Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • У маразма нет предела...


    Рекомендовані повідомлення

    Очередной жертвой, в войне против гомофобии, стала "Гостья из будущего".

    Поводом послужил иск, поданный международной правозащитной организацией Human Rights Watch. По мнению голландских представителей упомянутой организации, детский многосерийный фильм "Гостья из будущего" пропагандирует, ни больше ни меньше, дискриминацию на основе сексуальной ориентации.

     

    В качестве доказательства было указано, что "В изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь".

     

    На основании заключения голландских экспертов-культурологов суд принял решение удовлетворить иск и ввести запрет на трансляции в эфире и распространение на физических носителях фильма "Гостья из будущего" на всей территории Голландии. Ну, чтобы не травмировать тонкую душевную организацию представителей сексуальных меньшинств.

     

    За пару месяцев до этого суд вынес аналогичное решение в отношении фильма "Тимур и его команда". В поданном тогда иске говорилось о том, что фильм является агрессивной пропагандой гетеросексуальных отношений среди подростков, и ущемляет права гомосексуалистов, демонстрируя обществу их функциональную репродуктивную неполноценность.

     

    Для тех кто не помнит: пионер Тимур, в своей войне против садово-дачных хулиганов абсолютно не толерантно выбрал себе в помощницы дочь красного командира Женю и оказывал ей всевозможные знаки внимания. А вот если бы Тимур толерантно сосался с Мишкой Квакиным, всё бы обошлось.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как модно нынче в инете говорить,просматриваются "ушки Левочкина")))

    кто в теме,поймет.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тюблядь, хотят запрещать-флаг им в руки. Мы от этого не пострадаемъ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно за маты и в БАНю можно попасть, но как то рука не поднимается, так как всё названо своими именами и литературно B)

    А вот как раз майданутые стремятся в эту жоп...... сори, эвропу, по этому поводу :lol:

    Так же будут любить не девочку Женю из Тимура и его команды, а Мишу Квакину, ну или на оборот, Тимурку :lol:

    Эвжопа одним словом. Сами гомосятина, так ещё и других приманивают!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тюблядь, хотят запрещать-флаг им в руки. Мы от этого не пострадаемъ.

    Ну судя по тому, как Европа пытается затянуть Украину в эту гомосятину, то совсем не радужные перспективы трахать гомиков :angry:

    Только натур продукт женский!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну судя по тому, как Европа пытается затянуть Украину в эту гомосятину, то совсем не радужные перспективы трахать гомиков :angry:

    Только натур продукт женский!!!

    помоему боятся должны только латентные,а не натуралы:)

    кто или что способно натурала заставить или убедить "трахать гомиков"?вопрос риторический:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто или что способно натурала заставить или убедить "трахать гомиков"?вопрос риторический :)

    Да никто не собирается "трахать гомиков" :)

    Мне не понятно решение суда при столь неадекватных аргументах. Выходит гетероотношения или их настойчивое пропагандирование уже вне закона , да и где нашли - в детских советских фильмах.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да никто не собирается "трахать гомиков" :)

    Мне не понятно решение суда при столь неадекватных аргументах. Выходит гетероотношения или их настойчивое пропагандирование уже вне закона , да и где нашли - в детских советских фильмах.

    так в том то и дело что никто не собирается,тогда почему такая боязнь Европы и почему сопоставляют ее именно с этим,как вроде натурала 2 педика рядом способны в чем то переубедить?и вообще кто сказал что их станет больше чем есть и было до этого?))вот к чему мой сарказм,аргументы против Европы в этом плане просто смешны как минимум.Напоминает кипишь бабулек возле двора что грядет апокалипсис,если пойти не в ту церковь)))

     

    Мне все равно с кем(образно,конечно,а то сейчас выхватят с контекста),но точно не с Россией,когда она себя не раз уже показывала и показывает во всей красе,там такие "п***ры",что лучше уж безобидные европейские)))хотя не глупый человек и трезвомыслящий и так все понимает,что как было все,так и будет,а голубков и так хватает у нас,к Европе они никакого отношения не имеют.

     

    Еще раз повторюсь,натуралам Европа не страшна,что логично:)В тоталитаризм назад дороги быть не может,пусть Белоруссия и Россия сами этим упиваются,итак до сих пор в совке живем по сути,хватит.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помоему боятся должны только латентные,а не натуралы:)

    кто или что способно натурала заставить или убедить "трахать гомиков"?вопрос риторический:)

    Я не хочу, что бы к моим детям приближались подобные особи!!!

    Заставить нет, а вот у детей слабее психика!!!

    А потом доказывай, зачем педику, вставили в очко черенок от лопаты :angry:

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не хочу, что бы к моим детям приближались подобные особи!!!

    Заставить нет, а вот у детей слабее психика!!!

    А потом доказывай, зачем педику, вставили в очко черенок от лопаты :angry:

    с этим согласен,я тоже против рекламы подобного рода и т.д.,но совсем не в этом Европа,поймите вы))вам же пичкают то что для вас болезненно,ну при чем тут Европа и это,или сейчас мы в Европе что везде этого и так хватает?Вот о чем я,это все искусственно,ну черти что.

