Перейти до змісту
  • Продам
  • 17" монитор Benq Fp71e+


    SET

    Рекомендовані повідомлення

    продано.

    Продам монитор BenQ FP71E+

    лампы не посажены, хороший запас яркости, без царапин и битых пикселов. внешнее состояние на твердую 5.

    обзор http://www.thg.ru/display/20041020/

    посмотреть/забрать можно на Короленко, район бювета.

     

    цена 350 грн

     

    benq.jpg

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    155.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дам 200

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дам 200

    я пасую,игра не стоит свеч) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та кажеться и 150 много, а тут 200 дают :) я пас, хорошей продажи
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне очень важно ваше(особенно тех, кто сам продает всякий хлам втридорога) мнение. апайте тему дальше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне очень важно ваше(особенно тех, кто сам продает всякий хлам втридорога) мнение. апайте тему дальше.

    Ну нет так нет... Предложение в 200 грн снято... Значит забираю сегодня 19-шку самсунг за 230... Хоть она мне и великовата на работе...паяльную станцию прийдется переносить в другое место... Ну да ладно... :)

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну предложу я 200.

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну нет так нет... Предложение в 200 грн снято... Значит забираю сегодня 19-шку самсунг за 230... Хоть она мне и великовата на работе...паяльную станцию прийдется переносить в другое место... Ну да ладно... :)

    да нам все-равно, что ты там будешь делать, как бы... :lol: покупать или нет - право каждого, но флудить "прохладными" историями не нужно. Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да нам все-равно, что ты там будешь делать, как бы... :lol: покупать или нет - право каждого, но флудить "прохладными" историями не нужно.

    Оууу.. :P вАС там, оказуется, много. ))) конечно мое право.. И я об этом сообщил... В письменной форме... Хуже было б если б тебя устроила цена в 200 грн, и ты сказал бы - "забирай" ... а я сказал "извини,дружище, я передумал".. Логично? А то, что я описал свою рабочую обстановку - ну рассматривай как флуд... Ведь мы здесь общаемся, а не язык в ж..пу засовываем.. Удачи в продаже... Змінено користувачем Aleksys

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    актуально. забираем хороший мониторчик
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    актуально. забираем хороший мониторчик

    как насчёт 250 грн ?

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..