Перейти до змісту
  • Продам
  • продам Samsung S3 оригинал 3100грн


    VanOk

    Рекомендовані повідомлення

    Телефону 9 месяцев. Есть все доки и коробка, полная комплектация. Состояние 5. Цвет синий. Так же есть резиновый чехол на телефон. Цена 3100 грн

    Телефон можна будет поклацать и купить 6.08

    Все предложения в лс или в тему

    Так же возможен обмен на нексус 4 16 гб , в хорошом состоянии

    Змінено користувачем ==VanOk==
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Телефону 9 месяцев. Есть все доки и коробка, полная комплектация. Состояние 5. Цвет синий. Так же есть резиновый чехол на телефон. Цена 3200 грн , мелкий торг уместен.

    Телефон можна будет поклацать и купить 6.08

    Все предложения в лс или в тему

     

    прикинь на гарантии

     

    http://stylus.com.ua/ru/products/details/5...ampaign=mobile1

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И к чему данное инфо? Пост набить ?

    Телефон именно там и покупался. Состояние идеальное. Хочешь с гарантией плати больше!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И к чему данное инфо? Пост набить ?

    Телефон именно там и покупался. Состояние идеальное. Хочешь с гарантией плати больше!

    пост к тому что твоему телефону 9 месяцев собсно и цена теперь 2500грн минус 30% как обычно,бу ест бу это не есть новый) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пост к тому что твоему телефону 9 месяцев собсно и цена теперь 2500грн минус 30% как обычно,бу ест бу это не есть новый)

    Будете продавать телефон - указывайте цену какую хотите.

    Цена вполне адекватна , как для состояния телефона

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Телефону 9 месяцев. Есть все доки и коробка, полная комплектация. Состояние 5. Цвет синий. Так же есть резиновый чехол на телефон. Цена 3200 грн , мелкий торг уместен.

    Телефон можна будет поклацать и купить 6.08

    Все предложения в лс или в тему

    А док. есть? Где покупал, когда, гарантия можно фото док. с квитанцией, а также фото самого телефона (в живую состояние увидеть). Кота в мешке и за такие чумашедшие деньги.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А док. есть? Где покупал, когда, гарантия можно фото док. с квитанцией, а также фото самого телефона (в живую состояние увидеть). Кота в мешке и за такие чумашедшие деньги.

    Все ответи выше. Покупался в стилусе (силка выше. Гарантия была 3 мес)

    Все документи имеются. Состояние 5. Жывые фото могу выставить но они не чем не будут отличатся от любой фотки телефона в инете.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будете продавать телефон - указывайте цену какую хотите.

    Цена вполне адекватна , как для состояния телефона

    Да ты упорот, сейчас Note 2 за 3400 можно взять в отличном состоянии.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5) Помните про золотое правило продажи: не важно, сколько Вы пользовались, или не пользовались тем, или иным предметом, это уже Б/У. По меньшей мере цену надо опустить на 10%, если не хотите чтобы Ваша тема ушла в ББ.

     

    правила темы читаете? -10% где?

    Змінено користувачем veritas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если так успокоит - цена 3100

    Причина продажи желание купить нексус 4. Скидывать больше не намерен. Продажа совершенно не спешная.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5) Помните про золотое правило продажи: не важно, сколько Вы пользовались, или не пользовались тем, или иным предметом, это уже Б/У. По меньшей мере цену надо опустить на 10%, если не хотите чтобы Ваша тема ушла в ББ.

     

    правила темы читаете? -10% где?

    Интересно а вы правила читаете? или засорять темы не информативными постами ето по правилам?

    Смартфон Samsung I9300 Galaxy SIII (Pebble Blue) 16GB, цены: Средняя цена: 3 929 грн ($ 481) ( цена указана на хотлайне)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно а вы правила читаете? или засорять темы не информативными постами ето по правилам?

    Смартфон Samsung I9300 Galaxy SIII (Pebble Blue) 16GB, цены: Средняя цена: 3 929 грн ($ 481) ( цена указана на хотлайне)

    Ну так а че ты по хотлайну смотриш... У тебя серый телефон из стилуса.. Ты не смотри цену официала.. А цену серого тебе указал Бовка Олежек.. 100% ты не найдешь здесь покупателя за такую сумму.. Пофик какое состояние.. Телефон не лежал на полочке... Им пользовались... Соответственно аккум заряжался раз в 2 дня.. Его емкость уже упала процентов на 20-30... Лучше б не спорил, а прислушался... Люди зря писать не будут... А от собственной алчности с мечтами об некусе4 будешь пользоваться им еще очень долго... У меня нексус.. Стоил около 7000на моменит покупки... Но я реально понимаю, я за него даже 2000 не выручу в случае продажи... А состояние у меня тож иделаьное.. Удачи в продаже!

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так а че ты по хотлайну смотриш... У тебя серый телефон из стилуса.. Ты не смотри цену официала.. А цену серого тебе указал Бовка Олежек.. 100% ты не найдешь здесь покупателя за такую сумму.. Пофик какое состояние.. Телефон не лежал на полочке... Им пользовались... Соответственно аккум заряжался раз в 2 дня.. Его емкость уже упала процентов на 20-30... Лучше б не спорил, а прислушался... Люди зря писать не будут... А от собственной алчности с мечтами об некусе4 будешь пользоваться им еще очень долго... У меня нексус.. Стоил около 7000на моменит покупки... Но я реально понимаю, я за него даже 2000 не выручу в случае продажи... А состояние у меня тож иделаьное.. Удачи в продаже!

    Ты прав и это все ясно. Если не найдется покупатель я спокойно продолжу пользоватся телефоном и не сильно ростроюсь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..