Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Выбор машины для покупки


    Рекомендовані повідомлення

    я знаю что део,то я просто мысль продолжил о иномарках:)ну а вообще она лучше,хуже ланоса?

    чуть позже покупка,сейчас нацелен на права.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 80
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    логан (дачіа або рено)

    авео 3

    ланос (тільки не нашої зборки)

     

    про старі машини пишуть походу пішоходи.

    люди, стара машина - це стара машина.

    аби взяти нормального старого німця треба відвалити 10-ку баксів.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все харе флудить )

    Что ты там уже выбрал?

    давай да я себе посмотрю)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все харе флудить )

    Что ты там уже выбрал?

    давай да я себе посмотрю)

    ланосы(чуть выше писал),но чуть позже покупать буду,непредвиденные расходы пошли неделю последнюю:)пока сдаю на права. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на убитое можно нарваться и за 5400,все нужно смотреть,просто наценки и завышения перекупщики делают,если у хозяина,то и нормальное можно до 5000 уложится,не одно видел обьявление такое,все нужно смотреть.Но больше 5000 за ланос не вижу смысла платить,итак завишена цена на эту машину,если обьективным быть.

     

    нуууу товарищь... ланос - это ведерко очень ликвидное, и никто себе кусок рубить не будет. хазяйский автомобиль за 5ку в хорошем состоянии найти еще удача нужна.. про халяву я выше писал.

     

    если уж смотрите за 5 - то обязательно на СТО гнать на проверку ЛКП и геометрии (по ходу в ланосе это самые главные вещи) ну и остальное конечно тож. лучше отдать один раз на сто при проверке, чем постоянно туда же на ремонты.

     

    в ценах на ланосы ориентируюсь еси че.. (не из авториа естественно :D )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нуууу товарищь... ланос - это ведерко очень ликвидное, и никто себе кусок рубить не будет. хазяйский автомобиль за 5ку в хорошем состоянии найти еще удача нужна.. про халяву я выше писал.

     

    если уж смотрите за 5 - то обязательно на СТО гнать на проверку ЛКП и геометрии (по ходу в ланосе это самые главные вещи) ну и остальное конечно тож. лучше отдать один раз на сто при проверке, чем постоянно туда же на ремонты.

     

    в ценах на ланосы ориентируюсь еси че.. (не из авториа естественно :D )

    знакомых много на ланосах,они знают все нюансы:)но если что,буду иметь ввиду,обращусь,спасибо:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..