     

    Во всем ведь должен быть здравый смысл,ну ребята,а не одни крайности:)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тяжело найти взаимопонимание на форуме, будем стараться :)

    Мне всё-равно кто кого долбит, в Европе или в России. Мне логика не понятна, зачем искать пропаганду нормальных человеческих половых отношений в детских фильмах, да и вообще наказывать за пропаганду нормальных отношений. Может я чего-то не понимаю и есть какой-то подтекст, который у большинства вызывает негативное восприятие Европы из-за отдельных личностей принимающих законы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тяжело найти взаимопонимание на форуме, будем стараться :)

    Мне всё-равно кто кого долбит, в Европе или в России. Мне логика не понятна, зачем искать пропаганду нормальных человеческих половых отношений в детских фильмах, да и вообще наказывать за пропаганду нормальных отношений. Может я чего-то не понимаю и есть какой-то подтекст, который у большинства вызывает негативное восприятие Европы из-за отдельных личностей принимающих законы.

    та то просто Голландия,этим все сказано,у них шлюхи налоги платят,разве это вся Европа такая?)Или по тому что в Голландии можно все,приравнивать ко всем членам Евросоюза?

    А по теме что с Голландии возьмешь,им все можно,потому и едут туда все наркоманы и извращенцы,как в Таиланд:)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так в том то и дело что никто не собирается,тогда почему такая боязнь Европы и почему сопоставляют ее именно с этим,как вроде натурала 2 педика рядом способны в чем то переубедить?и вообще кто сказал что их станет больше чем есть и было до этого?))вот к чему мой сарказм,аргументы против Европы в этом плане просто смешны как минимум.Напоминает кипишь бабулек возле двора что грядет апокалипсис,если пойти не в ту церковь)))

     

    Мне все равно с кем(образно,конечно,а то сейчас выхватят с контекста),но точно не с Россией,когда она себя не раз уже показывала и показывает во всей красе,там такие "п***ры",что лучше уж безобидные европейские)))хотя не глупый человек и трезвомыслящий и так все понимает,что как было все,так и будет,а голубков и так хватает у нас,к Европе они никакого отношения не имеют.

     

    Еще раз повторюсь,натуралам Европа не страшна,что логично:)В тоталитаризм назад дороги быть не может,пусть Белоруссия и Россия сами этим упиваются,итак до сих пор в совке живем по сути,хватит.

    Отвечу проще...........УКРАИНА ДОЛЖНА САМА ЖИТЬ!!!........... Вроде государство НЕЗАВИСИМОЕ, со своими границами, валютой и прочим. А получается, что как подстилку тягают!! То Россия, то Европа, США! Хотя нет, США не своими руками всё делает. Или все не понятливые и не могут додумать, что все хотят Украину растянуть по кусочкам?!?

    Я не сторонник Яныка и прочих Апизициониров :angry: Но как сказал Янык на приставания Европы к Украине,........ не лезьте не своё дело, Украина сама решит с кем и где, ну и когда!!!.........

    У нас всё есть, теперь и гомосятину завезут, импортную, маде ин ЭвЖОПА.

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отвечу проще...........УКРАИНА ДОЛЖНА САМА ЖИТЬ!!!........... Вроде государство НЕЗАВИСИМОЕ, со своими границами, валютой и прочим. А получается, что как подстилку тягают!! То Россия, то Европа, США! Хотя нет, США не своими руками всё делает. Или все не понятливые и не могут додумать, что все хотят Украину растянуть по кусочкам?!?

    Я не сторонник Яныка и прочих Апизициониров :angry: Но как сказал Янык на приставания Европы к Украине,........ не лезьте не своё дело, Украина сама решит с кем и где, ну и когда!!!.........

    У нас всё есть, теперь и гомосятину завезут, импортную, маде ин ЭвЖОПА.

    Мы сейчас придаток России,именно по этому и пытаются люди оторваться от нашего "брата",потому что "брат" сильно зажрался,вот и все:)О какой независимости вообще речь?Само понятие демократия это уже миф,так же как и абсолютно свободных людей или государств просто нет в природе,кто хоть чуть разбирается в геополитике и т.д.(интересуется) знает все это.

    Вот только и думают в Европе как бы эшелоны с голубцами к нам направить)))напоминает охоту на ведьм:)

     

    Кстати я тоже далек от национализма,кто меня знает подтвердит,резался здесь не раз с их представителями,но обьективно мыслить мне это не мешает,а не слепо идти лишь в одном направлении,видя что обрыв в конце.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ладно, уговорили. Идём в Европу!!! :angry:

    Но черенками от лопат всё одно запасусь, так, на всяк случай. Мало ли что, а вдруг куда столбик воткнуть нужно будет :lol:

    Змінено користувачем MIXPLUS

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тяжело найти взаимопонимание на форуме, будем стараться :)

    Мне всё-равно кто кого долбит, в Европе или в России. Мне логика не понятна, зачем искать пропаганду нормальных человеческих половых отношений в детских фильмах, да и вообще наказывать за пропаганду нормальных отношений. Может я чего-то не понимаю и есть какой-то подтекст, который у большинства вызывает негативное восприятие Европы из-за отдельных личностей принимающих законы.

