Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • А вам нравятся девушки извращенки или нимфоманки?


    Гість An@bolik

    Рекомендовані повідомлення

    Девушки мне нравятся красивые, а не извращенки или нимфоманки, а вот что у них в голове, то это уже другой вопрос. Если девушка(женщина, но язык не поворачивается так сказать про красавицу) нимфоманка, то она мало кому на самом деле подойдёт. Нимфоманка - это не та, которая может много, а та, которой это НЕОБХОДИМО. Поэтому вас то (мужчин) она удовлетворит, а вот её мало кто сможет, и она вам чётко даст понять, что вы ей не подходите.

    Что касается извращенок, ничего сказать не могу, на жизненном пути не встречал, или не догадывался о том что они извращенки, но по моему скромному мнению, почти все люди немного извращенцы, так что критиковать их нет смысла.

    Змінено користувачем Vanished Forever
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 76
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    • 4 тижня через...
    Пока такие непопадались.Слава Богу.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Интересно поставлен вопрос в теме. То есть по-любому мне должны нравиться либо те либо другие? А почему автор исключает вариант что мне нравятся ОБЫЧНЫЕ, НОРМАЛЬНЫЕ девушки. Или это форум извращенцев?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Незнаю как нимфоманки.Но извращенки чем то притягуют, правда тоже нормальнте извращенки.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По сути в каждом человеке в той или иной степени сидит извращенец))) просто одни нормально к этому относятся а другие начинают подавлять в себе эту наклонность. но я уверена что со временем поза миссионера всетаки приедается и каждому хочется чето новенького. вот тут то и начинается самое интересное. если рядом с тобой партнер которому ты доверяеш и не стесняешся сказать о своих желаниях или же не откидываеш то что он предлагает то это принесет много приятного в ваши отношения. главное знать меру и не силовать к чему либо друг друга. :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та не особо,ра3ве что для ра3нообра3ия=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Нравятся ли? Ну да...а почему бы и нет? В этом есть что-то эдакое, что-то заманчиво тянучее к себе, если можна так сказать...

    Джамп, ты не представляешь ощущения, когда едешь в метро с барышней, и вдруг она тебя хватает за задницу, стоя в среднезаполненном вагоне (т.е. людей много, но в толпе не спрячешься), засовывая руку под джинсы, и начинает тебя целовать, жадно и дико... Ощущения нереальные (: Я иногда даже скучаю... (:
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ммм обьясните неопытному кто такие нимфоманки и с чем их кушают =)) ???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ммм обьясните неопытному кто такие нимфоманки и с чем их кушают =)) ???

     

    гиперсексуальные девушки)короч ненасытные,которые во время акта могут такое выдать :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    а мне лично очень нравиться, вот только бы встретить такую, что бы не уставала... :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне лично очень нравиться, вот только бы встретить такую, что бы не уставала... :smile:

     

    я знаю такую ,её весь киев и бровары перетрахал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вам нравятса девушки извращенки или нимфоманки и почему?

     

    нравяться. у нимфоманок обычно неуёмная сексуальная фантазия и дикий аппетит - это то, что простую женщину способно сделать богиней спортивного секса.
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как такие могут не нравитсо? :laugh: :laugh:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219840393/gallery_5330_27_5105.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219228883/gallery_5330_27_561.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1220121366/gallery_5330_27_1989.jpg

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хозяином ентаго заичига умрет Долгой и МучительнойСмертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь Зайчигам захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    абажаю с хлебам на завтрак
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С возрастом нравятся все меньше и меньше:)Все в меру надо:) :tongue:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    классс....а кому они не нравятся?!...наверное только импотентам не нравятся.. :tongue:
    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормально отношусь к этим существам только с 17:00 и до утра, а днем фу....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть целая галерея лиц, которым природа подарила талант согревать своей страсть всех (или почти всех) желающих (и не желающих). это спортивные богини секса и сладострастия, на воротах их рая написано "даю в долг под БОЛЬШИЕ проценты" :)

     

    йой...по-моему это уже не о нимфоманках и извращенках..)
    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну...

    барышня, которую я причислил в енту категорию и с которой мне довелось когда-то познакомиться не подходила под категорию лиц, умещих управлять своей голодной ... . женщина, не способная получить вагинальный оргазм способна затрахать до смерти даже резиновую игрушку, не говоря уже о живом человеке. плюс склонность при постоянном партнёре ещё иметь всегда кучу "привет-чпок-пока" приятелей на стороне наводит на размышления о некоторой ненормальности. хотя такие дамы обычно имеют успех даже среди техпарней, что их не любят (если таковые имеются) :)

     

    не сказала бы.. :tongue:

    ненормальность в мнекой мере притягивает..иногда..

    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Агась, чем извращенней тем лучше. :laugh:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..