Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Lenovo A820t


    vlasenko

    Рекомендовані повідомлення

    Продам телефон lenovo a820t копия за 1100 грн.

    Телефон новый, в использовании не был.

     

     

    писание :

    Lenovo A820t МТК6589 - новинка от компании Lenovo, работающая на новом мощном 4 – ядерном процессоре МТК6589. Телефон под управлением операционной системы Android 4.2. Данный аппарат оснащен хорошим IPS экраном 4,5 дюйма с разрешением 960 * 540 пк. Также новинка имеет брендовую камеру 5 Мп.

     

    Характеристика:

    2 сим-карты

    GSM 900 1800 1900

    WCDMA 900 2100

    Процессор: МТК6589, Quad Core

    Частота процессора: 1,5 Ггц

    Графический процессор: PowerVR SGX 544MP

    Операционная система: Android 4.2.

     

    Дисплей: 4,5 дюйма, емкостной сенсорный экран IPS

    Разрешение экрана: 960 * 540 пк

    Камера: задняя: 5 Мп, фронтальная: 1,9 Мп

    Оперативная память: 1 Гб

    Встроенная память: 4 Гб

    Поддержка карт памяти MicroSD до 32 Гб

    GPS-навигация

    FM-радио

    Разъем под наушники: 3,5 мм

    Интернет: TD-SCDMA, WAP, GPRS/EDGE

    Bluetooth

    Wi-Fi

    Датчик света, расстояния

    Габариты: 135 * 68,2 * 99 мм

    Вес: 140 гр

     

    Черный

    Английский и Китайский

    Батарея Lithium (2200 мАч):

    Время работы в режиме ожидания: до 450 ч

    Время работы в режиме ожидания: до 5-6 ч

    Комплектация Lenovo A820t МТК6589:

    Lenovo A820t МТК6589

    Аккумуляторная батарея 2 шт.

    Зарядное устройство

    Наушники

    USB – кабель

    Два чехла

    Руководство по пользованию на английском языке.

     

    Продаю так как заказал из Китая два таких телефона, себе и отцу. Пока они доехали через Россию я купил себе другой телефон у нас на Украине. Отец пользуется телефоном уже около месяца, апарат вполне приличный за такие деньги, очень шустрый. В телефоне нету ни украинского ни руского языка только английский и китайский. Думаю можно поставить русскую прошивку, на телефоне отца просто установил русскую звонилку и русскую клавиатуру для андроида.

     

    http://pixs.ru/showimage/Lenovoa820_5115124_10194434.jpg

    http://pixs.ru/showimage/DSC0570JPG_5129528_10194449.jpg

    http://pixs.ru/showimage/DSC0572JPG_9734971_10194458.jpg

    post-326-1387883649_thumb.jpg

    post-326-1387883656_thumb.jpg

    post-326-1387883660_thumb.jpg

    post-326-1387883664_thumb.jpg

    post-326-1387883746_thumb.jpg

    post-326-1387883750_thumb.jpg

    Змінено користувачем Бадян
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы бкупил чехол если понравиться у меня а820 без бквы т,фото чехла можно.и цену.

    и кажись уменя есть прошывка с руским,если не ошыбаюсь.

    Змінено користувачем Dexter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все таки 820 или 820Т? задняя крышка какого цвета?

    С буквой Т, задняя крышка черная. Разници в А820 и А820Т практически нету, там в способах подключения к интернету какая то разница и все.

    post-326-1387814795_thumb.jpg

    Змінено користувачем Бадян
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы бкупил чехол если понравиться у меня а820 без бквы т,фото чехла можно.и цену.

    и кажись уменя есть прошывка с руским,если не ошыбаюсь.

    Чехол входит в комплект, тоесть 1100 грн. за чехол и телефон в потарок. Поштучно не барахолю. Чехлов на а820 на аукро целая куча и не дорого. Змінено користувачем Бадян
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чехол входит в комплект, тоесть 1100 грн. за чехол и телефон в потарок. Поштучно не барахолю. Чехлов на а820 на аукро целая куча и не дорого.

    дело конешно ваше ,толька вызабили написать что сеть 3G у нас работать не будет,

    Смартфон будет поддерживать местную 3G-сеть TD-SCDMA от китайского оператора China Mobile.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дело конешно ваше ,толька вызабили написать что сеть 3G у нас работать не будет,

    Смартфон будет поддерживать местную 3G-сеть TD-SCDMA от китайского оператора China Mobile.

