Перейти до змісту
  • Продам
  • Планшет Enot E102,полный комплект,новый!


    Рекомендовані повідомлення

    Появилась такая вот вещица,в коробке,полный комплект,гарантия есть даже какая то.Все в идеальном состоянии,в кулечках.

     

    "Характеристики экрана

     

    Диагональ экрана

    7 дюймов

     

    Соотношение сторон

    16:9

     

    Разрешение экрана

    800 x 480

     

    Тип сенсорной панели

    ёмкостная

     

    Touch Screen

    Multi-Touch Screen

     

    Процессор

     

    Тип процессора

    Rockchip 2926 Cortex-A9

     

    Частота процессора

    1.2GHz

     

    Память + накопитель

     

    Оперативная память

    512MB DDR3

     

    Ёмкость накопителя

    4Gb Nand-Flash

     

    Коммуникации

     

    Wi-Fi

    802.11 b/g/n

     

    Bluetooth

    нет

     

    GPS

    нет

     

    3G

    Поддержка Huawei E173u

     

    Характеристики камеры

     

    Фронтальная камера

    0.3 MEGA Pixel

     

    Тыльная камера

    нет

     

    Дополнительные характеристики

     

    G-sensor

    есть

     

    FM-приемник

    нет

     

    Звук

    встроенные динамики и микрофон

     

    Порты ввода / вывода

    TF/micro SD/MMC Card reader - max up to 32GB; Micro USB 2.0; 3.5мм разъём для наушников; 2.5мм разъём питания

     

    Комплектация

    планшет, руководство пользователя, зарядное устройство, кабель USB

     

    Материал и цвет корпуса

    Пластик черный

     

    Гарантия

    12 месяцев

     

    Дополнительные функции

     

    WEB браузер

    +

     

    Часы

    +

     

    Календарь

    +

     

    Управление и навигация

     

    Батарея

     

    Ёмкость и напряжение батареи

    2400 mAh/3,7V, полимерная литий-ионная батарея

     

    Физические параметры

     

    Масса

    310 г

     

    Габариты

    192 х 117 х 11,2 мм

     

    Программы и поддерживаемые форматы

     

    Операционная система

    Android 4.1.1 Gingerbread and E-book system (предустановлено)

     

    Аудио

    MP3,AAC, .ogg, .m4a, .mp3, .wav, .wma, flac, ape, 3gp, mp2

     

    Видео

    High-definition 1080p,30fps video encode/decode, support 3gp, .3g2, .mp4, .wmv , .avi (MP4 ASP and MP3), .xvid (MP4 ASP and MP3)

     

    Изображения

    JPG, GIF, BMP, PNG

     

    Flash

    Flash Player"

    post-3136-1375212281_thumb.jpgpost-3136-1375212291_thumb.jpg

    post-3136-1375212302_thumb.jpgpost-3136-1375212313_thumb.jpg

    Enot E102 "7

    Все отлично работает,экран красочный,сенсор летает,прошуршал его по максимуму.

     

    Цена 600 грн.

     

    Предложения все в ЛС.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Розетке 563

    розетка не показатель,или по твоему везде такие цены на него?погугли.А лучше покупай в розетке,а я ставлю свою цену на свой девайс,а не розетка за меня.Хочешь купить - свою цену называй,мне консультанты в ценах не нужны,сам кого хочешь научу.

    начинается как всегда.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ставь что хочешь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу планшета пишем в ЛС,всех психов и консультантов "абы потрындеть" прошу проходить мимо.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты бы видел как трындели когда я давно продавал свою 6300 нокию почти в идеальном состоянии я её дороже продал на Лисовой чем здесь мне давали
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты бы видел как трындели когда я давно продавал свою 6300 нокию почти в идеальном состоянии я её дороже продал на Лисовой чем здесь мне давали

    Ну так зная это ты сам повторил за ними подвиг.Человек продает,цену он не с неба взял,его вещь и он решает по какой цене продавать,выбрав среднее значение между высокой в инете и самой низкой.Твой коммент был в тему,как ты считаешь,учитывая все это?:)Вот к чему он был,когда ты не покупатель и цену даже не предлагал?

    Вот потому 20 раз всегда думает человек перед тем,как сюда кинуть обьявление о продаже,нашим "всезнающим" лушпайныкам местячковым,которым не столько купить нужно,нежели свое авторитетное мнение сказать,показывая самую низкую цену в инете на то или другое,как вроде я сотрудник розетки и должен их цен придерживаться.Всем же известно чего они там занижены,кто вообще разбирается в торговле и читает хоть иногда новости,по-этому и написали тебе что это не показатель,берется средняя цена по рынку,а не самая низкая.Самая низкая только при торге идет,если есть основания и желание:)Надеюсь разьяснил культурно и подробно.

