Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • В броварах происшествие


    Рекомендовані повідомлення

    Дві автівки не розминулися на перехресті у Броварах – насмерть збили велосипедиста, а тоді влетіли на приватне подвір'я. Зупинилися лише за кілька сантиметрів від газової труби

     

    Видео

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужика жалко. Сосед моей знакомой. Обратно какой-то перец раз номера сняли.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А это где случилось, на какой улице?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А это где случилось, на какой улице?

    перекресток Папанина и Старотроицкой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    перекресток Папанина и Старотроицкой

    А какой это район хоть примерно, а то мне названия этих улиц ничего не дали)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А какой это район хоть примерно, а то мне названия этих улиц ничего не дали)

     

    Пекарня, на той стороне где Оазис

    Точнее где-то между пекарней и старым центром

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На розвилке (Старый город ) там постоянно тяжелые аварии из-за плохого обзора и отсуствия дорожных знаков со всех сторон улиц.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На розвилке (Старый город ) там постоянно тяжелые аварии из-за плохого обзора и отсуствия дорожных знаков со всех сторон улиц.

    это не далеко от княжецкой остановки, обзорность там фиговая,но знаки там есть. Каждый день там проезжаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Честно говоря на знаки не смотрю когда проезжаю , но останавливаюсь на перекрестке всегда, даже когда еду по главной дороге . Змінено користувачем SAT
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Честно говоря на знаки не смотрю когда проезжаю , но останавливаюсь на перекрестке всегда, даже когда еду по главной дороге .

    раньше их там не было, лет эдак 10 назад, теперь там четко определены приоритеты. Той дорогой многие едут утром на работу, так как объезжают тянучки по центральным улицам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоета была с блатными номерами, позже, минут 30-40, приехал Ленд ровер и Пыжик У ВСЕХ трех цифры автономера ОДИНАКОВЫЕ только буквы разные. Я там был минут через 5 после аварии, хлопца из форда вытянули и через пару минут он потерял сознание, на скорую звонили - сказали " машин нет " !!!!! через время приехала скорая, на лисапедиста только посмотрели, потом водителю форда промеряли давление, сделали укол и забрали. Номера на Тоете сняли не милиция , а какой то парень и положил в багажник той же Тоете.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На розвилке (Старый город ) там постоянно тяжелые аварии из-за плохого обзора и отсуствия дорожных знаков со всех сторон улиц.

    Обзор там действительно паршивый.

    Но знаки там есть , с двух сторон " уступи дорогу "

    Змінено користувачем tima
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..