Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • посоветуйте планшет для ребенка


    Рекомендовані повідомлення

    вобщем критерии такие 1,5 тыс. 2 тыс. грн., игры, инет, музыка фильмы, хорошая автономность, хотелось бы из известных брендов кроме самсунга

     

    для девочки 9-ти лет.

    Змінено користувачем coguar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобщем критерии такие 1,5 тыс. 2 тыс. грн., игры, инет, музыка фильмы, хорошая автономность, хотелось бы из известных брендов кроме самсунга

     

    для девочки 9-ти лет.

    взял малому такой: http://city.com.ua/goods/tablets/motorola-...mz609-16gb.html

    по акции стоил 1933грн.

    апарат огонь: гпс, 3Г, экран закаленный - 8,2

    Змінено користувачем damir

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Asus Fonepad / Lenovo A3000 / ASUS Google Nexus 7
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и не жалко людям 2000 тысячи выкидывать на такую игрушку?

    если нет то вот купите щитай нетбук всего то за 1600грн отдам.

    это вам не андрюша а самая настоящая виндовс 7

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=110540

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и не жалко людям 2000 тысячи выкидывать на такую игрушку?

    если нет то вот купите щитай нетбук всего то за 1600грн отдам.

    это вам не андрюша а самая настоящая виндовс 7

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=110540

    вот за китайца жалко отдавать 1600, да и 40 минут - совсем не автономная работа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сестре брал Prestigio MultiPad 8.0 Pro Duo, весной ещё стоил 1300 грн, сейчас за такие деньги есть модели поновее. Вполне нормальный планшет с чехлом в комплекте, сам немного баловался им. Себе же планирую в будущем брать смартфон этого производителя. Ребёнку нечего брать дорогой девайс, потому что пройдёт полгода-год и он что-то лучше захочет. Советую боать на IPS-матрице. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот за китайца жалко отдавать 1600, да и 40 минут - совсем не автономная работа

    ахаха.а другие планшеты чистокровные арийци с обирают)))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахаха.а другие планшеты чистокровные арийци с обирают)))

    Та даже те же айфони и айпады собирают китайцы, а дисплеи поставляют LG, Sharp, Samsung. Что примечательно по комплектухам айфоны стоят около 200 баксов, остальное всё бренд, реклама, плата за ось.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та даже те же айфони и айпады собирают китайцы, а дисплеи поставляют LG, Sharp, Samsung. Что примечательно по комплектухам айфоны стоят около 200 баксов, остальное всё бренд, реклама, плата за ось.

    не ты не прав,судя по начальной стоимости айфонов их собирают инопланетная высокоразвитая раса нелюдей))Кстате много америкосов были в шоке когда узнали что это не так)

    И вапще китай китаю рознь)Вы не клацали и даже не держали в руках этот планшет,я вам скажу сравнивал этот планшет и гигабайт за 8000гривень,и реально по сравнению сним гигабайт кажетсо какимто дествительно китайской фигней,а у моего планшета очень похож корпус на как у айпада вездехваленого,можно сказать почти один в один))но суть не втом,суть в производительности,такой планшет как у меня в магазине стоит в 5-7 раз дороже,а начинка реально там та же)Я разбирал,и те и этот,я знаю)просто зачем переплачивать за надпись???

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Samsung galaxy tab 2 7.0

    http://city.com.ua/goods/tablets/samsung-g...ium-silver.html

    Такое чудо у меня было , очень хорошо работает все что есть в нем есть.

    ой только прочитал кроме Samsung :)

    Змінено користувачем Jestars
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Можем это и не мое дело, но все-таки неправильно в девять! лет ребенку покупать всякие планшеты, ноутбуки и т.д. У ребенка еще зрение формируется, а вы ее тыкаете.Лучше ей книгу купите, толку больше будет.
    Змінено користувачем cresp
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Можем это и не мое дело, но все-таки неправильно в девять! лет ребенку покупать всякие планшеты, ноутбуки и т.д. У ребенка еще зрение формируется, а вы ее тыкаете.Лучше ей книгу купите, толку больше будет.

