Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Помогите советом по ремонту ноутбука


    Рекомендовані повідомлення

    Ноутбук Hp dv7 3010er, при включении выдает: The system bios has detected a possible issue

    with the cooling fan" Cooling Fan (902).

    The cooling fan is an important part of a

    Notebook PC. Operation of a notebook PC for an

    extended period of time without the cooling fan

    may result in permanent... Cooling Fan (902)tebook PC.

    ENTER - Shutdown Я особо в ноутах не разбираюсь, но ясно что дело в системе охлаждения. Что скажете, сразу в СЦ нести или тут все на так серьезно? Сколько примерно ремонт обойдется?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ноутбук Hp dv7 3010er, при включении выдает: The system bios has detected a possible issue

    with the cooling fan" Cooling Fan (902).

    The cooling fan is an important part of a

    Notebook PC. Operation of a notebook PC for an

    extended period of time without the cooling fan

    may result in permanent... Cooling Fan (902)tebook PC.

    ENTER - Shutdown Я особо в ноутах не разбираюсь, но ясно что дело в системе охлаждения. Что скажете, сразу в СЦ нести или тут все на так серьезно? Сколько примерно ремонт обойдется?

    А кулер работает, шумит или нет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кулер работает, шумит или нет?

    шум есть, но от кулера ли я не пойму. Воздух не дует, значит походу не работает(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шум есть, но от кулера ли я не пойму. Воздух не дует, значит походу не работает(

    Ну тогда понятно. Обратись у нас на форуме, думаю дорого не обойдётся, если только вентель накрылся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну тогда понятно. Обратись у нас на форуме, думаю дорого не обойдётся, если только вентель накрылся.

    а кто занимается ремонтом ноутов не в курсе? Я и не знаю к кому обращатся, разве на порошинке магаз с ремонтом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я есть тут)есть в наличии пару вентилей к ноуту.по цене гдето если надо будет менять вентиль то до 300грн будет,если твой еще нормальный то до 200грн. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    90% что его тупо заклинило мусором

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем спасибо. Закрывайте тему!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..