Перейти до змісту
  • Куплю
  • Куплю москитную сетку


    Рекомендовані повідомлення

    Всем привет подскажите ,где можно купить москитную сетку? Сегодня прозвонил пару контор в Броварах у половины нет материала, другим невыгодно делать одну сетку треть заломили фантастическую цену . Может кто в курсе гаражные конторы или другие фирмы где можно спокойно заказать 1 москитную сетку
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем привет подскажите ,где можно купить москитную сетку? Сегодня прозвонил пару контор в Броварах у половины нет материала, другим невыгодно делать одну сетку треть заломили фантастическую цену . Может кто в курсе гаражные конторы или другие фирмы где можно спокойно заказать 1 москитную сетку

    размеры есть?

    1шт - легко и быстро.

    и если не секрет - заломили - это сколько?

    Змінено користувачем damir

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    размер могу завтра сделать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    250 грн

    :blink: херасе....

    я скажу так: как для софорумника -120грн.

    Вообще у меня поштучно сетка 150грн, или 3шт за 400грн, то-есть по 133грн. Ну и цена зависит от многих факторов: где находится, нужно ли делать замер, нужна ли доставка, какой тип сетки.

     

    Кстати - замерять умеешь?

    еще нюанс - чтобы наружный выступ(фалец) профиля, там где резинка - не был скошен под 45градусов. в таком случае только накладная сетка из Донецкого профиля+установка 50грн. А если все в норме - то "Анвис", крепление я прикручу, а дома сам вставишь и останется только повернуть лепестки на резинку.

    Главное - это четкий размер

    Змінено користувачем damir

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Порядка 70-80 грн на интерметалпласте р-н Торгмаш (если сам замеряеш световой проем )сделают за минут 30 B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..