    У нас есть и другие варианты выхода в интернет кроме 3G, и это единственная разница в моделях А820 и А820Т и я писал в ответе на предыдущий вопрос что есть разница в подключениях к интернету. На аналогичном апарате, который у отца, WIFI работает на ура,все нужные приложения скачал через WIFI. А820 с 3G стоит на 300-400 грн дороже если не ждать из Китая. Продаю по чем купил. Змінено користувачем Бадян
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там фото телефона зади вспишка? если это так то твой телефон подделка у настоящего 820т вспишки нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там фото телефона зади вспишка? если это так то твой телефон подделка у настоящего 820т вспишки нет.

    скорее всего ты прав

     

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=4...0#entry22830920

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господа, прошу не путать A820 и A820T. На фото характеристики телефона которые соответствуют заявленным.

    post-326-1387832018_thumb.jpg

    post-326-1387832250_thumb.jpg

    Змінено користувачем Бадян
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты сам себе противоречишь на фото видно что проц МТК6589 без бувы Т,а частота проца 1.5 GHz.

    но проц МТК6589 без буквы т работает на частоте 1.2 GHz,и разогнать его невозможно.

    а вот проц МТК6589t работает на частоте 1.5.GHz, а в леново а820т стоит проц МТК6589 1.2GHz

    так что у тебя скорее всего фейк но с процом МТК6589t.

    зделай тест в антуту ,тогда всё будет ясно,на это телефон вы не где не сможыте найти прошывку на русском языке ,её просто нет и небудет.

     

    у леново есть такая фишка средне кнопка сенсорная в форме клеверра ,и это на всей продукции леново.

    Выложи нармальное фото телефона.

    Змінено користувачем Dexter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты сам себе противоречишь на фото видно что проц МТК6589 без бувы Т,а частота проца 1.5 GHz.

    но проц МТК6589 без буквы т работает на частоте 1.2 GHz,и разогнать его невозможно.

    а вот проц МТК6589t работает на частоте 1.5.GHz, а в леново а820т стоит проц МТК6589 1.2GHz

    так что у тебя скорее всего фейк но с процом МТК6589t.

    зделай тест в антуту ,тогда всё будет ясно,на это телефон вы не где не сможыте найти прошывку на русском языке ,её просто нет и небудет.

     

    у леново есть такая фишка средне кнопка сенсорная в форме клеверра ,и это на всей продукции леново.

    Выложи нармальное фото телефона.

    Да, действительно кнопка не в форме клевера, значит телефон не оригинал. Но всеравно вполне достойный апарат за такие деньги. Такойже телефон есть в эксплуатации и еще ни разу не завис, не протормозил. Камера в нем тоже соответствует заявленой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, действительно кнопка не в форме клевера, значит телефон не оригинал. Но всеравно вполне достойный апарат за такие деньги. Такойже телефон есть в эксплуатации и еще ни разу не завис, не протормозил. Камера в нем тоже соответствует заявленой.

    готов предложить 500 грн. (можно без чехла)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    готов предложить 500 грн. (можно без чехла)

    Хорошая попытка, торгуем дальше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошая попытка, торгуем дальше.

    новый оригинальный леново 820 с рабочим 3Г и возможностью установки нормальной прошивки стоит на али 1100 грн., а Вы хотите за эту сумму продать подделку?

     

    рекомендую дописать в шапке темы что это фейк или подделка, иначе получается обман

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    новый оригинальный леново 820 с рабочим 3Г и возможностью установки нормальной прошивки стоит на али 1100 грн., а Вы хотите за эту сумму продать подделку?

     

    рекомендую дописать в шапке темы что это фейк или подделка, иначе получается обман

    Рекомендую заказать телефон на Али, а то здесь Вы телефон себе не купите.

    Я этот телефон купил за 1100 грн. за столько и буду продавать. По характеристикам он такой же как оригинал плюс мощьнее процессор и есть вспышка. Темболее такой же апарат есть в использовании и он показал себя довольно не плохо.

    Я ничего не скрываю, если есть вопросы всегда готов ответить, если покупать не намерены флудите в другом месте.

    При покупке так же можно посмотреть поклацать, оценить апарат. Телефон есть в наличии, а с али если заказывать то ждать будете месяца полтора, а то и дольше в связи с праздниками.

    В дальнейшем отвечаю только на вопросы касающиеся не посредственно продажи телефона.

    Змінено користувачем Бадян
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из правил подраздела "Продам"

    4) Указывайте полное описание и комплектацию продаваемого сабжа.

    5) Помните про золотое правило продажи: не важно, сколько Вы пользовались, или не пользовались тем, или иным предметом, это уже Б/У. По меньшей мере цену надо опустить на 10%, если не хотите чтобы Ваша тема ушла в ББ.

