если кроме флуда сказать нечего - то это к модераторам. Змінено користувачем Dent
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоит роутер D-Link DIR 300. При подключении одного из планшетов отваливается комп. Я так понимаю, роутер присваивает им один и тот же айпишник. Почему так происходит и как устранить проблему?

    Зделай ПК главный в роутере , пропиши ip чтоб пк постоянно получал только один и все, потом должно быть без проблем.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я приблизительно так и думал, но проблема в том, что это д-линк, русификацией меню там и не пахнет ) А я к сожалению медик по образованию, а не айтишник, поэтому не зная куда лезу могу наворотить ))) В нете я только для асусов решение подобной проблемы нашел, но там менюшки разные Змінено користувачем Dent
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проверь настройки компа и планшета, возможно принудительно стоит один и тот-же адрес.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если в планшете IP прописан вручную, то на компе по идее прописан тот же IP, смени его на другой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо, в компе прописал, вроде получилось. Там ничего прописано не было, но адрес в планшете заканчивается на 101, а это естесственно первый адрес который присваивается Змінено користувачем Dent
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..