Перейти до змісту
  • продам
  • Зимняя резина б/у, услуги шиномонтажа


    ttpp

    Рекомендовані повідомлення

    Продаем резину б/у в отличном состоянии разные размеры разных производителей (резина из Европы) Также предоставляем услуги качественного шиномонтажа (находимся в Броварах ,интернат - напротив больницы) Скидки на шиномонтаж. Очень точная балансировка.

     

    Завтра едем за новой партией резины. Кому нужны все 4 колеса одинаковые можно заказывать . При покупке резины у нас вы получаете скидку на шиномонтаж.

    Заказы на резину оставляем в личку с номером телефона.

    также можно записаться на шиномонтаж по тел. 093-410-78-51

    post-20143-1380696396.jpg

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Резина (будем обновлять по мере поступления)

    R15 195/65 Michelin в отличном состоянии 8шт 480 грн/шт

    R15 195/65 Good Year в хорошеи состоянии 4 шт 430 грн/шт

    R15 195/65 Good Year практически новые ( кое-где даже еще есть пупырышки как на новой) 6шт 580грн/шт

    R14 175/65 Michelin 2 шт в отличном состоянии 350 грн/шт

    R16 205/65 Dunlop 2 шт 350 грн/шт

    Цены указаны с торгом .

    Змінено користувачем jamper

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Резина (будем обновлять по мере поступления)

    R15 195/65 Michelin в отличном состоянии 8шт 500 грн/шт

    R15 195/65 Good Year в хорошеи состоянии 4 шт 450 грн/шт

    R15 195/65 Good Year практически новые ( кое-где даже еще есть пупырышки как на новой) 6шт 600грн/шт

    R14 175/65 Michelin 2 шт в отличном состоянии 350 грн/шт

    R16 205/65 Dunlop 2 шт 350 грн/шт

    Цены указаны с торгом . Специально для Пана Джампера

    не понимаю этого прикола, зачем брать б.у. резину из эвжопы по цене новой? вот на прошлой неделе чел взял 3 новых колеса шипованой зимней резины по 480 грн/шт http://autoshini.com/shop/Shiny-Cordiant-S...15-c325-d128316
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не понимаю этого прикола, зачем брать б.у. резину из эвжопы по цене новой? вот на прошлой неделе чел взял 3 новых колеса шипованой зимней резины по 480 грн/шт http://autoshini.com/shop/Shiny-Cordiant-S...15-c325-d128316

    не смешите пожалуйста ))))

    и так цитата с сайта "-Cordiant - это бренд холдинга ООО"Сибур-русские шины". Шинный бренд Cordiant достаточно молод — он родился в 2005 году. Однако уже за этот короткий срок Cordiant удалось выйти в лидеры среди отечественных шинных производителей по узнаваемости и популярности." !!!!!))))))

    Русский производитель)))) АЛЯ ДЛЯ Фанатов Лады Приоры....

    Просьба не оставлять тупых коментов!

    Я лучше себе возьму 3 айфон за 1000 грн , чем новый Самсунг за теже деньги))))))))))))))

    Змінено користувачем ttpp

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не понимаю этого прикола, зачем брать б.у. резину из эвжопы по цене новой? вот на прошлой неделе чел взял 3 новых колеса шипованой зимней резины по 480 грн/шт http://autoshini.com/shop/Shiny-Cordiant-S...15-c325-d128316

     

    Странно они продают , точно не указав модель - вот к примеру по первой позиции http://shiny-diski.com.ua/catalog/category...5-91t-grnx.html

     

    новая 620 а у них 500 БУ , интересно кто то экономит 100 грн покупая БУ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Странно они продают , точно не указав модель - вот к примеру по первой позиции http://shiny-diski.com.ua/catalog/category...5-91t-grnx.html

     

    новая 620 а у них 500 БУ , интересно кто то экономит 100 грн покупая БУ

    Во первых там написано торг - во вторых приедь и посмотри на резину, а потом будешь говорить . + Скидка 50 % на шиномонтаж .....

