Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам планшет на виндовс 7 СРОЧНО 1400грн


    velmen2

    Рекомендовані повідомлення

    Продам планшет на виндовс 7

    Планшет новый,

    ANYPS

    intel atom 455 2 ядра/2gb ozi/60 gb SSD/Fi-Wi/1.3mega/10 дюймов экран

    Установлена виндовс 7 професиональная

    Батарея держит минут 40

    2 порта ЮСБ и HDMI

    В комплекте только Зу

    батарейка держит минут 40

    цена 1400грн

    Планшет в Броварах,можно подойти посмотреть,покалацать

    093 514 62 86

    да это китай,но он работает и довольно шустрой,гарантия 14 дней.

     

    http://img02.slando.ua/images_slandocomua/110859985_1_644x461_prodam-novyy-planshet-na-vindovs-7-brovary_rev005.jpg

    http://img01.slando.ua/images_slandocomua/110859985_3_644x461_prodam-novyy-planshet-na-vindovs-7-planshetnye-kompyutery_rev005.jpg

     

    http://img02.slando.ua/images_slandocomua/110859985_6_644x461_prodam-novyy-planshet-na-vindovs-7-_rev005.jpg

     

     

    аналоги в магазинах от 3-3.5 тыщ грн

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1700 последняя цена без торгов!

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    1650грн

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    1500грн

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за что такая цена интересно мне? за планшет неизвестного происхождения? нет бук за 2 куска проще купить, новый, асус.

    ты пользовался этим планшетом?Ты видел какой он?ты в руках его держал??ты вапще хоть что то знаешь о нем?так че ты пишеш вапще?То что он в китае сделан это еще ничего не значит.99%техники сделано в китае и твои асусы(ВОЗМОЖНО ДАЖЕ НА ОДНОМ ЗАВОДЕИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ КИТАЙСКИЕ РУЧЕНКИ ИХ СОБИРАЛИ) в том числе,глянь сколько такой планшет стоит в инет магазинах.цена для него щитай шара отдаю так дешево так как нужны деньги очень срочно.

    Сама наивность,капец))

    ВСЕ,ТВОЙ КОМП,ТЕЛИК,ТЕЛЕФОН,ПЛЕЕР,БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ,ШМОТКИ,ПОСУДА сделано в китае,чувак,очнись)Они даже воздух начачали консервировать и продавать по 2 бакса)

    Единственная разница,на одной вещи есть какойто логотип,а на другой нет)

    щас тока люди с села и вапще отсталые от прогреса крутят нос когда им говорят что вещ сделана в китае)Так как другие понимают что в поднебесной делают все)И уже давно прошли те времена когда там делали один шерпотреб(конечно такого еще хватает) но очень много и таких вещей которые ярче оригинала в разы ил по крайней мере ему не уступает,даный планшет как раз к ним и относиться)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Один вопрос - если он новый, почему батарея держит минут 40 всего?

    Ну собсно єто и есть причина основная такой цены(ну кроме нужды в денгах) В ориге мне говорили он должен держать около 2 часов так как это вам не андроид и размеры у него оч компактные,а этот просто долго лежал на складе.Если б он держал дольше то за 1500грн я б его фигушки продавал.Еще раз повторяю,если не учитывать батарейку гляньте аналоги в нете и его цену.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почистил.

     

    velmen2 - РО 3 дня.

    Причина:

    1.4.3 Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в Форуме или группы лиц вообще.

    1.4.5 Данные форумы - для дружеского и благожелательного общения. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.

     

    Учись спокойней реагировать на вопросы, тем более что ты продавец.

     

    Dietrich - последнее китайское. Не первый раз замечаю за тобой - 1.4.11 Запрещено провоцирование любыми способами других участников на нарушение Правил.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Dietrich - последнее китайское.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Наверное снимем с него это B)последнее китайское ............нам так захотелось :rolleyes:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Наверное снимем с него это B) последнее китайское ............нам так захотелось :rolleyes:

    Последнее китайское предупреждение - шутливое выражение, означающее бесплодные предупреждения "на словах", при
    этом заведомо известно, что никаких действий не последует.


    Что вы там сняли? :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Актуально 1499грн

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

     

    Последнее китайское предупреждение - шутливое выражение, означающее бесплодные предупреждения "на словах", при

    этом заведомо известно, что никаких действий не последует.

     

    Что вы там сняли? :blink:

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Так шутливо и *сняли*) Просто шутка. Не заморачивайся)

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1,5к за (повторюсь) непонятный планшет со здохшей батареей??? :mellow: Спуститесь на землю!

     

    ОФФТОП: Продам МОБИЛЬНЫЙ телефон работающий от сети, названия бренда неизвестно, ну и цену хочу как за новый, в остальном все в порядке.

    Змінено користувачем Богатир
    Vita Esse Cereviza {} MeMento Mori
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1,5к за (повторюсь) непонятный планшет со здохшей батареей??? :mellow: Спуститесь на землю!

