Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • купили ноутбук


    Рекомендовані повідомлення

    Купили ноутбук. Включил шнур. На 6.3 ешё вот собственно заходит, а в интернеты уже не хочет. Пишет, что "

     

    На вашем счету не достаточно средств для установки тарифного плана, ваш аккаунт заблокирован

     

    Пополнить счет карточкой пополнения или VISA\MASTERCARD или Ukrpays можно в личном кабинете

    Телефон техподдержки компании Бравопорт: (04594) 66535

    Вход в личный кабинет: stat.brovary.net

    Ваш идентификатор: 172.20.0.12

    Хотя не счету 50 грн. Что делать? Или там как-то сеть прописана под мой обычный компьютер?

    Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купили ноутбук. Включил шнур. На 6.3 ешё вот собственно заходит, а в интернеты уже не хочет. Пишет, что "

     

     

     

    Хотя не счету 50 грн. Что делать? Или там как-то сеть прописана под мой обычный компьютер?

    По Мак-адресу идёт привязка. Смотри на стате. И какой тариф?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купили ноутбук. Включил шнур. На 6.3 ешё вот собственно заходит, а в интернеты уже не хочет. Пишет, что "

     

     

     

    Хотя не счету 50 грн. Что делать? Или там как-то сеть прописана под мой обычный компьютер?

    100 ПО МАКУ !

    купи роутер за 200грн примерно " и буш высеть в нете нормально

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купили ноутбук. Включил шнур. На 6.3 ешё вот собственно заходит, а в интернеты уже не хочет. Пишет, что "

     

     

     

    Хотя не счету 50 грн. Что делать? Или там как-то сеть прописана под мой обычный компьютер?

    сейчас прописан мак адрес сетевой карты твоего стационарного компа...если инет нужен только на новом ноуте...то напиши мне в личку свой логин или адрес и мак сетевой карты ноутбука...а если хочется интернета на обоих компах...то Саня верно написал...покупай роутер.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас прописан мак адрес сетевой карты твоего стационарного компа...если инет нужен только на новом ноуте...то напиши мне в личку свой логин или адрес и мак сетевой карты ноутбука...а если хочется интернета на обоих компах...то Саня верно написал...покупай роутер.

    если хочеться на обоих компах инет,если скудердяй то пропиши мак в ноуте (через дипетчер устройств) такой как на компе чтоб там и там были одинаковые и таскай кабель туда сюда как идитот ,если не жлобишся.то купи себе роутер как тебе советуют уважаемые люди! Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а какой надо роутер и как его настроить? обьясните кто-нибудь пожалуйста. ну, или ссылочку где всё популярно рассказано.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да заплатите вы какому то мастеру 50-100 грн придет настроит и подержаться даст ...ну или гугл хватит халяво жлобо само розводить

     

    http://gifhouse.ru/uploads/posts/2012-12/1355864237_doc16000018_135182347.gif

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..