    Никто никого не заставляет ))) Люди не надо умничать, кому не надо проходим мимо))) Увалит первый гололед за нее драться будут)

     

    и немножко МАТЕМАТИКИ - и так новая резина по 620 (хотя это цена инет магазина в Харькове) так в магазине по Киеву-Броварам будет на порядок выше. ну допустим 620 . итак 620*4=2480 + услуги шиномонтажа минимум 120 грн и того 2600 ( и это по минимуму)

    у нас резина 500 с торгом т.е. грн 460 за колесо договоримся ,если все 4 брать ..... и того 460*4=1840 + скидка на шиномонтаж 50%( при покупке 4 колес) 60 грн и того 1900

    2600-1900=700 грн. И тут не учтены поездки за новой резиной в Киев или где там ее можно купить.... Все просто ,позвонил ,записался, приехал - переобулся, и поехал)

    Змінено користувачем ttpp

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Увалит первый гололед за нее драться будут)

     

    Ну треба думати про зиму заздалегідь, а не тоді коли ожеледиця. ;)

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну треба думати про зиму заздалегідь, а не тоді коли ожеледиця. ;)

    100 %)))))

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    235/60/r16 100-104 Пару зимы?

    Отписал в ЛС

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Донецке снег!!!!

    Сегодня акция, для всех переобувка со скидкой 10 %

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во первых там написано торг - во вторых приедь и посмотри на резину, а потом будешь говорить . + Скидка 50 % на шиномонтаж .....

    Никто никого не заставляет ))) Люди не надо умничать, кому не надо проходим мимо))) Увалит первый гололед за нее драться будут)

     

    и немножко МАТЕМАТИКИ - и так новая резина по 620 (хотя это цена инет магазина в Харькове) так в магазине по Киеву-Броварам будет на порядок выше. ну допустим 620 . итак 620*4=2480 + услуги шиномонтажа минимум 120 грн и того 2600 ( и это по минимуму)

    у нас резина 500 с торгом т.е. грн 460 за колесо договоримся ,если все 4 брать ..... и того 460*4=1840 + скидка на шиномонтаж 50%( при покупке 4 колес) 60 грн и того 1900

    2600-1900=700 грн. И тут не учтены поездки за новой резиной в Киев или где там ее можно купить.... Все просто ,позвонил ,записался, приехал - переобулся, и поехал)

     

    Ну так зато смотрите как благотворно , как бальзам на душу , как божья роса - подействовало мое сообщение - цена сразу опустилась с 500 грн до 480 . - сразу 80 гривен экономии на 4 колесах для броварчан я выбил. А если взять 10 чел - то уже и 800 грн . Так что мои попытки почувствовать себя в шкуре троля увенчались небольшим успехом. Я даже сам возможно приеду к Вам за резиной раз уж Вы настока лояльны. - Спасибо.

     

    Да , и было бы неплохо добавить высоту протектора , а то я смотрю что цена чуть ли не в 50 грн разница изза 1 мм http://www.shinabu.com/tires/all/all/all?f...y_to_one=winter

    Змінено користувачем talib
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Донецке снег!!!!

    Сегодня акция, для всех переобувка со скидкой 10 %

    Короче это я тот человек который купил Cordiant.. его покупал не от балды... читал отзывы... соотношение цена/качество.... цена на сайте автошины.ком оказалась просто дешевле чем где либо...480 грн.. доставка в Бровары - бесплатно... транспортной компанией ИНТАЙМ.. поехал под мостом забрал... резина отбалансировалась отлично.. максимальный груз на одном колесе был 35гр... я сам на б/ушке летней ездяю (сгорает очень быстро...ггг) .. но если разница между БУ и новой в пару сотен - то не вижу смысла брать БУ.. тем более шиномонтаж для меня бесплатный... Змінено користувачем Aleksys

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не понимаю этого прикола, зачем брать б.у. резину из эвжопы по цене новой? вот на прошлой неделе чел взял 3 новых колеса шипованой зимней резины по 480 грн/шт http://autoshini.com/shop/Shiny-Cordiant-S...15-c325-d128316

    А я решил было уже себе взять Запасное Гудрич у них одно колесо БУ , но потом как почитал отлзывы - БОЖЕ -БОЖЕ - мол секономленные деньги будут в 10 кратном а то и более размере потрачены на лекарства врачей и медикаменты после езды на такой резине , мол у нее есть срок годности 2-3 года - и пусть она хоть новая - но уже опасно на такой резине ездить . А тут еще и БУ непонятно какой давности. - вот статья http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=7&tid=12895

