Перейти до змісту
  • Internet
  • Нужен интернет в с. Рожны


    Maksim

    Рекомендовані повідомлення

    Есть необходимовсть в скоросном интернете в селе Рожны (центр), все что нашел - это 3g, скорость до 5 Мбіт/с и то под вопросом.

    Может кто знает, другие альтернативы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/internet/tarifi-revb

    Не пробовали???

    Вроде есть покрытие... + антену.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аренда порта коммутатора у БП + твой затраты на оптику и ее монтаж. тогда можешь еще и подбарыжить нетом в селе, если лицензии получишь =)

    А можна поподробней.

    "Аренда порта коммутатора у БП" - комутатор где находится физически, тянуть оптику нужно от комутатора в село или сигнал по воздуху, цена аренды?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно и по воздуху, но оборудование в этом случае обойдется в разы дороже. Локация коммутатора не имеет значения. Цены смотри в нете. 1км одномодового оптического кабеля с защитой от разрыва, + работа монтажной службы и сварщика ВОЛС. Думаю желаение отпадет после того как глянешь на цены =)

    По воздуху, это радио? Приблизительная стоимось оборудования?

    А как на счет такой штуки http://mstream.com.ua/p2p-nanobridge-m5-22.html, по карте я посмотрел, по прямой получается около 17 км?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с. Рожны проблемное в плане интернета, радиоканал там сделать проблематично из-за того, что село находится в низине, грубо говоря в яме, а для радио нужна прямая видимость, ну а прокладка туда оптоволоконной линии очень бьет по финансам, поэтому советую все-таки выбрать какого-то мобильного оператора.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю ребят, обещали через пол года туда с оптой зайти :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..