Перейти до змісту
  • Продам
  • Htc Droid Incredible 2


    Рекомендовані повідомлення

    Телефон в нормальном состояние, без глюков(ими там и не пахло), пользуюсь 3 месяца, есть потертосте на передней панели, на фото видно. Батарея держит, как не удивительно долго.

    Общая оценка внешнего вида: твердая 4!

    Общая оценка по работоспособности: 5+!

    Комплект: Телефон, зарядка.

    Цена: 1200грн.

     

    Реальному покупателю, ТОРГ!

     

     

    Смартфон HTC DROID Incredible 2 работает под управлением Android OS 2.3.4 Краткие технические характеристики смартфона DROID Incredible 2: процессор Qualcomm MSM8255 Snapdragon 1 ГГц, память 1.1 Гб ПЗУ и 768 Мб ОЗУ, работа в частотных диапазонах CDMA 800/1900, поддержка стандарта передачи данных CDMA2000 1xEV-DO , интерфейсы Bluetooth 2.1+A2DP+EDR, microUSB 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g, камера 8.0 Мпикс., поддержка карт памяти формата microSD, объемом до 32 Гб, встроенные чипы GPS с функцией A-GPS и FM радио, графический чип Adreno 205 GPU

     

     

     

     

    Фото 1

    Фото 2

    Фото 3

    Фото 4

    Змінено користувачем Mayrixx
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Телефон в нормальном состояние, без глюков(ими там и не пахло), пользуюсь 3 месяца, есть потертосте на передней панели, на фото видно. Батарея держит, как не удивительно долго.

    Общая оценка внешнего вида: твердая 4!

    Общая оценка по работоспособности: 5+!

    Комплект: Телефон, зарядка.

    Цена: 1200грн.

     

     

     

     

    Фото 1

    Фото 2

    Фото 3

    Фото 4

    А в чем прикол чего так дешево?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в чем прикол чего так дешево?

    Мне много и не нужно, я просто цену написал, котороя мне нужна, и что бы людям понравилась... Змінено користувачем Mayrixx
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне много и не нужно, я просто цену написал, котороя мне нужна, и что бы людям понравилась...

     

    Так человек пошутил, он спросил почему цена в тридорого?

    Он типа новый так же стоит. А у тебя покоцаный не на 4, а на твердую троечку.

    http://usedapple.com.ua/catalog/htc/htc_sm...c_incredible_2/

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так человек пошутил, он спросил почему цена в тридорого?

    Он типа новый так же стоит. А у тебя покоцаный не на 4, а на твердую троечку.

    http://usedapple.com.ua/catalog/htc/htc_sm...c_incredible_2/

    Этот тоже покоцаный не много (не значительные царапины)

    И там андроин слабее...

    И там он не новый!

    Змінено користувачем Mayrixx
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..