     

    ОФФТОП: Продам МОБИЛЬНЫЙ телефон работающий от сети, названия бренда неизвестно, ну и цену хочу как за новый, в остальном все в порядке.

    она не сдохшая,40 минут это не так уж и плохо.Та даже если поменять батарею на новую по мошней и выложить еще 1000грн к примеру,то всеравно за 2500 грн вы такой новый планшет не купите.

    А сравнение с телефоном вапще лишено логики.

    Телефоны на андроиде при максимальной нагрузке держат 6-8 часов,для телефона это фигня,везде есть свои минуса,так что теперь продавать их по 10 грн??этож тоже везде надо с собой зу таскать.

     

    еслиб в этом планшете держала батарейка 5 часов то и стоил бы он тысяч 3-4 как минимум.

    Цена в полне адекватная,а нищеброды всякие будут вонять даже если он 100 грн будет стоить.

    в этой теме еще никто не предоставил реальных какихто доводов,одни пустозвоны.

    http://rozetka.com.ua/tablets/c130309/filt...92;24295=13327/

    Змінено користувачем будьздоров
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Планшеты с такими же характеристиками от 500 баксов на соколе

     

    http://www.sokol.ua/tablets/c69837/sort=pr...0;24284=293056/

     

    Только место AnyPC - надпись Impression,

     

    ВО МЛЯ РАЗНИЦА......................

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1,5к за (повторюсь) непонятный планшет со здохшей батареей??? :mellow: Спуститесь на землю!

     

    ну и цену хочу как за новый

    ЦЕНУ КАК ЗА НОВЫЙ??? ДА БЫ НЕ БЫТЬ ПУСТОЗВОНОМ (КАК ВЫРАЖАЕТСЯ АВТОР ТЕМЫ) ПРИВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИМЕРЫ С ЦЕНАМИ С ТАКИМИ ЖЕ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ. Я ВОТ ПРИВЁЛ, дешевле 500 баксов нету, с таким же ТТХ.

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может Велмен прав, может тут одни жлобы оставляют негативные отзывы о цене???
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://china-phone.pp.ua/ipad-kopii/plansh...mw970-windows7/

    Для справки, вот цена за новый...

    А вот новая батарея (их в этом планшете 2 шт..)

    http://pandawill.com.ua/goods-24578-37V+36...BD%D0%B0+4.html

     

    Не выходит 1500+120+120 3000грн, как не крути...

    Змінено користувачем alexia
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Админы разблокируйте велмена 2 плиз,ну блин я ж всеравно буду писать,и причем с других айпи и адресов),зачем заставлять меня создавать кучу ненужных учеток,я же всеравно буду писать)И реально я писал тока по теме!!

    И кароче,надоело мне тут спорить надоело и что то доказывать,тему можете закрыть.

    Змінено користувачем будьздоров
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А за, что это тебя заблочили??? тебе же кажись всего 3 дня рид онли дали?
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП:

    Может я не правильно выразился. ;) Я имел ввиду что покупая планшет с такими характеристиками, хотелось бы иметь какую то уверенность в производителе и шире гарантию. Продавец утверждает что апарат новый (лежал на складе), но при этом комплектность минимальная, вот и настораживает. А вообще, на каждый товар найдется покупатель, вопрос только во времени.

     

    Отдельно скажу: а для чего же это 40 минут зарядки это "нормально"? перебежать от одной розетки к другой? У меня обычный asus на android-e (сравнивать две разные системы и тем более два абсолютно разных по производительности планшета не собирался, так что не кричите), в свое время стоял около двушки, в режиме инета - 8-10 часов, в режиме фильм+wi-fi - около 4-х, пяти, и ему уже пол года. Так что на вкус и цвет...

    Змінено користувачем Богатир
    Vita Esse Cereviza {} MeMento Mori
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП:

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Задумайся! сколько жрёт планшет на андроиде и сколько на винде? у меня такой же, и там тоже батарея "уже" держит почти час
    ... Они (батареи) видимо уже изначально были бракованные... Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Продам планшет на виндовс 7

    Планшет новый,

    ANYPS

    intel atom 455 2 ядра/2gb ozi/60 gb SSD/Fi-Wi/1.3mega/10 дюймов экран

    Установлена виндовс 7 професиональная

    Батарея держит минут 40

    2 порта ЮСБ и HDMI

    В комплекте только Зу

    батарейка держит минут 40

    цена 1400грн

    Планшет в Броварах,можно подойти посмотреть,поклацать

    093 514 62 86

    да это китай,но он работает и довольно шустрой,гарантия 14 дней.

     

    http://img02.slando.ua/images_slandocomua/110859985_1_644x461_prodam-novyy-planshet-na-vindovs-7-brovary_rev005.jpg

    http://img01.slando.ua/images_slandocomua/110859985_3_644x461_prodam-novyy-planshet-na-vindovs-7-planshetnye-kompyutery_rev005.jpg

     

    http://img02.slando.ua/images_slandocomua/110859985_6_644x461_prodam-novyy-planshet-na-vindovs-7-_rev005.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    продан.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..