Перейти до змісту
  • Продам
  • Стиральная машинка на запчасти Indesit


    TETRADON

    Рекомендовані повідомлення

    История такова. Делали что с электричеством в подъезде доблестные ЖЭКовцы и дали на квартиру две фазы. Как итог машинка не включается (хотя она была выключена). Вскрыл ее в надежде найти какой то предохранитель, но визуально его не нашел, но обнаружил, что хомуты для проводов не держали их и они терлись об ремень привода. Решали их соединить, но результата не последовало, хотя возле мотора при подаче питания щелкает релешка 1 раз.

     

    Как итог заказал новую машинку, а эту продаю на запчасти. Цена оговаривается. На вопросы отвечу и фото прилагаю.

    Модель Indesit WITE 107 и описание http://hotline.ua/bt-stiralnye-i-sushilnye...desit_wite_107/

    Территориально развилка.

     

     

     

     

     

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предложу самовывоз стиралки с моей благодарностью в виде пива/сока. Если конечно же автор согласен :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предложу самовывоз стиралки с моей благодарностью в виде пива/сока. Если конечно же автор согласен :)

    Принимаю во внимание,но пока подожду еще предложений:-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Принимаю во внимание,но пока подожду еще предложений:-)

    в прошлом месяце купил себе новую а старую решил сдать на запчасти так как 4-й раз ремонтировать уже как-то не хотелось, на независимости во вдоре куда все возят предложили 100 грн с самовывозом! как я не торговался больше сотни хрен кто хотел давать, ну я денёк подумал и отдал на следующий день за 100 грн за то самовывоз и самовынос организовали. У меня была индезит 105 WIL 2003-2004 года примерно, ещё та оригинальная, итальянской сборки.

     

    Ну я не в обиде, что так дёшево отдал так как отработала 10 лет, а у них движку положено отжить 7-10 лет на практике, в теории 5 лет.

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в прошлом месяце купил себе новую а старую решил сдать на запчасти так как 4-й раз ремонтировать уже как-то не хотелось, на независимости во вдоре куда все возят предложили 100 грн с самовывозом! как я не торговался больше сотни хрен кто хотел давать, ну я денёк подумал и отдал на следующий день за 100 грн из самовывозом и самовыносом. У меня была индезит 105 WIL 2003-2004 года примерно, ещё та оригинальная, итальянской сборки.

     

    Ну я не в обиде, что так дёшево отдал так как отработала 10 лет а у них движку положено отжить 7-10 лет...

    А можно уточнить место куда сдавали? Морочить голову тоже не очень хочется, поеду договорюсь. У меня машинка 2006-2007 годов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А можно уточнить место куда сдавали? Морочить голову тоже не очень хочется, поеду договорюсь. У меня машинка 2006-2007 годов.

    На независимости, во дворе шахматного клуба только чуток дальше, с одной стороны Лимон а с другой вход в подвал (во дворе) независимости 2

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На независимости, во дворе шахматного клуба только чуток дальше, с одной стороны Лимон а с другой вход в подвал (во дворе) независимости 2

    Спасибо, если до выходных не заберут, то поеду договариваться ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звонил им сегодня и они сказали, что редко покупают стиралки и на на данный момент они им не нужны.

    Может еще есть варианты куда сдать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звонил им сегодня и они сказали, что редко покупают стиралки и на на данный момент они им не нужны.

    Может еще есть варианты куда сдать?

    ХМ)))) ну мне сказали "ДА" ещё до того как увидели машинку и даже не спрашивая симптомы. Но больше 100-ни давать не хотели.

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ХМ)))) ну мне сказали "ДА" ещё до того как увидели машинку и даже не спрашивая симптомы. Но больше 100-ни давать не хотели.

    Мне сначала сказали, что покупают очень редко, а потом спросили модель и сообщили, что не нуждаются (((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Просьба закрыть тему.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..