    А вдуматься, так СССР виноваты, что гомиков уничтожали. Ну это с их слов. Вот и находят в фильмах , на которых мы выросли, всякий бред. Мол нас должны были воспитать так, что бы мальчик с мальчиком спал, а не трахал девочек.

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ладно, уговорили. Идём в Европу!!! :angry:

    Но черенками от лопат всё одно запасусь, так, на всяк случай. Мало ли что, а вдруг куда столбик поставить нужно будет :lol:

    ты думаешь кто то не хочет быть независимым?все этого хотят,но ты ж сам знаешь,что даже работая сам на себя - ты никогда не будешь вообще ни от кого не зависеть,а что говорить о современном мире и государствах,когда даже президенты потом отрабатывают вложенные в их компании деньги.

     

    просто прошу что б хоть иногда здравый разум включали,а не шли на поводу у тех или иных.Выбирать нужно из меньшего зла и негатива,идеальной справедливости не было и никогда не будет,а именно этим и манипулируют массы.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне логика не понятна, зачем искать пропаганду нормальных человеческих половых отношений в детских фильмах, да и вообще наказывать за пропаганду нормальных отношений. Может я чего-то не понимаю и есть какой-то подтекст, который у большинства вызывает негативное восприятие Европы из-за отдельных личностей принимающих законы.

    Так маразм же. Нет?

     

    Лучше задайся извечным вопросом - кому это выгодно?

    И если задуматься... В Нидерландах эти два фильма ("Тимур..." и "Гостья...") - пользуются большой популярностью? Вряд ли. Тогда к чему такая избирательность? По времени и стране (ныне - не существующей, заметим)? Нет в мире других фильмов, где два злых мужика противостоят и проигрывают 2м детям разных полов?

    Очень повеселила формулировка:

    скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей ... двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь

    Надо же было додуматься до такого... И у кого после этого фобии и паранойя?

     

    Как по мне - больше напоминает цирк и фарс. Не стоит даже обращать внимания. Назвали маразмом - и пошли жить дальше ;)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так маразм же. Нет?

     

    Лучше задайся извечным вопросом - кому это выгодно?

    И если задуматься... В Нидерландах эти два фильма ("Тимур..." и "Гостья...") - пользуются большой популярностью? Вряд ли. Тогда к чему такая избирательность? По времени и стране (ныне - не существующей, заметим)? Нет в мире других фильмов, где два злых мужика противостоят и проигрывают 2м детям разных полов?

    Очень повеселила формулировка:

     

    Надо же было додуматься до такого... И у кого после этого фобии и паранойя?

     

    Как по мне - больше напоминает цирк и фарс. Не стоит даже обращать внимания. Назвали маразмом - и пошли жить дальше ;)

    Вот потому и называют такую инфу,выброшенную в нужное время, "ушками Левочкина",как раз именно тогда,когда Европу с педикаи ассоциируют,страшилку выдумали))))

    правильно мыслишь,раз задумался кому это выгодно(автор темы не при чем,всего лишь скопировал) и о том насколько там популярны вообще эти фильмы,вот что должно первым было прийти в голову любому:)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот потому и называют такую инфу,выброшенную в нужное время

    Поясните мне о каком нужном времени идёт речь ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поясните мне о каком нужном времени идёт речь ?

    там написано,внимательно читай предыдущий пост,только полностью,та и все что до этого было в принципе)

    а еще можно новости посмотреть что сейчас происходит в стране)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а еще можно новости посмотреть что сейчас происходит в стране)

    Конечно эти фильмы не так популярны на западе как у нас, но то что сейчас происходит в стране и запрет на трансляцию этих фильмов принятый в прошлом году у меня не вяжутся. Выходит эти "ушки" я сам притянул в нужное время пользуясь ситуацией в стране ? :)

    Не пытался создать политическую тему, но вышло как всегда.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно эти фильмы не так популярны на западе как у нас, но то что сейчас происходит в стране и запрет на трансляцию этих фильмов принятый в прошлом году у меня не вяжутся. Выходит эти "ушки" я сам притянул в нужное время пользуясь ситуацией в стране ? :)

    Не пытался создать политическую тему, но вышло как всегда.

    я знал что примешь на свой счет,по этому там есть такие слова

    кому это выгодно(автор темы не при чем,всего лишь скопировал)

    ,потому и просил перечитать внимательно:)

     

    мы марионетки в руках политиков и олигархов по сути,как бы свободно себя не ощущали и самостоятельными.Даже крича о независимости мы просто меняем верхушку,не более,а так все тоже самое,но с другой стороны.Потому и говорю что выбирать нужно из двух зол по сути,идеальной справедливости нет в природе,как и демократии как таковой,понятие и устои были придуманы для успокоения недальновидных масс.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати,советую на эту тему отличный сериал,вот там все то о чем я писал доступно показано,цена "демократии" и всего того,в чем мы все волей или неволей участвуем,сами того не замечая))

    Сериал "Карточный Домик"

    Там это все как на ладони,все эти майданы,партии и т.д.,не зря сейчас бьет все рейтинги.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..