Перейти до змісту
  • Подарую
  • Монитор


    guk

    Рекомендовані повідомлення

    Люди добрые, не пройдите мимо. Нужен старый, но бодрый элт монитор. Телик в моей семье не переваривается хронически, поэтому его и нет и никогда не хотелось. Но тут вдруг все захотели встречать новый год под телевизор. Спесиально покупать под это дело сие чудо техники нет желания. Поэтому хочу собрать старенький комп с тюнером, но затык с выводом изображения. Могу взять в аренду на неделю, могу купить за символические деньги или за пиво, сок, фрукты. Всем заранее спасибо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди добрые, не пройдите мимо. Нужен старый, но бодрый элт монитор. Телик в моей семье не переваривается хронически, поэтому его и нет и никогда не хотелось. Но тут вдруг все захотели встречать новый год под телевизор. Спесиально покупать под это дело сие чудо техники нет желания. Поэтому хочу собрать старенький комп с тюнером, но затык с выводом изображения. Могу взять в аренду на неделю, могу купить за символические деньги или за пиво, сок, фрукты. Всем заранее спасибо.

    есть у знакомого телеФизор "Филипс" 14 дюймов.

    картинка хорошая, не севшая трубка, пульт есть.

    вчера видел его на шкафу у них.

    могу узнать - может продадут.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Узнай, хотя спецально покупать не хочу, но если цена не напряжная, то почему бы и нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тему можно закрыть. Пока я мудрил, жена телек купила :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..