Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам дом в Броварах


    Alex Konan

    Рекомендовані повідомлення

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стоимость сотки в саду не скажу, но подключить свет и газ 40000 + 40000 итого 10 килобаксов. Коробка 2 этажа + мансарда, с окнами крышей это 400000 итого 50 килобаксов. В сумме 60 тыс уе, сюда прибавьте стоимость ремонта и участка, и будет вам дом. Цифры реальные, так как строятся родственники на данный момент.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    площадь участка??

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стоимость сотки в саду не скажу, но подключить свет и газ 40000 + 40000 итого 10 килобаксов. Коробка 2 этажа + мансарда, с окнами крышей это 400000 итого 50 килобаксов. В сумме 60 тыс уе, сюда прибавьте стоимость ремонта и участка, и будет вам дом. Цифры реальные, так как строятся родственники на данный момент.

    вашим родственникам очень повезло.

    Знакомому в садах за электричество сказали 10 куе только за разрешения хозяина на подключение (там частная тп) + по новому закону 1350 грн за 1 КВт в РЕС итого ( за 10 КВт) 1600 $ + 10 000 $ - по свету, газ - труба высокого давления, или частная труба с ценником от 20 куе.

    Это я к тому, что ИМЕННО в садах за 150 000 $ под ключ в дом не въехать, или въезжать оооочень долго, или не совсем в дом.

     

    и по ценам (не для рекламы, я не брокер) http://brovary.olx.com.ua/15-iid-437109284

    Змінено користувачем alexia
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что значит повезло? Не нужно кидаться на первые попавшиеся предложения. Свет изначально тысяч за 60 предлагали, в итоге сошлись на 40, газ на старте был за 80т, потом 60, теперь 40, при условии что подключится не менее 40 домов сразу, ну а это в принципе реально.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что значит повезло? Не нужно кидаться на первые попавшиеся предложения. Свет изначально тысяч за 60 предлагали, в итоге сошлись на 40, газ на старте был за 80т, потом 60, теперь 40, при условии что подключится не менее 40 домов сразу, ну а это в принципе реально.

    Полностью согласен что реально, но может по времени очень затянутся.

    Кстати по поводу: " Коробка 2 этажа + мансарда, с окнами крышей это 400000" - тоже полностью соглашусь, но таковы реалии, что инженерия, скважины, ремонты, отопления с котлами в комплексе (если нанимать людей) обходятся примерно как коробка ...увы.

    Змінено користувачем alexia
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алекс о чем вы говорите?) люди строятся и за 50тыс уе, и поверьте выходит куда лучше чем 3-к квартира, а цена 1-к...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алекс о чем вы говорите?) люди строятся и за 50тыс уе, и поверьте выходит куда лучше чем 3-к квартира, а цена 1-к...

    Я тоже так думал, пока не начал строится) Это реально, но не в садах. Вот о чем я говорю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реальному покупателю хороший торг!

    Информацию по поводу размера участка и площади дома!

     

    Жилая площадь : 50.70 кв.м

    Полезная площадь : 7.9 соток + где то 2 сотки может больше левака!

     

    http://i.piccy.info/i8/a276c69d72acaa84ba85d668fdf936d0/1380706104/46092/623824/20131001_172758_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-10-02-09-28/i8-5219930/354x472-r/i.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На НОЛИКЕ тема народ тоже торкнула ))

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не в обиду автору, за 130 тыс не в дымерке можно построить а в броварах :) идеальный карказ строится за 50тыс уе это с нулевым этажом для гаража, и за 80тыс уе делаеться ремонт )) даже и на сауну хватит ))

    Возможно! Реальному покупателю хороший торг! И конечно аргументируем цену!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ну...за 8 соток это перебор, даже с коммуникациями. 80 000 - это потолок, и то продавать годы...

    Мне относительно недавно предлагали 9 соток + дом 110 квадратов в старом центре за 90 000... та и дом там нуждался только в косметике.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут вариант такой покупаете дом 135000 сносите его +- 10000 с учетом аренды техники и рабочих, строите новый +- 150000 под ключ. и того почти 30000

    В саду, возле леса недавно знакомые за 150000 купили 5 соток земли с новым домом (коробка) Нужно сделать все внутренние работы а это 80000 уе .

    При этом у них отличное расположение + новый двухэтажный дом с отличной планировкой+ подземный гараж.

    У вас сударь брокер что курит коноплю или гашиш? пусть поделится я тоже хочу такие мультики смотреть.

    Чуть не забыл добавить, а ваш брокер знает что ваш раен топит после каждой зимы?)))

    Может вы случайно написали что это в долларах цена?

    Змінено користувачем Maels

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 5 тижнів через...

    Каждому свое! Дом требует хорошего косметического ремонта! Он просто не ухоженный! Конструкция дома в очень хорошем состоянии!

     

    Плюс реальному покупателю хороший торг!

    Ваш брокер, который оценил дом в 125000у.е ИДИОТ!!!!!! У меня соседи продали такое старье с 12 сотками за 45000 у.е. И то люди купили участок большой, и построились себе сами.а старый дом сдают квартирантам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..