     

    правильно там написано - " на резине не економят " . Поэтому думаю что не буду покупать у них Колесо. а так хотелось , такое заманчивое предложение . Как говориттся - в полете крылья обрубили , я думал с работы отпрашиватся чтобы поехать заказать . А то внатуре в донецке снег валит - смотрел на Веб какмеру донецкую , и знакомые писали что мол бараки позасыпало .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да смотрю цены упали на старую резину из евжопы, но резина это-же расходник, и цена между новой и б.у. не может быть такой незначительной, темболее привезена она со свалок евжопы, там по сроку годности она уже не катируется, а в украине её парят лохам.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче это я тот человек который купил Cordiant.. его покупал не от балды... читал отзывы... соотношение цена/качество.... цена на сайте автошины.ком оказалась просто дешевле чем где либо...480 грн.. доставка в Бровары - бесплатно... транспортной компанией ИНТАЙМ.. поехал под мостом забрал... резина отбалансировалась отлично.. максимальный груз на одном колесе был 35гр... я сам на б/ушке летней ездяю (сгорает очень быстро...ггг) .. но если разница между БУ и новой в пару сотен - то не вижу смысла брать БУ.. тем более шиномонтаж для меня бесплатный...

    Поздравляю))

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да смотрю цены упали на старую резину из евжопы, но резина это-же расходник, и цена между новой и б.у. не может быть такой незначительной, темболее привезена она со свалок евжопы, там по сроку годности она уже не катируется, а в украине её парят лохам.

    резина 2012 года - для тех кто не знает на ней есть маркировка и можно посмотреть дату)

    Я не понимаю к чему эти все рассуждения? Кому не нужна резина я за Вас рад - ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА РЕЗИНА ИМЕННО В БРОВАРАХ И ИМЕННО ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ!!! КОГО ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ХОТЬ С ТАДЖИКИСТАНА -Я БУДУ РАД ЗА ВАС))) А тот кто приедет к нам ,я уверен мы и по цене договоримся- и все будут довольны)

    и еще наша резина привезена не со свалок европы))) А во времена массового перегона Кадиков , ее одевали новую за бугром, приезжали сюда,снимали ставили тряпки на кадики и продавали так, а резина продается отдельно.... самая старая резина в наличии 2011 года..... так что не приехав и не посмотрев на резину не делайте выводов и не умничайте.

    Змінено користувачем ttpp

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    резина 2012 года - для тех кто не знает на ней есть маркировка и можно посмотреть дату)

    Я не понимаю к чему эти все рассуждения? Кому не нужна резина я за Вас рад - ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА РЕЗИНА ИМЕННО В БРОВАРАХ И ИМЕННО ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ!!! КОГО ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ХОТЬ С ТАДЖИКИСТАНА -Я БУДУ РАД ЗА ВАС))) А тот кто приедет к нам ,я уверен мы и по цене договоримся- и все будут довольны)

    и еще наша резина привезена не со свалок европы))) А во времена массового перегона Кадиков , ее одевали новую за бугром, приезжали сюда,снимали ставили тряпки на кадики и продавали так, а резина продается отдельно.... самая старая резина в наличии 2011 года..... так что не приехав и не посмотрев на резину не делайте выводов и не умничайте.

    а кто умничает?... констатирую факт... купил новую... вон люди возмущаются, мол дорого... ну да... ДОРОГО!! а Вы (люди) попробуйте, поедьте в Европу.. полазьте по мусоркам... повыбирайте... та вам надоест лазить на халяву... а год отобрать чтоб был не старше 2012го... чтоб протектор был не менее 5мм.. а человек не поленился... сьездил... цените его труд!!!

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто умничает?... констатирую факт... купил новую... вон люди возмущаются, мол дорого... ну да... ДОРОГО!! а Вы (люди) попробуйте, поедьте в Европу.. полазьте по мусоркам... повыбирайте... та вам надоест лазить на халяву... а год отобрать чтоб был не старше 2012го... чтоб протектор был не менее 5мм.. а человек не поленился... сьездил... цените его труд!!!