    Здрасте мордасте! В том то и дело, что в книге в отличии от планшета шрифт и особенно его размер не поменяешь. так, что спорный вопрос.

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здрасте мордасте! В том то и дело, что в книге в отличии от планшета шрифт и особенно его размер не поменяешь. так, что спорный вопрос.

    Ну не надо одно к другому приплетать.

    Все электронные штуковини плохо влияют на глаза.

    Мое мнение - надо не приучивать, а,наоборот, отучивать использовать компьютер\планшеты\ноутбуки, кроме нужных случаев.

    Змінено користувачем cresp
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я согласен, и так зрение падать начало, но дело в том, что принесла 12 балов по контрольной с математики, за которую был обещан планшет, как она умудрилась я хз :)

    а может действительно взять какое то г... что бы саму отвернуло от него? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я согласен, и так зрение падать начало, но дело в том, что принесла 12 балов по контрольной с математики, за которую был обещан планшет, как она умудрилась я хз :)

    а может действительно взять какое то г... что бы саму отвернуло от него? :)

    нет не бери г....,ребёнок всё равно будет сидеть,по себе знаю моей малой 12 лет год сидела за хреновым плашетом потом телефон на андроиде купили ,теперь плашет ей не нужен.

    бери плашет на андроиде ,на плей маркете много разних игрушек, ребёнку будет интересно ,за две штуки можно найти хороший на четирёх ядерном проце..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я согласен, и так зрение падать начало, но дело в том, что принесла 12 балов по контрольной с математики, за которую был обещан планшет, как она умудрилась я хз :)

    а может действительно взять какое то г... что бы саму отвернуло от него? :)

    Ну тогда стоит совмещать планшет с учебой.

    Не советую допускать, чтобы дочка брала планшет с собой, он будет ей мешать.

    Пример.Сделала домашку - поиграла, написала хорошо кр\ср - поиграла. В другом случае дела не будет :)

    Змінено користувачем cresp
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, этой ситуацией ( при желании) можно попробовать воспользоваться (смотря кем видишь своего ребёнка ) у меня бывший сосед (85-го года рождения), так ему отец когда тот был очень маленьким купил самый первый его компьютер (уже забыл какой именно) так тот место игрушек установил ему компилятор "С". так на данный момент Чел уже облетал пол земного шарика по командировкам по разработке софта на таких языках как С++, JAVA, Perl ну и сопутствующие им мелко плавающие , прыгая по карьерной лестнице и в плане работы и знаний у него всё гуд. (кстати у его жены практически такая же история :) ) Прошу за пример строго не судить но иногда вещи которые нам кажутся страшными не всегда вылезают боком (можно всю жизнь просидеть за компьютером а зрение будет в норме) Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, этой ситуацией ( при желании) можно попробовать воспользоваться (смотря кем видишь своего ребёнка ) у меня бывший сосед (85-го года рождения), так ему отец когда тот был очень маленьким купил самый первый его компьютер (уже забыл какой именно) так тот место игрушек установил ему компилятор "С". так на данный момент Чел уже облетал пол земного шарика по командировкам по разработке софта на таких языках как С++, JAVA, Perl ну и сопутствующие им мелко плавающие , прыгая по карьерной лестнице и в плане работы и знаний у него всё гуд. (кстати у его жены практически такая же история :) ) Прошу за пример строго не судить но иногда вещи которые нам кажутся страшными не всегда вылезают боком (можно всю жизнь просидеть за компьютером а зрение будет в норме)

    А вот тут солидарен. Только не перегибать бы. Развитие развитием, но здоровье в первую очередь.

    Хотя тоже, кто-то может днями сидеть и зрение 100%, а кому-то и 20 минут в день хватит, чтобы посадить зрение.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот Киф продает норм планшет. для ребенка то что надо и не особо жалко будет если она его раздавит, сядет случайно, или утопит ) ну дети на все способны ) какой смысл покупать маленькому ребенку дорогой здоровый планшет :) http://city.brovary.net/portal/index.php?s...t&p=1067846 Змінено користувачем Minase
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..