Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Продать машину и купить мотоцикл?


    Рекомендовані повідомлення

    Добрый вечер, Бравопортики, Бравoпортовцы, Народдд!))

    Не знаю может бред, а может минута слабости взяла верх....

    Вообщем хочу мотоцикл купить)))

    Уважаемые байкеры посоветуйте мото-коня для новичка, и вообще стоит ли покупать, или все таки на карете кататся...)?

    Скорей всего б.у. в приделах 5 000 барак обам + сколько будет стоить вся экипировка?

    http://rcpower.ru/wp-content/uploads/2011/01/Bike_vs_car_drift-1.jpg

    Желательно ссылочки на мото, если можно)

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    летом на мото а зимой пишком. и не факт что будет желание по дощу ганять
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если новичок то не советую сразу брать мощный мотык по типу yamaha r1 - не выдержишь где-то сцепление и все... во всех смыслах "все".

    бери что-то по-проще. на таком и экипировка не нужна, шлема достаточно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Экип- нужен, это стиль, фича.. А советовать мот- это как обувь,- тапки, кросы,боты,туфли? Змінено користувачем alk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СОВЕТУЮ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ЯМАХА ЮБР125,САМ С ТАКОГО НАЧИНАЛ,ЕКИПИРОВКА НЕ СИЛЬНО ДОРОГАЯ

    post-20779-1380835425_thumb.jpg

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДОВОЛЬНО НЕПЛОХАЯ ТЕХНИКА,НАДЕЖНАЯ И НЕДОРОГАЯ В ОБСЛУЖИВАНИИ

    Я НА ТАКОМ 140 КМ ЛЕТАВ

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СОВЕТУЮ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ЯМАХА ЮБР125,САМ С ТАКОГО НАЧИНАЛ,ЕКИПИРОВКА НЕ СИЛЬНО ДОРОГАЯ

     

    Что самое интересное, я как новичок скажу и с этого будет сложно начать. Я не смог проехать и после 2-й передачи на этом. Начинать с мопеда надо.

    Но этот знаю, есть у друга, он вроде и второй и третий такой брал, между мотыками более менее серьезными.

    Думаю даже краб такой сможет посоветовать.

     

    Рекомендую, для начала и не дорого и очень хорошо.

     

    с мотыка в 5ка, не надо начинать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что самое интересное, я как новичок скажу и с этого будет сложно начать. Я не смог проехать и после 2-й передачи на этом. Начинать с мопеда надо.

    Но этот знаю, есть у друга, он вроде и второй и третий такой брал, между мотыками более менее серьезными.

    Думаю даже краб такой сможет посоветовать.

     

    Рекомендую, для начала и не дорого и очень хорошо.

     

    с мотыка в 5ка, не надо начинать.

    B) Почти правильно , но не правильно! юбрик нафиг!!! То что сейчас собирают, это ужас!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор. На тебе видос. Цена, качество на ВЫСОКОМ уровне. Новый стоит 28 штук грн. и создан на базе КТМ Duke 200. Индийская фирма Bajaj выкупила 49% акций КТМ и создала на базе Duke , Pulsar который не уступает по качеству КТМ! А цена в ДВА раза ниже того самого КТМ. Для начинающего отличный мот. Откуда знаю? У меня такой стоит. Не мой. Человек купил себе, вместо Геона 350 турера. Прокатился на нём по городу, динамика отличная, мягкая подвеска, не трусит и нет вибрации, на дороге ведёт себя отлично, пластик не трещит, качественный пластик, приборка просто бомба. Лучше самому посмотреть , чем буду расписывать. Даю пару видео, прикольно сняли B) Особенно второй ролик.........но это же Болливуд :lol:

     

    p.s. И главное. Во втором ролике, на 0:31 секунде , звучат слова, из-за которых нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО брать Pulsar :lol:

     

    Кстати стоппи, вилли и барнаут он делает на ура :rolleyes:

     

    И да. Если это первый твой мот, ЗАБУДЬ о приобретении спорт байков и всё что выше 200 кубиков!!!

    Езда в прошлом на Явах, ИЖах, МТ, Восходах и прочем совкопроме не идёт в стаж вождения!

    Современные байки, это совсем другой класс!!!

    Ну это мой совет, а решать тебе!

    Ну и главный ВОПРОС задай самому себе.

    Для чего тебе мотоцикл?!?

