Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Ребят, прошу помощи, старый компьютер, которому 7-8, а может и больше лет просто не запускается, т.е. он включается, зелёная кнопка горит и кулера работают но система не запускается. Такое уже было, нажмёшь на перезагрузку раз с 10 - и работает, а сегодня что-то не включился...

    Я читал немного в инэте и могу предположить, что моя проблема называется "МАтеринка не стартует". Доступа к интернету чтобы помочь себе самостоятельно не имею т.к. всё ещё не купил роутер) Надеюсь на вашу лояльность...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребят, прошу помощи, старый компьютер, которому 7-8, а может и больше лет просто не запускается, т.е. он включается, зелёная кнопка горит и кулера работают но система не запускается. Такое уже было, нажмёшь на перезагрузку раз с 10 - и работает, а сегодня что-то не включился...

    Я читал немного в инэте и могу предположить, что моя проблема называется "МАтеринка не стартует". Доступа к интернету чтобы помочь себе самостоятельно не имею т.к. всё ещё не купил роутер) Надеюсь на вашу лояльность...

     

    Если интел, значит всё!!!

    У интела материнки выгибаются под тяжестью натяга кулера, в слоях микротрещины, ну и всё. Не бейся, компу 7 лет, выкинь.!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Може і проц бути. Між вентилятором і радіатором накоплюється з роками слой "моху", в результаті чого проц перегрівається і може згоріти.

    Хоча якщо раніше спостерігався описаний нестабільний старт - більше вірогідність, що дійсно материнська плата.

     

    До речі, якщо дійсно Intel, то років 7-8 тому вже був Socket 775 :)

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А возможно, всего навсего, конденсаторы вздулись :)

    Вариантов множество. Нужно смотреть, проверять, диагностировать....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..