Перейти до змісту
  • Продам
  • Часы Citizen Eco Drive на вечной солнечной батарее


    ua24

    Рекомендовані повідомлення

    Напиши модель, дату покупки, адрес (ориентировчно) магазина в Москве, наличие гарантийного талона, желательно чек.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напиши модель, дату покупки, адрес (ориентировчно) магазина в Москве, наличие гарантийного талона, желательно чек.

    Модель сзади написана "6N-4W-S"

    Покупал где-то в середине июня 2012, магазин кажется назывался Сити тайм

    Чека, коробки и всего прочего нету, где-то посеял)

    Если интересует можем встретиться, посмотрите на них

    Змінено користувачем ua241
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне тяжело понимать цену и качество товара, если я не знаю модели и не вижу чека. Без обид, но там вполне может быть китайская поделка с троещины.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне тяжело понимать цену и качество товара, если я не знаю модели и не вижу чека. Без обид, но там вполне может быть китайская поделка с троещины.

    Модель я написал постом выше. Чека нету, если бы он был цена бы не была такой низкой.

    По поводу подделки - при встрече можете все проверить, если человек даже немного разбирается в часах, он без труда отличит "подделку с троещины" от оригинала.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..