    Если как игрушка, то сразу можешь забыть о приобретении байка!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Maximum de potenсia))

    вот вот))) а на юбре будет минимум того самого :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новый Huosong gt 250 - 37к грн. Вписывается в бюджет, и даже на экип останется:)Инжекторный двигатель , за эти деньги лучше не купить. Из Экипа надо брать - шлем (от 1000 грн) , черепаха(от 1000), перчатки(от 500 грн) , наколенники шарнирные(~500 грн) или мотоштаны со встроенными коленями(от 1500) + мотоботы( от 1000 ).

    http://hyosung-motors.com.ua/121.html

    Змінено користувачем sell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор. На тебе видос. Цена, качество на ВЫСОКОМ уровне. Новый стоит 28 штук грн. и создан на базе КТМ Duke 200. Индийская фирма Bajaj выкупила 49% акций КТМ и создала на базе Duke , Pulsar который не уступает по качеству КТМ! А цена в ДВА раза ниже того самого КТМ.

    Не понимаю , что там сравнивать. КТМ идет c инжектором и ABS . Конечно после трясущегося геона китайца(у самого стоит эндурка геон) с трескающимися на ходу болтами, откручивании всего , что можно Пульсар выглядит отлично.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понимаю , что там сравнивать. КТМ идет c инжектором и ABS . Конечно после трясущегося геона китайца(у самого стоит эндурка геон) с трескающимися на ходу болтами, откручивании всего , что можно Пульсар выглядит отлично.

    Откатал на Дюке пару месяцев, хороший пепелац, но сЦукО дорогой (для 200 кубов), как в цене, так и в обслуживании :( Пульсар заменитель Дюка. Двигатель разработан тем же КТМом и по спецификации двигла так и ходовой в чём то превосходит Дюк! Цена Дюка завышена, там больше бренд КТМ стоит, чем сам мот B)

    Хьюз как не воспринимал 250, так и не нравится!!! Недоделка в своей кубатуре, какая бы не была инжекторная.

    Пульсар не рекламирую, но альтернатива цена - качество самое оно, да ещё и для новичка.

    По экипу, то ему привёл цены уже совсем почти профи :blink:

    Всё это можно уменьшить в почти половину и получить качество такое же, как и за .....больше 1000 :)

    Или ты ему уже Alpinestars предлагаешь?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перед принятием решения неплохо бы ознакомится с этим Из жизни мотолюбителей
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перед принятием решения неплохо бы ознакомится с этим Из жизни мотолюбителей

    БРЕД!!!

    Ходить, дышать, кушать, ездить в лифте и т.п. не на много безопасней , чем ездить на мото!!!

    Если уж боишься мотоцикла, а берёшь, то да, лучше уж совсем не подходить к нему!

    Выше уже написал. Если покупая байк, относишься к нему, как к игрушке,забаве, то лучше отказаться от покупки!

    Не мало аварий по вине АВТО, а не мото! На Ютубе полно такого.

    Ну или почитайте статистику MOTOHELPа но мотке, там достаточно инфы и видео.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откатал на Дюке пару месяцев, хороший пепелац, но сЦукО дорогой (для 200 кубов), как в цене, так и в обслуживании :( Пульсар заменитель Дюка. Двигатель разработан тем же КТМом и по спецификации двигла так и ходовой в чём то превосходит Дюк! Цена Дюка завышена, там больше бренд КТМ стоит, чем сам мот B)

    Хьюз как не воспринимал 250, так и не нравится!!! Недоделка в своей кубатуре, какая бы не была инжекторная.

    Пульсар не рекламирую, но альтернатива цена - качество самое оно, да ещё и для новичка.

    По экипу, то ему привёл цены уже совсем почти профи :blink:

    Всё это можно уменьшить в почти половину и получить качество такое же, как и за .....больше 1000 :)

    Или ты ему уже Alpinestars предлагаешь?

    Ну на экипе я бы не рекомендовал экономить! Я указал цены за которые себе покупал экип. Марка UFO и Nolan . На нее идет сертификат еврокомиссии, она испытывалась. А вот китайский экип сомневаюсь, что кто-то испытывал. Тем более мото может меняться, а экипировка долгоиграющая вещь. Змінено користувачем sell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну на экипе я бы не рекомендовал экономить! Я указал цены за которые себе покупал экип. Марка UFO и Nolan . На нее идет сертификат еврокомиссии, она испытывалась. А вот китайский экип сомневаюсь, что кто-то испытывал. Тем более мото может меняться, а экипировка долгоиграющая вещь.

    Ну я не о Китае говорил B)

    А хьюз это кака1 Кстати Пульсар делает хьюз на легке B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..