Перейти до змісту
  • Продам
  • барахло


    ich_will

    Рекомендовані повідомлення

    делаю ремонт, выкидываю всякое барахло, которое запылилось на шкафу.. и так, продам/отдам не знаю что по чем..

    1.скорее всего мать, скорее всего марки фокскон, больше ничего не могу сказать, рабочая или нет=) post-7301-1386617072_thumb.jpg

    2.скорее всего видяха, скорее всего рабочая post-7301-1386617147_thumb.jpg post-7301-1386617161_thumb.jpg

    3. планка памяти видимо 512 самсунг post-7301-1386617335_thumb.jpg

    4. еще одна видимо тоже самсунг , но 1 гектар post-7301-1386617405_thumb.jpg

    5. это не знаю, что такое.. скорее всего сетевуха, на счет работоспособности не в курсе post-7301-1386617496_thumb.jpg

    6. каких то 2 кабеля или переходника непонятно зачем и откуда post-7301-1386617562_thumb.jpg

    дедлайн 2дня, выбрасываю всё на мусор без жалости..

    предложения сюда или лс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет заберу все за 50 гр так как работоспособность неизвестна. Змінено користувачем boguand
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет заберу все за 50 гр так как работоспособность неизвестна.

    После 5 вечера сегодня приеду с работы, если предложений больше не будет, то конечно заберай !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новое предложение получено в 60, но в любом случае дедлайн 5 вечера
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всем понравились желтенькие кабели сата. они клевые.

    я бы и сам их пригрел себе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..