Перейти до змісту
  • Продам
  • Компьютер


    Carcharodon2006

    Рекомендовані повідомлення

    Вот попросили люди продать мега крутой 1-но ядерный компьютер. точные характеристики не помню но точно рабочий.

    проц толи селирон 2,4 толи пенек, оперы 512, видео джифик 9000 или 9200. винт 40гб или больше чуть. монитор Элтешка.

    что самое интересное люди ели если купили год назад новый двд-рв IDE под него. ну там и клава мышка присутствует.

    В общем может кому нужен комп в гараж, или еще куда звоните.

    тел.: 096-569-96-77

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моник 17-ка, 19-ка? Моник понятно, что ЭЛТ а сам экран плоский или полукруглый? Откуда сомовывоз? (у меня сосед как раз в гараж что-то подобное хочет) Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моник 17-ка, 19-ка? Моник понятно, что ЭЛТ а сам экран плоский или полукруглый? Откуда сомовывоз? (у меня сосед как раз в гараж что-то подобное хочет)

    да 17

     

    пацыку постом выше ) ну только двд-рв можно продать как бу и он использовался с читаные разы на пальцах рук ) за 80 так что 50й и не пахнет )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А на остальные мои вопросы ответишь? :)
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А на остальные мои вопросы ответишь? :)

    Плоский.

    Вывоз с Кросовского 2

    Это не я продаю. Звякните на номер скажите что так и так вот вам сказали что вы продаете комп. Я человеку собрал новый ящик этот ему не к чему )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..