     

    Здесь я даю лишь шанс его купить кому это интересно,зная что отличный аппарат,который я сам перепроверил и он в идеальном состоянии,а продам я его скорее всего конечно же в других местах,зная специфику нашей барахолки с жестким демпингом цен и градом из ссылок:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До понедельника отдам за 550 грн,новый и с гарантией.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    торгуемся!

    если на днях кто заберет,то за 500 грн отдам.

    все полностью работает,глюков нет,все новое!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а это что бу???

    это новый, но проверенный человеком!!!!

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а это что бу???

    это новый, но проверенный человеком!!!!

    кому ты что обьясняешь,ему ж тяжело вверх поднять глаза и почитать даже что продается(а там ведь аргументировалась цена!),привык по ссылкам прыгать,находя самую маленькую при покупке и думая что на самую дешевую кто то смотрит продавая.Цена берется средняя,никто в ущерб себе продавать не будет,даже этот банальный в высказываниях комментатор со ссылками.И кстати та цена в Розетке была акционной(помню и предложение ихнее,когда он был в наличии у них),я могу таких же ссылок накидать где он же и 700 стоит и т.д.

    Вот из за таких "горе-покупателей" и не хочется сюда что либо выкидывать....только у нас такая барахолка,наверное,покупать не покупает,а вот покудахтать в чужих продажах(видимо ради принципа) и блеснуть познаниями в умении гуглом пользоваться - вот это хоть в 5 утра.Вот что б мы делали без него и вообще как бы жили))))

     

    Все в кулечках(с гарантией!!!) и распечатывалось лишь для того,что б убедится что этот китай нормален,а не пустышка,после которой кто то в обиде будет на продавца!Я в ответе за то что продаю всегда!

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    умные все такие, новый это в магазине, когда им никто не "шуршал".

    я не понимаю,какое ты имеешь отношение к моей цене вообще?ты директор всех продаж?вот мне интересно,всегда хотел понять,какой кайф лазить по темах чужих с продажами и навязывать свое мнение кому что и за сколько продавать?ты хотя бы копейку свою вложил в это или может я что то пропустил и все такие идиоты что не могут тебя понять?Ты ж просто трепаешься ни о чем,и заметь,всегда:)Если ты покупаешь - так и пиши,а если нет,перед кем ты выделываешься?смешно просто,управитель цен доморощенный.Иди на рынок пообсуждай кому и что и за сколько продавать,маркетолог блин.

    Самоутверждайся на том,что сам заработал или купил за свои деньги или вложил хоть что то,вырасти уже наконец то,а то на словах лишь взрослые,но не в поступках.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в моих темах так же это делают, это портал, я правил не нарушаю. В чём проблема я не пойму? Я написал свое мнение, у нас свобода слова, насколько я припомню.

    Продаешь, продавай, адекватнее быть нужно. Успехов.

    читай выше,проблема у тебя была,у меня их не было,советчик.

    И обсуждают аргументами,а не ссылками с сайта,где все изначально всегда дешево за счет махинаций всякого рода с растаможенками и НДС!Еще и все что б на них ровнялись,непонятно с чего!Сделай свое и продавай как хочешь,обсуждает он.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никаких проблем, я нашел, не поленился цену нового.

    Я никому антирекламу товара не делал.

    Про фирму такую впервые просто слышу, потому и интересно стало. Ничего личного.

    Ок,пусть будет так,но реально запарили флудить в темах решая за продавца что и за сколько ему продавать,абсолютно не разбираясь в тонкостях,вложениях и т.д.За свое лучше б так решал,там хоть поняли б тебя,а не за сколько мне продавать свою новую вещь,свою,понимаешь?:)И поиском все сами умеют пользоваться,спасибо за столь большую помощь.

     

    Честно,ребята,я нигде не видел таких разделов по продажам....хочется вообще позакрывать все темы свои и никогда больше тут ничего не продавать,одни маркетологи сидят,знающие сколько я потратил,сколько вложил и какую цену должен ставить,как вроде у них украл за их деньги.Ну будьте толерантнее что ли,а то только барахло поломанное и в паутине и будете тут читать,нормальное просто перестанут выкидывать здесь.В Киеве все продается и без нервов,а тут как болото сплошное с комментаторами,ну ей богу.Все самое лучшее я вообще тут уже и не выставляю давно,уходит все на Сландо и других ресурсах.Там девайсы и по 5000 грн продаю,представляю что б здесь выкинул что то такое,ну это ж ужас.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За свое так же решаю) флудили, флудят, и будут флудить, такова жизнь)

    Ну если ты как все и оправдываешь себя этим,то только могу посочувствовать тебе как личности,без обид.

    Все - значит и я,отлично просто,классика)))

     

    Итак по теме:500 грн если в ближайшие дни,потом снова 550.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Продано!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..