    Спасибо за адекватное сообщение) НО резина действительно не с мусорок) кто приедет посмотрит на нее все поймет)) сегодня вечером выложу пару фоток , если на них будет понятно что-то)

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за адекватное сообщение) НО резина действительно не с мусорок) кто приедет посмотрит на нее все поймет)) сегодня вечером выложу пару фоток , если на них будет понятно что-то)

    и что самое интересное , если сравнивать с БУ резиной в Киеве - то цены такиеже - т.е продавец не спикулянт , а себе почти в убыток работает по низкой цене продает . Щас кто в деревнях и селеньях проживает обеспокоены оцынковаными подковами для лошадей , обычные ржавеют зимой - так там дороже кусок метала обходится чем целое колесо . А тут уже с доставкой , в броварах никуда не придется ехать . А то что Шины с приднестровья - то ничего страшного в этом нет - как раз хорошо , климат совпадает , не понадобится обрабатывать гудроном колеса , потому что если бы они были из Таджикистана ( жаркий климат ) то тут бы на морозе у нас они бы слоились. Думаю что не надо бояться . Может и закажу себе пятое " Гудрич" , темболее еще на него дают сертификат , а то стремно без запаски . Сегодня заежжал на шиномонтаж на Черняховского - шурупа вытягивали из колеса. - так вот у них нету колес !!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и что самое интересное , если сравнивать с БУ резиной в Киеве - то цены такиеже - т.е продавец не спикулянт , а себе почти в убыток работает по низкой цене продает . Щас кто в деревнях и селеньях проживает обеспокоены оцынковаными подковами для лошадей , обычные ржавеют зимой - так там дороже кусок метала обходится чем целое колесо . А тут уже с доставкой , в броварах никуда не придется ехать . А то что Шины с приднестровья - то ничего страшного в этом нет - как раз хорошо , климат совпадает , не понадобится обрабатывать гудроном колеса , потому что если бы они были из Таджикистана ( жаркий климат ) то тут бы на морозе у нас они бы слоились. Думаю что не надо бояться . Может и закажу себе пятое " Гудрич" , темболее еще на него дают сертификат , а то стремно без запаски . Сегодня заежжал на шиномонтаж на Черняховского - шурупа вытягивали из колеса. - так вот у них нету колес !!!

    Фото как обещал

    post-20143-1380868038_thumb.jpg

    post-20143-1380868045_thumb.jpg

    post-20143-1380868054_thumb.jpg

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фото как обещал

    У протектора состояние хорошее.. Но резина на вид уже задубевшая.. Как пластмассовая.. Может это только на вид? Конечно же, могу ошибаться... Но протектор хорош..

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У протектора состояние хорошее.. Но резина на вид уже задубевшая.. Как пластмассовая.. Может это только на вид? Конечно же, могу ошибаться... Но протектор хорош..

    Все надо посмотреть и пощупать)

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Появилась

    R15 185/60 Fulda с отличным протектором 4шт по 350 грн

    R15 195/65 Rosava в отличном состоянии 4 шт по 275 грн

    Змінено користувачем ttpp

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Обновления, на днях будет новый завоз. Спешите, гололед уже близко....

    Резина (будем обновлять по мере поступления)

    R15 195/65 Michelin в отличном состоянии 8шт 480 грн/шт -Осталось 2шт

    R15 195/65 Good Year в хорошеи состоянии 4 шт 430 грн/шт- Продано

    R15 195/65 Good Year практически новые ( кое-где даже еще есть пупырышки как на новой) 6шт 580грн/шт- Продано

    R14 175/65 Michelin 2 шт в отличном состоянии 350 грн/шт- Продано

    R16 205/65 Dunlop 2 шт 350 грн/шт- Продано

    R15 185/60 Fulda с отличным протектором 4шт по 350 грн

    R15 195/65 Rosava в отличном состоянии 4 шт по 275 грн

    Появился комплект R15 Michelin 195/65 в хорошем состоянии 400 грн/шт (4 шт в наличии)

    Есть 2 зимних почти новых колеса на Таврию.

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..