    ----------------------------------

     

    - Если телефон копия, вы обязаны указать это в названии темы или в первом сообщении, чтобы не вводить невнимательных покупателей в заблуждение. Иначе это выглядит как "впаривание", что не приветствуется.

    - Б/У вещь не может стоить столько же сколько новая (есть исключения, но не в вашем случае), это причина для переноса темы в раздел "ББ".

    Прислушайтесь к советам.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из правил подраздела "Продам"

    4) Указывайте полное описание и комплектацию продаваемого сабжа.

    5) Помните про золотое правило продажи: не важно, сколько Вы пользовались, или не пользовались тем, или иным предметом, это уже Б/У. По меньшей мере цену надо опустить на 10%, если не хотите чтобы Ваша тема ушла в ББ.

    ----------------------------------

     

    - Если телефон копия, вы обязаны указать это в названии темы или в первом сообщении, чтобы не вводить невнимательных покупателей в заблуждение. Иначе это выглядит как "впаривание", что не приветствуется.

    - Б/У вещь не может стоить столько же сколько новая (есть исключения, но не в вашем случае), это причина для переноса темы в раздел "ББ".

    Прислушайтесь к советам.

    В описании указал что это копия. Читайте внимательнее, телефон полностью новый, в использовании не был. Запускался один раз чтобы сфоткать с экрана характеристики системы.

    На каждий товар есть свой покупатель, мне не к спеху его продать.

    Змінено користувачем Бадян
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зря вы так все на парня наехали, очень крависвая копия, качественная, и стоит запрошеных денег, я ее держал в руках и бегал по меню... я и сам не понял, что это копия... очень пристойный телефон, правда русский под большим вопросом...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зря вы так все на парня наехали, очень крависвая копия, качественная, и стоит запрошеных денег, я ее держал в руках и бегал по меню... я и сам не понял, что это копия... очень пристойный телефон, правда русский под большим вопросом...

    Спасибо Серега :) Тут всегда так, куча шума из ничего, знатоки из занятий поприходили. Зато тема постоянно вверху.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По просьбам трудящихся установил на телефон антуту и протестировал, результаты вполне неплохие, по рейтингам находится между телефонами стоимость которых в раене 2000 грн.

    post-326-1387907849_thumb.jpg

    post-326-1387907855_thumb.jpg

    post-326-1387907859_thumb.jpg

    post-326-1387907863_thumb.jpg

    post-326-1387907867_thumb.jpg

    post-326-1387907873_thumb.jpg

    post-326-1387907879_thumb.jpg

    post-326-1387907885_thumb.jpg

    Змінено користувачем Бадян
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По просьбам трудящихся установил на телефон антуту и протестировал, результаты вполне неплохие, по рейтингам находится между телефонами стоимость которых в раене 2000 грн.

    всё это очень странно, при частоте 1.5GHz антуту показало десять тисяч с копейками, мой леново а820 без буквы Т с процом 1.2GHz и то больше показует.С процо у тебя не всё ясно,чтоб узнать точно какой проц стоит зделай так перед тем как запустить антуту поключись к инету потом посмотри в графе инфо какай проц стоит .

    то что он на четыре ядра сомнений нет ,а то что он МТК6589т от здесь еть сомнения ,всё дело в том что этот проц работает в паре с с графическим процом

    PowerVR SGX544MP,а у тебя стоит Mali-400MP.

    Змінено користувачем Dexter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё это очень странно, при частоте 1.5GHz антуту показало десять тисяч с копейками, мой леново а820 без буквы Т с процом 1.2GHz и то больше показует.С процо у тебя не всё ясно,чтоб узнать точно какой проц стоит зделай так перед тем как запустить антуту поключись к инету потом посмотри в графе инфо какай проц стоит .

    то что он на четыре ядра сомнений нет ,а то что он МТК6589т от здесь еть сомнения ,всё дело в том что этот проц работает в паре с с графическим процом

    PowerVR SGX544MP,а у тебя стоит Mali-400MP.

    Я думаю той информации что есть вполне достаточно. Телефон лежит запакован в коробке батарея отдельно, мне каждый раз приходится его распаковывать, разбирать чтобы вставить батарею. Так он потеряет весь товарный вид пока выяснятся все незначительные нюансы. Я считаю что тех характеристик, что я выложил, вполне достаточно чтобы продать телефон за ту цену что у меня. За эти деньги у нас аналогов нету, можно только из Китая заказать и ждать полтора два месяца, а может еще и таможня конфисковать посылку.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..